Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

про метро, пробки на дорогах........

муж наказал седня переться к свекру, грит, лучше на метро... Это надо к 19 часам с вернадского на таганку - вот думаю, нас там задавят или мы просто не влезем туда с коляской?, А? :(

а на машине что, совсем без мазы ехать? А то я последнее время далеко не езжу, нинаю, че творится на дорогах...
27.12.2006 15:20:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
да нет, не сильно хуже, утром - да.
27.12.2006 17:59:44, tanyak
Ovaru
Вчера муж ехал с работы 3 часа на машине:-(
Из Красногорска в Медведково...
Таганка станция плохая в плане наличия народа...много будет я думаю...
27.12.2006 17:40:08, Ovaru
nadushka
вчера муж 1,5 часа добирался с работы, а вернее стоял большую часть этого времени на 3кольце (обычно это расстояние за 5 мин. проежаем) 27.12.2006 15:45:03, nadushka
Чапка-Лапка (1,4)
Да я сама в легком шоке от вчерашнего метро.... у нас няня уехала, и бабушка занята.... а мне завтра надо на Проспект Мира за зарплатой.... и коляска у нас тока танк большой.... так что ...будем штурмовать общественный транспорт и топать ногами ... а то праздновать будет не на что... ой-ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁё 27.12.2006 15:25:39, Чапка-Лапка (1,4)
А что такое - совсем без мазы ехать? 27.12.2006 15:24:30, не понятно
Gekata
А что не понятного? Это значит сел в машину остался в ней в пробках часов на несколько. 27.12.2006 15:25:45, Gekata
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
не знаю, тань... вчера в 16-00 я туда прорваться не смогла. а пятницкая медленно, но ехала... а в пол-двеннадцатого ночи на садовом были пробки. 27.12.2006 15:21:53, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Gekata
Вот я тоже что-то такое слышала, что народ в 1-2 ночи с работы приезжал... НО на метро-то страшнее давка, чем в пробке стоять... 27.12.2006 15:23:52, Gekata
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
не, ну стоять ты, конечно, с комфортом будешь))))))))) 27.12.2006 15:25:48, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Gekata
ага :))))))) 27.12.2006 15:42:10, Gekata

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!