Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И чего б такого написать-то? ;)

В общем, полезно делать перерывы ;) Освежает чувства ;) Мы решили вас навестить, посмотреть, что нового. Я с октября вышла на полный рабочий день, до этого хватало других проблем, сейчас ТТТЧНС все вроде живы и почти здоровы (в августе с Богданом произошло несчастье, он выпал из окна с третьего этажа, остался жив, получил много травм, но не критичных, выкарабкивается, ходит, хромает и восстанавливается). Андрюха всем привет передает, он молодец, умница и красавец пуще прежнего. Я сменила работу, прошла испытательный срок, зачислена в штат, так что теперь изредка могу с работы к вам зглядывать. С аськой пока проблема, дома к ней муж не пускает, да и дети не дают, на работе вроде запрещено. Так что всем, кто нас еще помнит, огромный привет, рождественско-новогодние поздравления и пожелания. Позовете - буду к вам еще ходить ;)
25.12.2006 15:05:27,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
Привет! А я уж думала, вы совсем запропали:-) Богдану желаем восстановления скорейшего, и решеток на окнах:-)
25.12.2006 19:42:29, Льняна и бобрик
Приветик! Слава Богу, что Богдан идет на поправку!
Ань, у меня давеча телефон гавкнулся, ну и вся записная книжка в нем. так что я теперича без твоего номера. У меня номер мобильного тоже поменялся: 8063-773-49-09. Звони как-нибудь, поболтаем!
25.12.2006 19:16:20, Большая медведица
Очень приятно видеть:)))))))))))))))))))))
Про Богдана - ........:(((((((((((((( Я даже не могу представить ваше состояние... бедные родители! Пусть таких эмоций больше никогда не будет! Бурный годик выдался..
Слава Богу,вы вместе. Как здесь имя кстати!


25.12.2006 18:55:16, Arabeska
Слава Богу ,что жив!! как же его так угораздило???
Андрюша -Молодец!
25.12.2006 18:33:31, ~Черныш~
КошМарочка
Анечка!!! Уф... слов нет, одни эмоции...
Дай Бог, чтобы этот ужас был последним и для твоих деток и для тебя с мужем. Пусть в вашем доме Никогда не происходит такой страх и ужас.
и ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!

Мальчишек целуй, и пусть усе получается...
25.12.2006 18:12:39, КошМарочка
Привет, Ань.
От ваших новостей аж мурашки по коже - здоровья Богдану.
А тебя - рада видеть
25.12.2006 17:56:44, Иртим
червячок
Анют, привет) Заглядывай и МиК тоже - мы скучаем! 25.12.2006 17:25:09, червячок
А я и заглянула ;) Знакомых имен почти не увидела, да и пошла себе ;) Спящей Бабочке привет передавай, если будете встречаться. Надо б ей позвонить, но кажись номер потерялся. 25.12.2006 17:27:26, Индигомама с работы
червячок
Как раз недели две назад Наташа - Enchant.... (никак выучить ее ник не могу))) тебя искала, Бабочка ей все разъяняла, что, мол.... "ждём-с"))) девчонки встречались в субботу, я не смогла( 25.12.2006 17:35:07, червячок
Привет! Пусть побыстрее выздоравливает! @@@@@

25.12.2006 17:11:34, Дюйма
Terracota ex eClaire
Как же хорошо, что все хорошо закончилось... Бедный малыш и бедные вы, родители:( пусть скорее поправляется!!! а я тоже тебя тут вспоминала...Не пропадай!!! 25.12.2006 16:46:04, Terracota ex eClaire
Люськин
О господиии.....ужас какой:((((((((((Здоровья Богданчику!!!!!!!
Привет Ань:)
про сетку спасибо,учтем
25.12.2006 16:40:51, Люськин
Zajka с Мальчишками :)
Анечка, привет! :) Как хорошо, что ты объявилась! Недавно тебя вспоминала ;)
Держу за Богданчика кулаки крепко-крепко! Андрейке поцелуйки! :)
Появляйся почаще! :)
25.12.2006 16:03:26, Zajka с Мальчишками :)
Мыся
Всем добавлю про окно и разумность детей. Случай из МОЕЙ жизни.
Мне было лет 7 или около того. Короче, я была дома одна (после школы?). Лето. Я открыла у окна узкую створку (знаете, в девятиэтажках такие окна - одна створка узкая, одна широкая). Села на окно, свесив ноги наружу. Посидела. Скучно. Взгляд упал на откос окна. И мне стало интересно - дотянусь до него или нет? Я встала на эту железную фигню под окном снаружи (как она называется?), правой рукой держалась за раму окна и шагнула влево, чтобы дотянуться рукой до стены! Дотянулась. И вернулась обратно.
Что могло бы быть, если бы я соскользнула с этой железяки? Если бы кто-то из прохожих поднял голову, увидел меня, вскрикнул и я бы испугалась? Не знаю. К счастью, всё закончилось благополучно. Я удовлетворила любопытство и вернулась в комнату. Уже много лет спустя я поняла, КАК были опасны мои эксперименты. Тогда - нет. И высота (третий этаж) мне тоже не казалась большой. Это к вопросу о разумности СЕМИЛЕТНИХ детей.
Моя коллега по работе один раз решила выйти зимой в магазин. Быстро. Пятилетнему сыну строго-настрого запретила подходить к двери и её открывать. Возвращается - дома холодрыга. Мальчик свято выполняя наказ матери к двери не подходил, но собрался идти за ней в окно! К счастью, была зима, и он прокопался, одевая шубку-штаны-валенки. Коллега пришла домой раньше, чем он оделся. Это ПЯТЬ лет.
Так что я на тему окон теперь ОЧЕНЬ напрягаюсь....
25.12.2006 15:57:53, Мыся
Yulyasha и Данюшка (1,4г.)
Приветы вам!!! Какой ужас с Богданчиком - пусть скорее реабилитируется!!!! А Андрейке - наши чмоки!!! 25.12.2006 15:50:29, Yulyasha и Данюшка (1,4г.)
конский хвостик (1.2)
Здраствуйте! Надеюсь с малышом всё впорятке! Третий этаж - этож надо....
25.12.2006 15:42:51, конский хвостик (1.2)
Привет, Ань! рада снова тебя здесь видеть! Заxоди почаще :) 25.12.2006 15:24:04, Dragonfly
Ласка М
Рады тебя видеть!
Наверное, Богдана Бог хранил, не зря вы ему такое имя дали. Держим кулачки за его полное выздоровление и восстановление.
А ты заглядывай, когда сможешь, нам тебя не хватало!
25.12.2006 15:19:28, Ласка М
Экс-Пузан & Варюшка
Привет! Ужас какой! Богдану - здоровья и скорейшего выздоровления!
25.12.2006 15:19:01, Экс-Пузан & Варюшка
Buzuka (1.2)
Ой, ну конечно вас помним и зовем почаще заходить. Слава богу, что с Богданом все обошлось, но представляю, что вы все пережили((, наши вам кулачки и взаимное пожелание новогоднего настроения)))! 25.12.2006 15:18:40, Buzuka (1.2)
korolka
привет, кошмар... прям ваще... ой... но я тебя рада видеть очень-очень 25.12.2006 15:16:39, korolka
VERbA
Маменьки родные!!! Кто пришел!!! Привет!!! Рада тебя видеть, слов нет просто!
Про Богдана ты меня просто убила:-(((((( Как же он так? Бедный малыш, пусть поправляется! Чмоки ему от нас!
Какие достижени у Андрюшки? Фоток новых нет?
25.12.2006 15:14:32, VERbA
Веруся, Богдан выжил. И этим все сказано. Мы с Мирославом половину здоровья потеряли, но наш мальчик с нами. Все теперь будет хорошо, может, он даже хромать не будет со временем, хотя в принципе это не важно. Андрюшку сфотаем, всему свое время ;) 25.12.2006 15:17:22, Индигомамам с работы
VERbA
Господи, я представляю что вам пришлось пережить. Такое несчастье! Но главное, как ты сказала, что он жив.
Ждем фоток Андрюшки, твоих.
Не пропадай! Тебя не хватало тут. Часто тебя вспоминала и Андюшку, и Богдана. Заходи по мере сил!
25.12.2006 15:23:23, VERbA
Чапка-Лапка (1,4)
ужасы какие!!!!
Все какие могу кулаки зажала!!!!
@@@@@
25.12.2006 15:14:10, Чапка-Лапка (1,4)
привет, нам тебя не хватает))) как же так Богдана угораздило-то???? кошмар какой!! пусть выздоравливает побыстрее, и без последствий, мы будем кулаки держать крепко-крепко!!!! 25.12.2006 15:12:03, Аленёнок (1,1)
Привет!!! Богдану здоровья огромного! Рада тебя видеть! Не пропадай совсем!!
25.12.2006 15:09:18, доберМАМ
Merlin и малыш(2)
ой, привет, ужас то какой - а Богдан это старший? А как это случилось? 25.12.2006 15:07:44, Merlin и малыш(2)
Никто не знает, как это случилось, т.к. этого никто из находившихся дома не видел. Очевидно, он полез на окно, увидел что-то во дворе (а может, решил убить муху на сетке), уперся в противомоскитную сетку и выпал вместе с ней. Подробности писать не буду (это и общественности не нужно, и мне тяжело. В больнице нам сказали, что дети до 3х лет думают, что сетка так же прочна, как стекло, а более старшие дети, очевидно, думают, что смогут удержаться, если вдруг начнут падать. Иными словами - в доме, где живут дети, на окнах выше первого этажа, если окна остаются открытыми, должны быть решетки. Сам открыть металлопластиковое окно ребенок 6 лет точно не сможет. За прошедшее лето в Одессе это 3-й случай (первый выживший), в Москве их было больше. Врачи видят в металлопластиковых окнах и детях проблему :( 25.12.2006 15:15:54, Индигомама с работы
Вот и мой старший так выпал, я правда только где балкон оствляла открытым полностью, туда он и свалился, но с тех пор я и это окно полностью не открываю. Дай Бог, пусть поправляется быстрее!

25.12.2006 17:22:18, Дюйма
Merlin и малыш(2)
спасибо большое, что написали, насчет сетки-это важно... 25.12.2006 15:48:59, Merlin и малыш(2)
В нашем случае, как мы подозреваем, сетка его же и спасла, т.к. он упал на люк (незадолго до того у нас перестилали асфальт во дворе, т.е. люк оказался как бы утоплен, существенно, на см 15 ниже уровня асфальта). Врачи сказали, что он очевидно упал вместе с сеткой и на нее, как на батут, а потом они спружинили и разлетелись в разные стороны, судя по характеру травм и ситуации. Потому как обычно при таких обстоятельствах исход другой. В общем, весной мы ставим решетки на все окна и балконы. Иначе я сама крышей поеду. 25.12.2006 16:31:04, Индигомама с работы
Merlin и малыш(2)
да, ангел-хранитель спас в последний момент... 25.12.2006 18:38:33, Merlin и малыш(2)
сочувствую Вам. хорошо, что все хорошо. Здоровья, здоровья, и еще раз здоровья ему!!!!!!!!!!
офф. это не про Вашего мальчика по телевизору репортаж был: ребенок выпал и живым остался. Снизу его мужчина подхватил?
25.12.2006 15:18:54, еМЕЛька
К сожалению, не про него. Наш на асфальт упал.... 25.12.2006 15:20:26, Индигомама с работы
:-( какой ужас!!!! еще раз здоровья ему!!! (я не в теме, а сколько ему лет?) 25.12.2006 15:23:44, еМЕЛька
уже 6 исполнилось. А тогда 5.8 было, типа взрослый уже. 25.12.2006 15:28:33, Индигомама с работы

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!