Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

кому позитива?:)

вот что я купила Ваньке:)
может кому то будет еще полезно в качестве совета..

хотела много маленьких подарков.. а вышло один большой и один маленький:)
машинка супер.. там поворотники включаются, звук тормозом, при нажатии на светофор.. при переключении коробки передач меняются картинки .. руль рулит и сигналит.. поворотники включаются.. ну и еще музычка какая то играет..
а вообще.. фуууфффф наконец то почти все закупила подарков. .осталось завтра маме купить, собрать посылку и отправить все это.. с утра с Ванькой на елку идем! ура!:) елка наряжена.. завтра фотки покажу:)
муж сам себе сделала подарок:) я так рада, так рада: он себе такой здоровский телефончик купил!!! странно, почему я так радуюсь?:))) но вот так приятно:)))
в общем... нстароение новогоднее:)погода супер!!! снежок, снежок сверкает:) список салатиков составлен.. осталось немножко продуктов купить:)
а еще.. куда бы податься погулять в новогоднюю ночь, а?:)
че то мы решили прокатиться в этот НГ:)
29.12.2006 22:43:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю с приобретением:-) у нас такой же:-)На День Варения подарили.


Егора не оттащить от него,со вторым ТАК не играет.А батареек скока жреть:-(((
30.12.2006 09:10:06, еМЕЛька
korolka
О! и мы кататься бум:)))) ток не знаю где:)) в гости к кому-нить заедеме:)) к Найтмаре, например:)) ну и гулять-гулять-гулять))) 30.12.2006 00:38:26, korolka
Розочка
А я сижу овощи варю уже :)) и настроение тоже новогоднее! завтра на елку пойдем с утра. А на НГ Мишке тоже руль подарим, но не такой крутой :))))
А погулять в НГ - В ЛЕС!!!!
29.12.2006 23:12:33, Розочка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ой!! насчет леса!! я сегодня в ДМ видела лыжи на коляску!!!:) всего то 300 рэ:) 29.12.2006 23:13:31, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Розочка
Прикольно! но я не осилю вытаскивать коляску + лыжи на коляску + снегокат( или санки) и детей :)))) 29.12.2006 23:15:06, Розочка
Льняна и бобрик
Прокатиться - это хорошо, а деток куда?
29.12.2006 23:04:00, Льняна и бобрик
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
с собой на санках и сноуборде.. знаешь. .к машине привязать можно:) 29.12.2006 23:05:45, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Льняна и бобрик
:-)))))))))))))
29.12.2006 23:18:22, Льняна и бобрик
а куда ты детей денешь в новогоднюю ночь? 29.12.2006 22:49:24, Dragonfly
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
о! еще мне муж купил зачем то карточку на 500 мегов в телефон:)))ну, типа, музыку закачивать.. ну, это.. если бы я на метро ездила.. а так? когда мне ее слушать?:) 29.12.2006 22:45:41, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Kapelka
Когда детей выгуливать будешь:) 29.12.2006 22:52:07, Kapelka
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ага.. всех троих.. да?:) итолько мущзыку и слушать..
ты знаешь, мне с некоторых пор нра в тишине гулять:)
а вообще.. да.. буду аудиокнижки записывать!!!!
29.12.2006 22:53:40, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Kapelka
:))Кстати сама не могу слушать музыку на улице.Я становлюсь не только глухая,но ещё и слепая:)) 29.12.2006 22:57:13, Kapelka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!