Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик Кучерявый

Это сладкое слово "помойка")))

Вот и мой Данюша открыл существование этого лакомого, с точки зрения годоваса, уголка. Раньше туда относились памперсы, но вот сегодня утром, пока папа спал, а мама вела беседы по телефону, Данюша, который творог ест со скрипом (Агушу с наполнителем, другое вообще никак), откопал остатки коробочки с творожком и ручками выел то, что осталось (примерно грамм 50). Часть творожка, осела на ручках, личике, волосах, джинсах, маечке, полу, мебели. Оказывается, творог из помойки очень вкусен :))))
30.12.2006 13:42:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
А мы уже почти ничего из ведра не едим, но все больше туда складываем - молоко, соки, ложки, вилки. В общем все, что видит, все в ведро. как то раз даже ключи там обнаружила!!! :))) 31.12.2006 00:30:04, Розочка
Хранители очага
мне кажется через вкусняшки из мусорки и мокания рук в унитаз проходят все детки.вот моя например была застукана за тем как скромно и без звука перебирала что бы повкусней остановилась на яичной скорлупе, когдая я заохала она на меня посмотрела прищуриными глазками и сказала "м-ма-ка" что у нас означает вкусно:-)) 30.12.2006 19:56:55, Хранители очага
Бегония
Ага! А мой залезает туда, выуживает косточку куриную и ходит грызет :)
30.12.2006 17:03:54, Бегония
:)) у вас еще впереди освоение унитаза:) в нем так чудно можно мыть ручки:))
30.12.2006 14:30:57, Большая медведица
KengaLU
а если дети до сих пор (два с половиной года) не лезли ни в мусор, ни в унитаз, то можно считать, что мы это избежали? 30.12.2006 18:30:08, KengaLU
ленУля
Наверное. Моя вот так и не лазила туда :) Только выбрасывала мусор и выливала горшочек :) 30.12.2006 20:39:49, ленУля
Ежик Кучерявый
Унитаз мы тоже осваиваем, но пока не так активно :)))) Прада, уже успели фигурки от сортера там искупать :)))) 30.12.2006 15:23:00, Ежик Кучерявый
+1!!!! а ещё туда столько разных вещичек умещается! складывай да складывай =))) 30.12.2006 14:44:49, Эластика
и не говори! просто кладезь!:) а как там мобильные телефоны всей семьи чудесно топятся - это же просто пестня!:))
30.12.2006 15:05:47, Большая медведица
ага, бездонный колодец просто =))) а взрослые сразу как оживляются! =))) 30.12.2006 15:27:51, Эластика
Люськин
ага:),а если бреф-гель висит,то его можно пососать:)))) 30.12.2006 14:46:38, Люськин
!!!!тема =))) только у нас уже не висит =))) а мама взяла у дядьки-сантехника мастер-класс по прочистке унитазов ("всего" за 400р.!) так что, аккуратнее =))) но ежели что - зовите, выезжаем =))) 30.12.2006 14:51:31, Эластика
Люськин
гыы:))спасиб:) 30.12.2006 14:53:44, Люськин
Ласка М
А если еще сказать "нельзя" - то будет еще вкуснее. 30.12.2006 13:49:00, Ласка М

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!