Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукусе!

Кусь, как вы? Как Сима? Как ночь прошла??? Есть ли температура? Очень за вас волнуюсь!!
18.01.2002 15:09:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku+ku=sya
Девочки, всем привет. Врач увидела красное горло, но не увиделаа вирусной ангины. Сказала - просто вирус. ОРЗ или ОРВИ. Она сама по ходу не знает. Темпа та же, парацетамол не сбивает. Больше ничего не даю. Он себя более-менее чувствует. Чаще просится на ручки и очень много пьет. Ночью на удивление даже не заметила, просыпался ли вообще. Ожидала жуткой ночи. ааааа......и еще. Врач увидела, как почти прорезались 3 клыка, вот-вот проклюнуться. Вот они нам и дали слабенький иммунитет.
Не хочу пичкать лекарствами и свечами, пусть пока он себя хорошо чувствует - сам справляеться
Буду наведыватсья, Целую
18.01.2002 18:11:38, Ku+ku=sya
Sleepy
выздоравливайте:))) 20.01.2002 17:32:43, Sleepy
Ku+ku=sya
Спасибо!!!!!!!!!!!! 18.01.2002 23:15:27, Ku+ku=sya
Akimka
Поправляйтесь! 18.01.2002 22:42:18, Akimka
Aya&Samurais
Ой, поправляйтесь. Да клыки они тяжеловато даются, но ничего зато скоро зубастые будете. Выздоравливайте быстрей. 18.01.2002 21:37:10, Aya&Samurais
Ну вот и хорошо, что у вас уже лучше дело. ЗдОрово, что Сима много пьет, а вот моя не фанат этого дела (я уже тут жаловалась).
Кстати, у нас тоже врач (ходили утром) увидела пару прорезывающихся клыков (я-то вижу все 4) и сказала, что они могут давать такую реакцию. Держись, Ир, пробьемся!! :-))
18.01.2002 21:19:57, Руфина
orange
Выздоравливайте скорее !!! 18.01.2002 20:47:55, orange
очень рады что у вас все налаживается! Побыстрее становитесь на ножки:-)) У нас клыки тоже с температурой и ОРВИ получились... 18.01.2002 20:13:24, Nichka
С утра была температура 39. Ждали врача. Кусь , откликнись ! В асю лезь , если будет возможность , очч беспокоимся:( 18.01.2002 15:37:25, доктор ПилЮлькин
Фунтик
Кусик, сразу напиши, как сможешь!!!!! 18.01.2002 16:43:50, Фунтик
И я очень-очень. Ты так резко убежала из аськи, я даже не успела ничего спросить :( 18.01.2002 15:18:32, BECHA
LubaM
да-да, я присоединяюсь...очень за вас волнуемся 18.01.2002 15:12:58, LubaM

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!