Люди, мы завтра отчаливаем в Уфу на НГ ! :))
Предстоит ехать сутки на поезде, благо выкупили купе. Взять что ли бутылёк Шампанского и начать прям с поезда?.. надеюсь, дети без нас не выйдут, гы..
НГ встречаем с друзьями в уральских горах в деревенской избе, позади на огородах - ледяная горка, которую они предварительно заливают перед 31 декабря.
Детей на бабушек, впервые за мою дЕтную жисть..
Чумоданы не собраны, за последним подарком еще ехать сегодня вечером в Новогиреево.. Щас бегу с старшему на утренник, потом в салон нарисовать брови и глаза :)
Подарки куплены всем, кроме мужа.. и не успеваю уже..
Хочу вас заранее поздравить и пожелать сбычи мечт, радостей и волшебства!
Все в наших руках и головАх!
чмок всех
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



А мы в дом отдыха едем с моими родителями с 30.12 по 06.01, так что тоже надеемся насладиться природой и снежной погодой, если нам зима позволит :)))
Хорошо вам отметить!!! 27.12.2006 15:36:03, Elann
Удачно отжохнуть, и как говориться если без детей, тогда медового вам НГ.
27.12.2006 15:32:13, Мама Пупусиньки (уже 2!)

27.12.2006 15:29:47, Морфейка
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.