Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marusiatina

Как-то грустно:(

С утра плохо - просто наизнанку выворачивает по невыяненным причинам, скорая пригрозила, что если к вечеру не пройдет - приедут капельницу ставить:(
И фотик пропал, наверное в Келли оставила:( Им позвонила - вроде не находили:(
Плакаю:(((
ЗЫ: хоть с Танькиным ногтем - все ок, сказали, что не должен врасти.
28.12.2006 13:44:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
Давай поправляйся! И не грусти! Есть еще порох в пороховницах:-)
29.12.2006 23:27:54, Льняна и бобрик
Розочка
ой... как все грустно. Держись!!!!! 28.12.2006 14:54:59, Розочка
Ласка М
Поправляйся! Подниму за твое здоровье бокал с Колдрексом :-) 28.12.2006 14:24:26, Ласка М
Юффи
Поправляйтесь. До Нового года еще есть время. Отдыхайте
28.12.2006 14:17:46, Юффи
Морфейка
Марусь, выздоравливайте, не плакайте :(((( Кого выворачивает-то, Таньку? Что ж такое, а :(
28.12.2006 13:56:48, Морфейка
Вирус это... Как мне гастроэнтеролог один на днях говорит "нету такого диагноза желудочный грипп". Я говорю, диагноза нету, а болезнь есть. Полно сейчас болеет этой гадостью. 28.12.2006 14:00:30, пани Кёрша
marusiatina
не, отмели, темпы нет и резь в желудке, по их понятию не соответствует ротовирусу, к гастриту склоняются, блин, 7 лет приступов не было:(( 28.12.2006 14:03:26, marusiatina
Морфейка
Меня кстати спазган спасал, но только в ранней стадии, когда чувствовала, что сейчас начнется, сразу пила 2 таблетки.
28.12.2006 14:13:15, Морфейка
Морфейка
Ой, ты меня пугаешь :((( У меня тоже давно не было, думала - вылечилась. Меня дядя антибиотиками пролечил.
28.12.2006 14:11:46, Морфейка
marusiatina
меня:( то ли приступ гастрита,о ли отравление. 28.12.2006 13:59:28, marusiatina
Irun
маруськ, меня выворачивало сутки. без темпы. это желудочный был. и у мужа так же. 28.12.2006 14:14:51, Irun

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!