Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поплакаться

у мужа корпоративная вечеринка в пятницу. Я так давно уже готовлюсь, платье купила - открытое, на тоненьких бретельках. А на плече у меня - два кошмарных пятна, где Валерка сначала укусил, а потом, видимо, в ранку я где-то лишай умудрилась подхватить. Причем собак-кошек у нас нет, а врач сказала, что вполне могла где-нибудь в магазине, пока одежду меряла подцепить...((( Мы с Валеркой спим вместе, он постоянно в это плечо утыкается, как ему объяснить? А заклеить намертво тоже не могу - на пластырь аллергия открылась, пытаюсь прибинтовывать, но не особо держится... И на вечер как идти? Не заклеивать - то еще удовольствие на это смотреть, заклеить - видно будет? Может, приколоться, и на пластырь татушку налепить???? Вот все ржать будут - в дорогом платье, с меховой накидкой и татушкой на пластыре... )))
25.12.2006 16:21:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
а пластырь под цвет тела и запудрить тональны кремом -не получится?
26.12.2006 00:11:33, Желток
Розочка
А может до пятницы Спасателем мазать? он прям на глазах все заживляет. У мужа брат в аварию попал, на него страшно было смотреть, а через неделю мазанья, было не все так страшно. Попобуй, все таки ранки станут меньше. 25.12.2006 22:13:08, Розочка
а может сначала замазать пудрой, а потом такие стразы от Сваровски налепить???? не видя платья не понятно подойдут они или нет... 25.12.2006 19:06:58, Настасья-искуссница
tanyak
Спокойно! Ничего страшного в пластыре нет, не акцентируйте просто на него внимание и никому не рассказывайте, если спросят, так и скажите, что сын укусил и синяк не красивый. Корпоративная вечеринка - это такое дело, все быстро напьются и будет весело. :)))
25.12.2006 18:28:47, tanyak
Это конечно не вовремя((, но ничего, не расстраивайтесь! Думаю, если заклеить бежевым пластырем на вечер, может, и пронесет, за несколько часов аллергия не проявится да и смотреться будет лучше, чем с тонал. кремом, мне кажется. Еще проконсультируйтесь у дерматолога и полечитесь мазью какой-ниб типа флуцинара и т.п., за 4 дня точно пройдет! Удачи! 25.12.2006 17:39:36, Shinjin&Чипполинка
nadushka
тетрациклиновая глазная мазь - это чтоб лишай помазать, давненько дело было но мне помогло за 3 дня. она к числу антибиотиков относится, хуже не будет если аллергии нет! кстати он запросто может и от нервов появиться. замазать лучше 25.12.2006 16:59:29, nadushka
Люськин
а другого варианта с одеждой нет? 25.12.2006 16:42:22, Люськин
жаааалко, я так давно никуда не ходила на люди, специально платье купила совсем не дешевое, все уже продумала до мелочей.... вот только Валерку не учла)) 25.12.2006 16:44:17, Аленёнок (1,1)
Люськин
ну не растраивайся,будет еще куда сходить и платье это красивое одеть:),до пятницы есть время еще,может и пройдет к тому моменту,заготовь запасной вариант.....имхо,праздник будет не праздник,если постоянно думать будешь про сползло/не сползло видно/не видно 25.12.2006 16:50:37, Люськин
Мегера Милосская
ТОнальным кремом замаскируй
25.12.2006 16:33:47, Мегера Милосская
все равно же видно будет, что что-то там есть... 25.12.2006 16:39:06, Аленёнок (1,1)
Мегера Милосская
Но все-таки значительно меньше
25.12.2006 16:40:04, Мегера Милосская
ну вот я и раздумываю, что лучше - намазать или под пластырь. Как народ адекватнее воспримет? 25.12.2006 16:42:54, Аленёнок (1,1)
Мегера Милосская
ИМХО,подобрать тональный крем в тон к коже и замазать,пластырь будет больше бросаться в глаза,ИМХО
25.12.2006 16:50:54, Мегера Милосская
замазать
имхо
25.12.2006 16:50:29, Мама Пупусиньки (уже 2!)
конский хвостик (1.2)
Купи накидку какую-нибудь или шарфик ..
25.12.2006 16:26:17, конский хвостик (1.2)
есть, вязаная меховая, но все равно же видно будет, так или иначе - сползет с плеча, например... 25.12.2006 16:28:10, Аленёнок (1,1)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!