Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вот скажите мне, други....

.... насколько интересно смотреть чужие фотки - ну елки, с елки, костюмов, подарков ну и всего к этому относящемуся?

Я, к примеру, каюсь, если фотки выложены в виде превьшек(маленьких) прям в топике - посмотрю, изредка - увеличу. Ну у меня комп тормознутый - ждать пока вся графика загрузится - умереть:-(((
А если просто ссылка дана. Практически никогда и не захожу по ссылке.
Про отзывы к фотам не спрашриваю - больное место:-(((

Почему спрашиваю?
Хотела выложить, да вот задалась сим вопросом.Или не мучаться?
29.12.2006 20:35:59,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фру Снорк
Я часто смотрю - комп у меня быстрый, а вот комментарии порой лень бывает писать:-)) В любом случае, топики про фотки не раздражают совсем. 30.12.2006 19:36:47, Фру Снорк
Кошка Базилио
Смотрела и смотрю все елочки, смотрю детишек, которые растут, ну если не на глазах, то на фотках, интересно, позитивно, приятно :-) 30.12.2006 00:26:08, Кошка Базилио
Активистка
Я под настроение. Но у меня вообще сейчас ооочень мало времени посидеть в инете :(((
Ты выкладывай, выкладывай, раз такой ажиотаж устроила :)))
А про комментарии вот что скажу: я сегодня в регу загрузила фотку открытки, так вот - комментариев мне написали 3 человека, а посмотрели - больше 40. Что тут скажешь? ... часто лень писать, даже если посмотрел, а может быть и не задело (такое ведь тоже бывает). Да и представь если столько комментов будет, темы будут уплывать мгновенно :)))
29.12.2006 22:50:44, Активистка
я обычно смотрю все детские фотки, часто мамские. А вот околотематические и совсем нетематические, типа елок, фоток тортиков, игрух и прочее - как правило пропускаю.

29.12.2006 21:50:31, Большая медведица
Filia
А я все фотки смотрю, даже здесь. Хотя детёв вашего мальнького возраста уже не осталось.
У вас тут приятно потусоваться, а у нас "тематический-нетематический" :(
29.12.2006 21:44:05, Filia
Kapelka
Я вообще фанат фоток:)Поэтому смотрю почти всё.А фотки деток это вообще прелесть,какие они смешные и умилительные:) 29.12.2006 21:37:09, Kapelka
Мусулунга
Я смотрю или фотографии знакомых, или если что-то в самой теме или отзывах заинтересовало. Все подряд не смотрю - неинтересно. 29.12.2006 21:19:54, Мусулунга
KengaLU
у меня всё под настроение. бывает, что вот очень хочется посмотреть как у других и наряды детишек хочется посмотреть. бывает, что просто от скуки лезу в альбомы, а бывает, что полностью игнорирую все фотографии - и лень и нет настроя.
своих вот всё хочу вывесить, однозначно буду в альбоме папку заводить и потом давать ссылки. кому интересно - посмотрят, кому нет - не надо, меня это не обижает. в топике вывешивать не буду, так как во-первых не умею, во-вторых не хочу учиться, в-третьих мне очень трудно отобрать самые самые, а вывешивать в топик 20+ фоток как-то не... не прилично чтоли =)
29.12.2006 20:58:11, KengaLU
Льняна и бобрик
+1 - зависит от настроения
29.12.2006 21:24:45, Льняна и бобрик
Leshas™
+1 все зависи от настроения, и если я не комментирую, это не значит, что не смотрю
29.12.2006 21:02:34, Leshas™
конский хвостик (1.2) нескромно
кстати, мне часто обидно становится - я стараюсь, навставляю фоток, комменты к ним, а никто не отвечает :(((
29.12.2006 20:48:46, конский хвостик (1.2) нескромно
Морфейка
Точно. Очень приятно, когда много ответов :)
29.12.2006 20:50:04, Морфейка
я очень люблю смтотреть фотки, а вот комментарии писать уже лень:-) 29.12.2006 20:46:00, Lady и джентльмен
ленУля
Выкладывай :))) 29.12.2006 20:44:31, ленУля
конский хвостик (1.2)
Ой А я любопытная, всегда все смотрю, залезаю, читаю.... :)))
29.12.2006 20:42:38, конский хвостик (1.2)
Морфейка
Я всегда все смотрю, но не всегда отзываюсь, только когда настроение есть :) Так что выкладывай быстрей :)
29.12.2006 20:42:16, Морфейка
Розочка
+1 29.12.2006 22:53:06, Розочка
я обычно смотрю фотки людей, которых я знаю лично. Или если превьюха понравилась. Комментарии пишу редко, но это уж характер такой- не могу сюсюкать:) 29.12.2006 20:40:23, Евa
korolka
+1)) 29.12.2006 20:58:38, korolka
Filia
непрофессионально :)
А как же подбор новых кадров :)
29.12.2006 21:42:11, Filia
korolka
дык кадры мне на почту приходят - вот их я насматриваюсь:))))) может поэтому лишний раз по ссылкам не хожу:)))) 29.12.2006 21:57:44, korolka
Filia
Да, хорошо пристроились девушка :)
Рыбное место тут, ни одно модельное агенство еще не прознало, где кадры искать надо :)
Офф:
мне тут младшая претензии предъявила. Приходит ко мне со слезами на глазах и заявляет "Мама, а Егор чаще ездит фотографироваться, чем я". Я офонарела, т.к. у нас затишье и мы никуда уже давно не ездим :).Хотя Егора регулярно по телевизору сейчас наблюдаем.
Если интересно, это блок с рычащим новорожденным.
для заметки: под фотографироваться подразумевается все и съемки и кастинги.
29.12.2006 22:37:02, Filia

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!