Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотела поплакаться. Вчера так перенернич

Хотела поплакаться. Вчера так перенерничала, до сих пор в себя придти не могу. Вчера вечером Ренате все же пришлось дать антибиотик, реакция была прямо скажем непонятная. Брызнула ей в нос средство которое доктор прописал, и вроде уже два дня как принимает. А она как начала кричать, целый час кричала: "Мама больно, головка болит, пися болит, помогите!!!" Я ей и то и это. Она не унимаеется. Расчисала писю. Я уже сама ели жива от переживаний, сижу рядом с ней она кричит, у меня слезы тикут, Так она не переставая кричать ко мне подходит слезы мне утирает и говорит "Мама, не плачь - я больше не буду плакать". Тут я чуть с ума не сошла. Потом роде промыли носик, содовым раствором писю промыли. Ну вроде улеглась. Я сегодня вся сама не своя. До сих пор видать отйти не могу.
18.01.2002 13:54:23,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТаВи
какой кошмар :(( выздоравливайте! 19.01.2002 13:53:10, ТаВи
Ku+ku=sya
Бедненькая зайка:((((( 18.01.2002 23:28:47, Ku+ku=sya
Агата
Бедняжки! Поправляйтесь! 18.01.2002 22:51:25, Агата
Akimka
Может это все-таки аллергия? Обязательно скажите обо всем Вашему врачу! Поправляйтесь обязательно, так жалко вас обоих!!! 18.01.2002 22:49:05, Akimka
Anitobus
Я бы сразу антигистаминный препарат дала. Хуже бы не стало. А вот то, что это была аллергическая реакция - очень может быть. 18.01.2002 22:07:21, Anitobus
Ох. держитесь мамочка!!! Выздоравливайте!! 18.01.2002 20:17:06, Nichka
Ория
держись!
желаю скорейшего выздоровления
18.01.2002 15:09:32, Ория
Очень вас жалко,честно, чуть не расплакалась, когда прочитала как ваша дочь вас успокаивала. А в побочных не читали - может быть такое?
А еще надо учитывать, что у некоторых людей бывает аллергия на тот или иной антибиотик. Меня бы такая реакция у ребенка насторожила.
18.01.2002 14:36:30, Майра
Фунтик
Ириш, а что с ней? По какому поводу антибиотик-то? А врач откуда был? Платный? Хороший? Слушай, ты давай позвони мне, ок? Держись и сама, и дочку не нервируй!!!! 18.01.2002 14:34:59, Фунтик
Ален сильная инфекция, а может аклиматизация после Андорры, фиг его знает. Но так тяжело впервые. Она хрипло кашляет, нос вообще ужас. Врач платный, она Рену с двух месяцев наблюдала. Я уж ей доверилась, либо делать все как говорит врач либо делать все по своему. Я так считаю, а я не врач. Вообщем я ей доверилась. Она говорит, что пока ничего сверестественного не происходит. Все более, ли менее в норме (то есть все реакции ее). Еще сегодня смотрю а дальше если состояние не улучшется, буду думать. Врачей та у нас полно, но они все чего то мне не очень. Это же супер индивидуально 18.01.2002 14:47:23, Иришкин
Фунтик
а ты дома или на работе? 18.01.2002 14:50:25, Фунтик
На работе.... 18.01.2002 15:08:14, Иришкин
Бедняжечки, у меня аж слёзы навернулись.
А что за антибиотик?
18.01.2002 14:14:58, BECHA
Флемокил салютаб. Сказали, что самый мягкий антибиотик. Его даже беременным назначают. А в нос не помню как называется, но то же с содержанием антибиотика. 18.01.2002 14:21:25, Иришкин
-Лютик-
Флемоксин Солютав. Мы его на прошлой неделе пить закончили. Действительно, неплохой препарат. Но к нему обязательно нужно что-то, нормализующее флору кишечника (мы пили Линекс) и, желательно витаминки, а то после антибиотиков дети обычно очень ослаблены.
Желаю Вам скорейшего выздоровления!
18.01.2002 16:52:42, -Лютик-
Подскажите, Вы пили таблетки или же нашли суспензию... 18.01.2002 17:02:16, Иришкин
Фунтик
Биопарокс? Эуфорбиум композитум? 18.01.2002 14:36:11, Фунтик
Я один раз себе тоже прыскала...ужас вообщем. Носилась по квартире с вытаращенными глазами, пока не высморкала этот антибиотик. Поэтому я представляю, что испытала Ваша девочка.
А то, что у неё пися чесалась, может у неё аллергия на это лекарство, врач этого не предположила?
18.01.2002 14:28:52, BECHA
Юля С.
Бедненький зайчик:( Наверно, там раздражено все:( в носу, вот и жжет. Может, у врача проконсультироваться? 18.01.2002 13:57:30, Юля С.
Естесственно я первым делом врачу позвонила, она вроде успокила. Я ей говорю может не стоила антибиотик давать, врач сказала, что при ее инфекции большая вероятность последствий, бронхита, гайморита. Поверила... Не знаю 18.01.2002 14:04:28, Иришкин
Юля С.
Выздоравливайте! А какой антибиотик, то, что в нос? 18.01.2002 14:14:55, Юля С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!