Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маму мою не хотят видеть на НГ

Свекрвоь и муж против чтобы приехала моя мама на Новый год к нам :((
Вот уже почти без 5 часов новый год а мама Должна встречать либо Одна либо попробует поезать к подруге ://
Свекрвоь и муж обьяснили Тем что Дочки приболели Спят плохо да И они Типа Лягут спать в 12 как встретят так спать.
И чтьо маму класть спать не где у нАс и тп.п ( хотя раскладушку можно попросить у соседки я у неё спрашивала сказала если что даст.
В общем Все Новы е Года а чтонее послледни е 3 года мы Все вметсе встречали
Но вот сейчас типа дети маленькие шумят мы устали И свёкр Видеть никого не хочет в своей квартире.
Свекровь заявила что ну раз ты так хочешь встречать смамой
То езжай бери машину и езжай -*Бери и дочек если хочешь.

Как быть я в недоумении ://
31.12.2006 18:23:09,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегония
А свекровь-то у вас - жаба! Берите детей и езжайте к маме. она вам роднее.
31.12.2006 19:49:21, Бегония
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
наташ, жаба но с ней же жить и жить еще... не первоспитаешь( вот мы сейчас автора тут накачаем своими ответами, она психанет и рванет к маме... есссно, переугавшись со свеми... оно надо? 31.12.2006 19:51:46, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Льняна и бобрик
Вот разумное мнение, а я на эмоциях...
31.12.2006 21:49:58, Льняна и бобрик
Нда вы правы :(( я уже психонула и поругалась , правда сижу здесь в инете, к маме не поехала Я ей позвотинла она как услышала что Я с малявками к ней собираюсь ://
тоже сказала нет т ы лучше ни с кем не сорься Муж ближе, а раз он против То не надо И дома условий нет, катя в кроватке спит же ещё, как мы её положим и тп. Памперсы нужны одежда нЕт нет Это нереально!
В общем маме тоже заморочки на НГ с внучками не нужны.

Мама кстати так часто с внучками не сидела, Больше свекрвоь с ними помогает!
Всё равно спасибо всем за советы :)
и всем с Наступающим нОвым Годм!!
Пусть он Принесёт Только хорошее, и много Радостных дней!!
31.12.2006 20:10:56, мама Настёны и Кати
fotos
Вот и славно вышло!
Свекровь поняла, что вам ваша мама не безразлична,
мама - что дочь ради нее на все готова,
а вы поняли, что как мама не роднее, дети ваши и только ваши и не очень -то от них много радости другим, а забот тоже
море :)))
Удачи вам и как я поняла из топика - берегите свекров, вы им многим обязаны !
31.12.2006 23:12:39, fotos
ленУля
Я бы взяла дите и поехала к маме... 31.12.2006 21:25:12, ленУля
korolka
рвануть к маме пральна)) особенно, если дома все спать лягут:)) а ругацца не обязательно:))) 31.12.2006 20:02:44, korolka
А Как можно без шума?с 2 -мя малыми детьми , старшей ещё 3 х лет нет, Уехать в ночь одной ?
нет это надо бюыло договариваться заранее
а то что маму и свекровь и особенно Муж видеть увы не хочет ( он вообще считает что Она не помогеат так много КАк могла бы и как его мама помогает И что в будни её не допросишься А как праздник она придёт -Вот так мой муж заявил
Отчасти конгечно так она много работает - ей нравиться её работа она преподаватель в училище В общем она редко приезжает
Вот мой муж и считает что оправдываться не стоит И приглашать -раз не может значит нет и ехать он не куда не поедит Он тоже в 1 час ночи поспатть хочет , тем более Младшая рання пташка в 8 утра КАк огурец Встаёт!
31.12.2006 20:26:43, мама Настёны и Кати
korolka
если желание ехать есть, можно молча уехать, спокойно сказав об этом. если нет - то тем более не о чем ругаца
я ваще не понимаю, зачем ругаца в нг
31.12.2006 20:43:52, korolka
Да нет я уже померилась в общем Несильно так :)
В общем в чём то я понгимаю и мужа и свекрвоь - что она мало помогала что где то больше самопожертование было у свекрови.
Но мама есть мама хотелось и её защитить, и вместе встретить всем. :/
31.12.2006 21:01:15, мама Настёны и Кати
Льняна и бобрик
Я б взяла дочек и поехала, если б мне так заявили.
31.12.2006 19:25:57, Льняна и бобрик
Желток
если бы маме было не с кем встретить новый год, а мне бы сказали нельзя пригласиь к себе - я бы обиделась, если честно :(, и наверное уехала бы к маме с детьми, хотя странно все это и непонятно. а по поводу того что вы с ними живете, так и они с вами тоже живут, так что приглашать или нет маму в гости это все-таки и ваше решение тоже
31.12.2006 19:03:53, Желток
Kapelka
ИМХО имхастое наверно надо было раньше договориться кто где встречать будет.И ненавязчиво мужа подготовить к поездке к маме 31.12.2006 19:02:04, Kapelka
korolka
брать дочек и ехать к маме 31.12.2006 18:52:11, korolka
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
вы живете в доме родителей мужа- им и решать, кого приглашать, кого нет... можно же вам с мужем и детьми поехать к маме на нг ночь, можно поехать 1 янв. самой... мама тоже должна понимать ситуацию... 31.12.2006 18:43:14, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Nightmare
Обидно, конечно. Но в общем-то, люди имеют право решать, кого они хотят видеть у себя в доме... Мои свекры, например, нас с мужем видеть не захотели:-) Мои родители были не в восторге от перспективы визита к ним свекров:-) И ничего странного я в этом не вижу, это нам с мужем и те, и другие - родня, а они друг-другу даже не близкие знакомые. Мне только позиция мужа твоего не очень нравится, все-таки жена и муж, ИМХО, перед всем внешним миром, в т.ч. и перед собственными родителями, должны выступать единой командой.
И еще, мое мнение, НГ - семейный праздник, а твоя семья, в первую очередь, это муж и дети. И отмечать НГ надо с ними. А после 12 можно детей оставить свекрам, а самим рвануть к маме:-)
31.12.2006 18:38:28, Nightmare
Я бы уехала к маме.
Я свою маму пригласила, но она будет встречать НГ с моей младшей сестрой и ее МЧ (папа работает на НГ).
не могут придти ко мне тк Алинка болеет ветрянкой, а сестра не болела еще, и мама не хочет оставлять их одних, так бы пришли все вместе.
Мы тоже живем не одни, правда у меня только свекровь. Еще будет сестра мужа с ребенком.
31.12.2006 18:34:43, Мама Пупусиньки (уже 2!)
Экс-Пузан&Варюшка
Если бы я оказалась в Вашей ситуации, то взяла бы дочек и уехала к маме! И мужу бы предложила поехать со мной...Хотя я не в курсе их взаимоотношений, но сама бы с детьми уехала наверняка.
31.12.2006 18:31:41, Экс-Пузан&Варюшка
Kapelka
+1 31.12.2006 18:58:02, Kapelka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!