Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.12.2006 23:07:51

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli.
Не надо в Ашан... Если есть альтернатива недалеко от дома, то лучше туда... Может утконос или рамстор или еще что-то, люди с ума посходили чесслово, там толпища народу была еще на прошлой неделе. 26.12.2006 12:07:47, Juli.
Поезжайте в Ашан не на Осташковском шоссе в районе мытищ, а в Ашан на алтуфьевсом шоссе. Там народу гораздо меньше. Если боитесь в пробку попасть я могу рассказать как объехать мкад и выехать прям около Ашана алтуфьево. 26.12.2006 01:16:22, Лоло
Yulyasha и Данюшка (1,4г.)
на осташковском меньше???????Вы там давно были??? Лен, лучше на Алтуфьевку, у нас вчера знакомый в нашем Ашане был с 10 до 12, говорит, что все на свете проклял, говорит, что смертоубийство 26.12.2006 08:45:16, Yulyasha и Данюшка (1,4г.)
Симба
У нас няня ходила в Ашан в выходные, в кассу было море людей. Мне кажется, что надо приехать пораньше - тогда проще будет 26.12.2006 00:26:24, Симба
Фокси
Я тоже завтра в Ашан собиралась, но уже планы изменились. Но одназначно без ребенка!!!! Пробки, очереди и т.д..... 26.12.2006 00:07:32, Фокси
Желток
только сегодня была в Ашане в марфино - это на кутузовском народ есть, на кассе аж целых 3 человека очередь предствляешь, это при том что там обычно кассы совсем свободны в будни - никого нет :)), так что давай к нам в Ашан - у нас не зашибут :)), а в меге недели 3 тому назад стояла в очереди около часа :))
26.12.2006 00:02:30, Желток
КошМарочка
Нинк, это который на Мкаде что ли? Или где? 26.12.2006 00:12:22, КошМарочка
Желток
угу, переезжашь мкад по кутузовскому и съезжаешь в сторону сколковского шоссе, через 300 м. съезд а Ашан, гы хочешь прикол, я на парковке сегодня ехала по главной дороге, мужик выезжает со стоянки - там уступи дорогу стоит - смотрю не тормозит почти - я притормозила, еле избежали столкновения- выходит мужик и орет - дура не видишь что ли у меня знак стоит - Уступи дорогу, куда прешь - вот так бывает - права купил, ездить не купил
26.12.2006 00:29:50, Желток
Симба
ой, я такое столкновение видела, мы с ребенком в Реал ездили. Из этого вынесла, аккуратнее и медленнее ездить на парковках. Там тоже женщина была на главной, но Волга в ее иномарку очень дорого впечаталась (хорошо, что скорости там не бешеные все же). 26.12.2006 01:11:45, Симба
Желток
это понятно что надо медленнее, вот только товарищам на второстепенной дороге это не всегда понятно :))
26.12.2006 01:44:35, Желток
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ага.. лучше притормозить в расчете на дурака...
а ведь все равно считают "бабы - дуры":)
26.12.2006 01:14:49, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Желток
угу, только я с помощью мата в ответ все высказала? что о нем думаю, не люблю хамов, тем более на дороге - безнаказанность и незнакомое окружение позволяют некоторым людям делать то, за что в обычной жизни можно и по морде схлопотать от окружающих :)), а притормаживаю я всегда в такой ситуации, даже не врасчете на дурака, а еще и на снег со льдом :))
26.12.2006 01:41:16, Желток
Амели и Тася
мы закупили еще в субботу. В Ашане конечно толпы. Но мы в Метро закупались - там тоже народу полно было, учитывая что приехали мы туда в 8 утра 25.12.2006 23:57:56, Амели и Тася
Не самая хорошая идея - в Ашане зашибут... толпы в любое время. Устанешь в очередях стоять. В Метро мужик вчера в час ночи... не смог припарковаться! Предпраздничная лихорадка в Москве круглосуточно.
Я в Реал езжу - меньше всего людей, если с утра ехать. И все то же самое. Может, как раз завра рвану. Там еще Next - может, у них уже скидки пошли? Детским закуплюсь тогда. Вообще, я сразу на Веркин ДР и НГ закупалась. Осталось по-мелочи....

25.12.2006 23:48:03, Настасия
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
кстати, в Next скидки есть.. не знаю, на все ли.. но я старшему купила там джемпер за 600.. и носки до кучи:) 26.12.2006 00:43:36, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Симба
офф, если в next скидки, напиши завтра, а? 26.12.2006 00:27:28, Симба
ага!

26.12.2006 00:48:50, Настасия
Сапфира (Мама Егорки)
ну, если к открытию,то можеш проскочить, но вот Егорку я бы не потащили, но это моё мнение
25.12.2006 23:16:07, Сапфира (Мама Егорки)
как раз к открытию - не получится. Только к 10-11 часам.Там уже затопчут? 25.12.2006 23:17:54, еМЕЛька
nadushka
скорее всего! Хотя, можете и проскочить. все решает случай, но я бы не рисковала! 25.12.2006 23:20:19, nadushka
Сапфира (Мама Егорки)
мне кажется да(((((
25.12.2006 23:19:02, Сапфира (Мама Егорки)

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!