Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска

ЗРР

Наверное, эта тема тут уже обсуждалась, но что-то поиск не работает :( Народ, у кого у детом ЗРР, расскажите, как лечились, особенно интересует доктор Зайцев из Невромеда. У меня ребенок в 3 года говорит: да, нет, вот это, дай, мама, папа, хочу, не хочу, Катя (кошка), мяу, гав, аяяй, еще по-мелочи... Мы были тут на комиссии питерских специалистов, особых отклонений они не нашли, единственно, нарушение венозного оттока по правой позвоночной вене, вроде бы задержка от этого может быть. Прописали на 4 месяца просто немыслимое количество таблеток: глиатилин, стугерон, экскузин, церебрум-композитум, персен, элькар. Меня это как-то очень напрягает. Вот сейчас хотим записаться на консультацию к другому неврологу, ищем хорошего. Помогите, кто чем может, а???? :)))))))))
27.12.2006 16:48:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нервопатолог:НИИ ПЕДИАТРИИ и ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ(в платном отделение)м.Петровско-Разумовская, ул.Талдамская
Обследуемся там у всех врачей-очень довольна, там прием ведут все врачи,но за разные деньги.(если заинтересует пишите найду тел)
27.12.2006 23:53:43, Пипетка
Мэджик + Заяц Дениска
Я слышала хорошие отзывы про это НИИ, но от нас это безумно далеко :(((((
28.12.2006 09:18:04, Мэджик + Заяц Дениска
вы, часом, не в "Прогнозе" были?...

27.12.2006 19:20:30, Arabeska
Мэджик + Заяц Дениска
В нем самом. Вы там были? Как вам? 27.12.2006 20:01:06, Мэджик + Заяц Дениска
гы...
очень похожие диагнозы и назначения.
пока не начинали.
не знаю..

28.12.2006 13:11:39, Arabeska
Мэджик + Заяц Дениска
Вот и я вся в жутких сомнениях :( Завтра идем к логопеду, на 4 число записалась к Зайцеву...
28.12.2006 17:12:00, Мэджик + Заяц Дениска
а мы массаж после НГ начинаем, с логопедом занимаемся...
отчет о визите напишете?:)

28.12.2006 20:50:09, Arabeska
Мэджик + Заяц Дениска
А как же! :)
28.12.2006 21:32:30, Мэджик + Заяц Дениска
бум ждать, интересно!:)

29.12.2006 14:09:21, Arabeska
ленУля
У нас ЗРР!!! Но к д-ру Зайцеву ходили в основном с проблемами сна, ва нашей ЗРР он не вдохновился :(( Короче, тупо занимаемся с логопедом в саду (индивидуально), прогресс за 1,5 месяца виден! А было чуть не хуже, чем у вас, кстати. Как-то мне пока д-р Зайцев не глянулся, но мы и были у него всего раз пока... 27.12.2006 17:42:08, ленУля
Желток
по ЗРР не подскажу а вот по поводу невромеда, у них на сайте можно адать вопрос и еще есть заочные консультации кажется есть, напишите им, а Зайцев лапочка :)), он нам вчд снял за 1.5 месяца правильными лекарствами, у нас тоже было нарушение кровотока, вот :)
27.12.2006 16:54:21, Желток
Мэджик + Заяц Дениска
А что такое ВЧД? 27.12.2006 16:59:57, Мэджик + Заяц Дениска
внутричерепное давление

27.12.2006 17:11:40, CooL FoX
Желток
угу, оно самое, при нарушении оттока обывает
27.12.2006 17:15:38, Желток

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!