Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

к теме про закупки на НГ

а вы знаете, что Ашан перед праздником работает и ночью? с техн перерывом, кажется, с 3 до 6..
кто нибудь был там ночью?:) до 3, наверное, все равно много народу.. а вот в 5 утра, я думаю, самое оно:) ну или в 7 на крайняк:)
26.12.2006 11:26:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fruttis
Наш новенький Ашан на Белой Даче- пустой. Туда езжай :-)))))Тележок море, на кассах максимум два человека :-)))) Рекомендую ;-)))) 26.12.2006 13:22:04, Fruttis
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
я в Метро ночью закупаюсь) 26.12.2006 12:07:15, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
korolka
Юльк, а вам наш свежеоткрытый метро не ближее чем тот в котором закупаисся? 26.12.2006 12:09:25, korolka
а где это - свежеоткрытый Метро? 26.12.2006 13:30:50, еМЕЛька
korolka
В ж.пе мира:)) в смысле печатниках:)) 26.12.2006 14:29:08, korolka
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
ты знаешь, где мы закупаемся? на северянине... там вообще никого народа... а у нас - ночью на стоянку не въедешь... 26.12.2006 12:18:17, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
korolka
не знаю что на северянине:)) вот там я как раз по дням больше:)))) ибо вот:)))
а в наш мы вродь въезжаем на стоянку - но там ваще въезд-выезд неразумно:((( а народу никого практически... тока раз было до прилично - у них все кассы разом работать перестали.. народ бедный стоял ждал:((( человек по 5-8 в каждую кассу:(( ужос:((( мы плюнули - ушли , дык нам тока сигарет надо было, часиков в 7 утра там седня ваще суперски было:)) Лех ездил
26.12.2006 13:00:36, korolka
Juli.
Муж туда еще неделю назад не смог попасть с утра часов в 7 что-то, закупились в МЕТРО в будни с утра удачно. 26.12.2006 11:56:47, Juli.
tanyak
Что, к 5-ти собираешься поехать? А спать-то когда? :)) А что там вообще (кроме очередей) такого хорошего, что в других магазах нельзя купить? ;)
26.12.2006 11:46:41, tanyak
там народ к 6 с вечера стоит :)))))
я в утконосе заказывала все :)
26.12.2006 11:45:06, Текила
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а я что то в утконосе заказывала заказывала.. на корзине он у меня подвисал. .потом пишет"слишком большой интервал".. типа, по времени долго, что ли..
так и не заказала:(
26.12.2006 13:05:12, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!