Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На ёлку на коляске - ?

Девочки, вот у меня вопрос возник - собираемся первый раз попробовать сходить на ёлку, мелкому 2 года, театр рядом с домом почти, если что уйдем - как быть с коляской!? Я смотрю много таких мероприятий, на которые уже можно ходить от полутора лет, но ведь дети все в колясках такие %) Куда их, коляски, девать? ... Я понимаю, многие на машинах приезжают, но нам дойти быстрее, чем машину греть :)
26.12.2006 13:14:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
Мы, когда ходим на развивлки, коляску или велик оставляем около входа рядом с гардеробом и охраной, пока не увели :)) Детская поликлинника под окном - коляки все во дворе.
26.12.2006 18:02:24, tanyak
мы сегодня ходили на елку рядом с домом с тростью...сынульке 2 годика весит 15 кг (без зимней одежды)....на полпути до места елки колесо у коляски отвалилось ((( пришлось нести туда и обратно детя плюс коляска....Лучше без коляски идти )))) 26.12.2006 15:38:57, laris100
Я на ручках таскаю. 26.12.2006 13:22:56, Татьяна Л
Пешком. Или, если там ходит какой-то наземный транспорт, на нем и без коляски.
Я со своей в ее 1,5 года коляску использовала только когда она собиралась там спать, или идти надо было именно пешком очень далеко (ну, например, 40 минут до парка), или надо было добраться быстро (с ней до поликлиники более получаса, а с коляской от силы 10 минут, есть разница). А так она и не рвалась там сидеть, наоборот совсем...
26.12.2006 13:21:00, Нэко
НЕТ, ножками стремно, потому что идти минут 15 точно, даже если он туда и дойдет, то вот обратно может и не дойти - спектакль в самый его сон :( А на руках точно не дотащу %) ... А никто на колясках не ходит, да? :( 26.12.2006 13:19:43, Мамулечка
marusiatina
Я уже с года очень редко пользуюсь коляской. на даче ходили на станцию в магазин - 30 минут туда -30 минут обратно, устанет, присядем -отдохнем и дальше ножками. И сейчас до места гуляния минут 20 идти - идет,иногда просится на руки, метров 10 пронесу и опять топать ставлю. 26.12.2006 13:23:56, marusiatina
А автобусы какие-нибудь там не ходят? Доехать пару остановок, и нет проблем, а от остановки дойти... 26.12.2006 13:22:06, Нэко
Strawberry
Ножками, ножками :) 26.12.2006 13:17:13, Strawberry
marusiatina
пешком:) если театр почти рядом с домом - зачем коляска? 26.12.2006 13:17:09, marusiatina
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ну так, если дойти быстрее, чем машину греть, то может без коляски попробовать?;) 26.12.2006 13:15:36, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!