Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

готовимся к НГ, говорите?..

а мы- нет:(
на данный момен что имеем:
полное отсутствие продуктов, не только на праздничный стол, но и вообще на пожрать;
подарки куплены только детям, и то частично;
елки нету (хотя полноценную елку я покупать в этом году не планировала, хотелось несколько веток для запаху и антуражу)
я выйти по магазинам не могу уже неделю, потому что Пашка с соплями и кашлем - эту же неделю каждый день валяюсь у мужа в ногах, умоляя провезти меня по магазинам, головняк ему максимум на час, потому что все уже присмотрено и запланировано, шляться по торговым центрам и бессмысленно таращиться на витрины я не планировала
сегодня муж пообещал приехать в четыре часа и таки свозить меня, куда надо. заодно и продукты купить.

Явилось ОНО только что, заявило "ты бы видела, какие там толпы!" и завалилось спать:(((
машина уже на стоянке, по дороге выпил контрольную бутылку пива (видимо, чтобы я не разоралась и не заставила идти обратно).

ну вот скажите, оно мне надо? ради чего я каждый день клянчу и унижаюсь??? вообще, лягу завтра спать вместе с мелким, в девять вечера, хоть высплюсь... пошло оно все нафик!!!:((((
30.12.2006 21:29:01,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я кроме подарков детям ничего и не планировала, поэтому я не в ярости:) Себе покушать купила в ближайшем магазинчике, а предыдущие дни, когда сильно не хотелось с Ленкой даже в этот магазинчик ходить её меню употребляла;) 30.12.2006 22:05:37, пани Кёрша
Arni
я думала я одна такая... есть только елка...ни подаркрв, ни продуктов, ни желания, ни настроения...
30.12.2006 21:58:05, Arni
ты права на 100%%%%. Ну ладно, на 99%
это праздник не только для окружающих, но и у жен, мам!!!!!

Детю подарок есть? выспишься, отдохнешь.В общем, по мне - главное - хорошое собственное самочувствие,а от голода, дай бог, никто не умрет:-)
30.12.2006 21:43:32, еМЕЛька
младшему есть, а вот старшая обидится:((

от голода-то не помрем, конечно... но хочется хоть какого-то ощущения праздника. у меня оно создается, когда я готовить на стол начинаю... а какая тут готовка? думала ночью сегодня основное сделать... а даже если продукты утром приедут, я только перепсихую, Пашку из мусорного ведра на кухне извлекая да от кастрюль кипящих оттаскивая:(((
30.12.2006 21:50:46, Большая медведица
да не переживай. я вот чего придумала, для себя по крайней мере - завтра с утра поеду - куплю - всяких корейск.салатов - ну морковку , еще че-нить.+ холодец. Если нет времени и возможности готовить - можно купить и какизх-нить полуфабрикатов - не заморозку - а хорошие.
Грибы - есть, ну мясо+картоху - и то навряд ли завтра на ночь готовить - скорее всего на ужин.
Огурцы марин., ну и спиртного чегонить.

а у вас гости ожидаются?
30.12.2006 21:55:26, еМЕЛька
Слава Богу, хоть гостей не будет! а то я б просто удавилась:(
30.12.2006 23:26:26, Большая медведица
Люськин
ну главное то сделано!!!!подарки детям куплены!:)) 30.12.2006 21:38:38, Люськин
так не все:( Пашка, предположим, удовлетворится имеющимя набором машинок, и даже наверняка будет счастлив. А вот Анна обидится за одну книжку - у нее список на половину общей тетради был...
30.12.2006 21:48:12, Большая медведица
Люськин
эххх:((
а попросить кого нибудь купить нельзя?
у меня мама почти все по моей просьбе детям купила,я ей денюжку отдала
30.12.2006 21:50:25, Люськин
вот маме делать больше нечего, как через весь город ко мне тащиться... ей же самой готовиться надо
30.12.2006 21:52:22, Большая медведица
Nightmare
эээээй!!! Это у тебя силы просто кончились! Подожди, немножко осталось! Тем более, что у меня, например, тоже ни еды, ни подарков:-) 30.12.2006 21:35:43, Nightmare
ты завтра планируешь закупаться?

я НЕ ХОЧУ его больше просить меня отвезти. я себе уже мозоль на языке натерла этой просьбой за неделю:( а сама завтра я ничего купить не смогу - во-первых, у Пашки по-прежнему сопли до пояса и кашель как после рудников, а во-вторых, своим ходом, с коляской и детем, я до нужных магазинов не доберусь:(
30.12.2006 21:45:09, Большая медведица
Nightmare
я не буду закупаться:-) мы вдвоем отмечаем, рыба есть, на салат из запасов наскребу. Пашу на мужа не хочешь кинуть?:-) Сопли все-таки не темпа 40 30.12.2006 21:48:24, Nightmare
ага, так он с ним и остался (муж с Пашкой, я имею в виду, не наоборот:))! это не наш случай:((
30.12.2006 21:53:07, Большая медведица
Короче,нам надо отдельную конфу надо создавать:)-"пофигистов подготовки к НГ":) 30.12.2006 21:44:54, зяблик и ариша
я там буду, завсегдатаем:-)
мне лень и фотки новогодние выкладывать:-(
30.12.2006 21:49:49, еМЕЛька
:) 30.12.2006 21:52:26, зяблик и ариша
Ларис,а ты моим настроением заразись(см.топ выше!):))) 30.12.2006 21:32:24, зяблик и ариша
не получается:(
30.12.2006 21:48:34, Большая медведица
Люськин
точно:)),береги нервы:) 30.12.2006 21:36:18, Люськин

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!