Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka (1.2)

Наши фотки...

Наконец-то я нашла провод и скинула фотки нашей миниатюрной елочки. Большую наряжать не стали, у Анютки мания стаскивать мишуру и дождик и наматывать на шею себе)))) Вобщем в этот НГ обойдемся маленькой с небьющимися игрушками

А вот и обещанная фотка мини-леса с заблудившимся (или заблудившим?) дедушкой морозом, высота самой маленькой елочки 7,5 см (правда видны они не оч хорошо)

А еще в догонку мохнатости ДоберМамы))) тож похвастаюсь своей живностью, живет тока она у мамы...Вот она - стать...

Ну, а это кот мужа (живет у его родителей) - очередное док-во как питомцы походят на своих хозяев)))))

Наверное, вы еще ждете к-нить фотку детя, ан нет... фоток пока не делаем - растим челку, т.к. после неудачной стрижки Нютка смахивает на внучку Кашпировского))))
25.12.2006 17:54:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
Елочка красивая очень, даже и не скажешь что маленькая, и лес суперский и дед мороз такой классный- на антресоли нарыла небось?

а кошки просто загляденье - только это я этих чертей за норовистость не люблю дома держать - гадить в ботинки - это моя привелегия и делить ее с кем-то я не намерена
26.12.2006 00:10:05, Желток
Розочка
Какая красота!!!!!!! Лес меня сразил наповал! А коты..... ну нет слов! Кот твоей мамы на нашего похож, только у нас толстый был.
А кто Нютку то подстриг так неудачно?
25.12.2006 22:23:12, Розочка
Buzuka (1.2)
Да мама моя, теперь не знает как вину загладить))))
ОФФ: как ваша ангина? К среде не вылечите?
25.12.2006 22:33:42, Buzuka (1.2)
Розочка
Ангины вроде нету... завтра на прием пойдем. но везти через всю Москву... не представляю. Да и сопли опять :( 25.12.2006 23:15:23, Розочка
Прямо сказочный лес такой получился!!!! Сразу нового года захотелось!!!! 25.12.2006 19:05:10, Настасья-искуссница
Льняна и бобрик
Какой Дед Мороз раритетный! А елка - красавица пушистая!
25.12.2006 18:40:20, Льняна и бобрик
Buzuka (1.2)
А-то, Деда Мороза придется однажды, думаю, реставрировать, муж с ним не растается - раритет из его глубокого детства)))) 25.12.2006 18:43:29, Buzuka (1.2)
Льняна и бобрик
У нас такой был, но пропал при переезде из Алматы в Москву:-( И вообще много шариков интересных пропало:-(
25.12.2006 19:38:17, Льняна и бобрик
tanyak
Здорово, очень красиво! Ваш дед мороз желтый очень похож на нашего :). А кто малышку неудачно постриг? :)офф: я сегодня от тебя открытку получила, такая замечательная! и подпись - просто супер! спасибо большое. :))
25.12.2006 18:15:54, tanyak
Buzuka (1.2)
Постригла бабушка, я повелась и разрешила, до сих пор логти кусаю(((. Рада, что тебе понравилась открытка! 25.12.2006 18:35:40, Buzuka (1.2)
tanyak
ага :)) бабулю теперь в сад? :))))))))))))))))))))
25.12.2006 19:02:13, tanyak

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!