Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Счастье есть!

Сейчас Пашка перед сном САМ убрал на места ВСЕ игрушки! В комнате идеальный порядок, однако... давненько такого не наблюдалось...

А еще я сегодня прилегла на 10 минут, голова болит. Так мой заботливый ребенок притащил из кладовки плед и накрыл меня им. я даже прослезилась от умиления:))
28.12.2006 21:59:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
Вот это да!
29.12.2006 13:26:08, Льняна и бобрик
Yulyasha и Данюшка (1,4г.)
ОГО!!! МОЛОДЧИНА!!!! А мы игрухи за собой убираем исключительно в игровых комнатах а дома - это мамина забота :)) 28.12.2006 22:34:00, Yulyasha и Данюшка (1,4г.)
Strawberry
Тим убирает игрушки. Только сразу после уборки его надо купать и укладывать, потому что для него нет ничего слаще, чем перевернуть вверх дном свежесобранный бочонок с игрушками :) 28.12.2006 22:24:45, Strawberry
Я сегодня приболела,моя натащила игрух из игровой и сидела МОЛЧА играла(минут 20-30) 28.12.2006 22:19:53, Пипетка
Розочка
Ну ничего себе какой заботливый и хозяйственный! :)) 28.12.2006 22:17:32, Розочка
Маша и Масанчик (1,3)
Это вот что меня ожидает через месяц =))))))) Я просто фигею =)))) 28.12.2006 22:09:24, Маша и Масанчик (1,3)
Читаю я тебя и глазам своим не верю ;) "давно такого не было, чтобы ребенок в 1.4 игрушки перед сном убрал"??????? Это ж когда он начал-то? У меня дома трое деток таких, 1.4, 6 и 38 годков, никто игрушки убирать в здравом уме и твердой памяти перед сном не хотит ;) 28.12.2006 22:02:12, Индигомама
Я тоже офигела! начал вот просто сегодня:) причем, все по местам разложил: книжки к книжкам, кубики в коробку, машинки к машинкам... может ведь, когда хочет!
28.12.2006 22:05:59, Большая медведица
Мда. Вывезти б из дому половину имеющегося хлама, а остальное в три коробки! Мячтаааааа.... Мне кажется, что эти игрушки нас скоро выселят. Бардачные у меня мужчины. Причем старшее наглое не по годам, оне считают, что убирать - не барское дело, если барахло в итоге как-то само усредняется (например, путем озверевшей мамы) 28.12.2006 22:08:14, Индигомама
у меня муж такой:( причем, от него хламу в доме больше, чем от меня, кошки и двоих детей вместе взятых:(

а игрухи я периодически переполовиниваю. Правда, выбросить совсем рука не поднимается. я их в коробки запихиваю и в кладовку прячу на верхнюю полку. потом что подругам отдаю, у которых младше дети, что по второму кругу в употребление пускаю... но вообще их количество уже все разумные пределы переросло:(
28.12.2006 22:11:51, Большая медведица
У меня все бардачные, а перебирать игрухи не представляется пока возможным. Богдан не дает ничего выбросить, а дома он редко не бывает 28.12.2006 22:13:46, Индигомама
у меня Анька, слава Богу, уже переросла этот возраст. Давеча вообще у бабушки все свои "детские" игрухи по коробкам распихала и на антресоли спрятала. Оставила только пару Барбей, книжки и всякие прибамбасики, которые уже больше на подростковые фенечки смахивают.
Дома у нее на это уже запала не хватило, я жду следующего приступа:))
28.12.2006 22:19:54, Большая медведица

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!