Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваша помощь в маркетинговых исследованиях :)

Мамочки, нам без недели 7 мес. решили обратиться к вам за советом. Я перелопатила архив по поводу прогулочных колясок и пришла к выводу, что самой популярной является Грако Сити Спорт. Скажите, плз, те кто ею пользуется с какими недостатками вы столкнулись? А те кто пользуется аналогами ПегПерего и Инглезиной, в чем их преимущество?
Мы собираемся начать юзать прогулку где-то с марта.
Всем Спасибо!
18.01.2002 11:40:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радость
Я!!! вчера купила Грако Сити Спорт. С завистью оглядывая другие коляски этой фирмы (и все, заметьте, в пределах 150у.е.). Я там увидела даже такого монстра, который с плавающими передними накачивающимися колесами огромного диаметра. Но я его даже от пола оторвать не смогла. я долго ломала голову, а вечером спросила у мужа: "Почему 1.5года назад мы купили эту Инглезину? Я не говорю, что она плохая. Но, блин, в 2 раза дороже самой дорогой Граки!!! Да на эти деньги я могла 2-3 Граки купить - и потяжеле, для пересеченной местности, и полегче, для метро. Короче, в следующий раз буду умнее.

А у Сити Спорт недостатки такие: поскольку она очень легкая, то требует бережного к себе обращения. Т.е. я не могу, как Инглезину, таскать ее по всем буеракам не глядя, по всем рытвинам напролом. Приходится выбирать дорогу, а кой-где и помогать. Далее, она не для крупного ребенка. Мой парень в зимнем комбезе (который до -10С у нас, более теплый еще не меряли) как раз впритык помещается. А мы 11.5кг. И у нее не снимается передняя планка. Вот и все недостатки, остальное - сплошные достоинства. Я очень довольна.
18.01.2002 22:12:45, Радость
Мы весной (9 мес. было) пересели в прогулку - трость Пег-Перего со всеми прибамбасами: чехол для ножек, капюшон, спинка откидывается, сетка для продуктов, дождевик. Все пригодилось, всем пользовались. Относительно легкая, маневренная каляска. НО на зиму купили другую: тяжелющую (17 кг) Хаук Сити Шоппер на больших накачивающихся колесах. Вездеход! И держусь за нее, когда скользко, с тростью мы бы уже друг друга давно покалечили :) Трость стоит лета ждет, только по магазинам с ней ездим. 18.01.2002 15:05:00, sima
Я влезу со своим Вояджером! На бездорожье он лучше всех Грак :) 18.01.2002 14:49:14, oh3harriette
У нас была Хаук Олимп (Германия). Ну просто супер коляска! Колеса - 32 см, супер проходимости, они не только заезжали на любую лестницу, но и через железную дорогу. Ручка перекидывалась, ее можно было сделать так, чтобы деть ее катал. Плюс куча всяких прибамбасов, только в Москву ее перестали ввозить почему то. Кстати я ее продаю сейчас, так что если что - предложение есть на доске объявлений в "средствах передвижения". Извините за столь сильное продвижение товара. 18.01.2002 13:26:51, Gala
Совсем забыла! У нее 3 положения спинки, по высоте ручка имеет 8 положений ( или 10), несколько положений для ног, столик - бампер с держателем для бутылок, фирменный дождевик, накидка на ноги, корзина для продуктов, колеса надуваются велосипедным насосом. Пишу и понимаю, что жалко мне ее продавать , очень уж она классная... Просто небольшие трудности с деньгами, да и деть вырос 18.01.2002 13:35:36, Gala
Фунтик
А у нас Грако Метро Спорт. Мне она нравится горааздо больше Сити:))) 18.01.2002 12:28:37, Фунтик
Алена, с днем рождения! :))
А чем Метро лучше Сити?
18.01.2002 12:58:12, КрОля
Фунтик
Во-первых, она пошире. Во-вторых - когда спинка совсем опущена, все прикрыто капюшоном. В-третьих, есть столик:) В -четвертых, у ручки два положения - выше-ниже. 18.01.2002 13:26:00, Фунтик
Радость
и в-пятых - она на пару кг потяжелее:-) А для меня это существенно, т.к. я уже наюзалась 9кг Инглезину. Так что мне каждые лишние полкило - как пытка. Я как раз думала, что брать - Сити Спорт или Метро Спорт. Но не смогла устоять перед легкостью - для частый поездок на метро каждый грамм на счету. 18.01.2002 22:14:52, Радость
Фунтик
ну неееет, она легкая-легкая!!!!!!!!! 19.01.2002 09:54:02, Фунтик
Радость
Ален, ну тогда Сити Спорт "легкая-ленкая" в квадрате:-) Я ее поднимаю мизинцем, в сложенном состоянии. никак не нарадуюсь после нашей Инглезины в 9.5кг. 19.01.2002 15:13:54, Радость
-Лютик-
Мы пользовались Инглезиной-тростью (модель Evo Rain, с одной ручкой, капюшоном и накидкой на ножки).
Плюсы: легкая, "плавающие" передние колеса, их правда, можно и зафиксировать, 4 положения спинки вплоть до лежачего (дочка в ней часто спала на улице), регулируемая подножка, утепленная накидка на ножки (мы начинали использовать коляску с февраля), одна ручка (что позволяет возить коляску одной рукой), 5-ти точечные ремни безопасности (правда все они нам так и не пригодились, пристегивали ребенка только нижними ремнями), весь материал коляски можно легко снять и постирать. Минусы: довольно-таки дорогая вещь:-(, сейчас мы в нее уже не влезаем по причине отягощенности зимней одеждой (коляска стала просто мелковата) да и просто потому, что выросли:-))))) Идеальный вариант для весны-лета-осени, для походов по магазинам (кстати, у коляски внизу даже сумка-корзинка предусмотрена), для поездок (мало места занимает).
18.01.2002 12:23:35, -Лютик-

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!