Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экс-Пузан & Варюшка

А плАчу...достали соседи!!!

Предистория...Над нами живет какая-то полувменяемая молодая идиотка, в полном смысле этого слова, которая без музыки не может прожить и дня. С утра пораньше уже начинается - бум-бум-бум и так целыми днями и ....ночами. Правда после нескончаемых скандалов, в ночное время перестала громко всключать или иногда(!) даже совсем не включает:))) Разговаривать с ней бесполезно ( ну если у человека мозги отсутствуют?!) - хотя неоднократно вели с ней "беседы", правда только через дверь, т.к. дверь она никому не открывает, даже когда муж в 3 часа ночи с милицией к ней приходил, заявления участковому писали (тоже не однократно) в итоге - результат на непродолжительное время и потом опять все с начала.
А пару недель вообще зашибись - ее собака с постоянным упорством писает на своем балконе, а к нам все льется. Вот и сегодня утро началось с отдраивания Доместосом. Не знаю, что там у нее, а у нас хороший балкон, "в дереве" и вот эта зараза нам его портит (это я еще мягко выразилась)...
Меня так эта с*ка достала, убила бы. Как с ней бороться, я уже готова и способна на любые меры и гадости с том числе?!
25.12.2006 14:27:10,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
Насчет балкона - описать ущерб через жэк и через домоуправление заставить делать ремонт? А насчет музыки... не знаю:-(
25.12.2006 19:44:44, Льняна и бобрик
Сима Полосатая
правильно - писАть в ЖЭК!! Они ей пришлют предписание -по поводу ненадлежащего ухода за животным и штраф. Если ничего не изменится - вроде даже заставляют избавиться от собаки 25.12.2006 20:48:21, Сима Полосатая
Льняна и бобрик
А если жэк не будет шевелиться - жалуйся на жэк по горячей линии района. Я жаловалась - очень быстро перезванивают и все начинают делать:-)
25.12.2006 22:25:52, Льняна и бобрик
Экс-Пузан & Варюшка
Пасиб! Так и сделаю:)))))))
25.12.2006 23:18:09, Экс-Пузан & Варюшка
Astra с дочкой
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Не знаю что предложить. Были и подобные случаи. Но как бороться? Законы наши несовершенны, их исполнение.. - ну, сами знаете, хвастаться нечем.
Вы, правильно предложили, - расшивать обшивку балкона, пенить, обмазывать гидроизоляцией.
В квартире стыки плит и стены закрыть шумопоглощающими материалами. Дорого. Но, сделайте постепенно. Я бы на это пошла.
Вариант подешевле-завесить стены коврами, потолок-плиткой.
Машину водите? Или муж? Знаете правило?-уступи место дураку.
25.12.2006 15:51:38, Astra с дочкой
Экс-Пузан & Варюшка
Да хрен с ним, даже если и дорого! Средства позволяют. Только я считаю, что это хамство чистой воды и так оставлять это нельзя! Если не "потоп" на балконе, то другое что-нибудь начнется, если человека не место не поставить!
25.12.2006 16:05:40, Экс-Пузан & Варюшка
Чапка-Лапка (1,4)
ну не ПИСАТЬ (вот же блительный у нас робот-цензор ;-) ) же ей под дверь? :-)))))))))))))))))
А собаку она любит или ..... ? :-(
25.12.2006 16:11:13, Чапка-Лапка (1,4)
конский хвостик (1.2)
Сочу, печально это совсем :((!
25.12.2006 15:36:23, конский хвостик (1.2)
VERbA
Очень сочцвствую. У нас была подобная ситуёвина, когда страшая родилась. У соседей было 3 парня, 2 очень любили гитару, но играть не могли вообще. И вот они по оплдня на ней что то там бренчали, а потом еще полдны слушали музыку. просила потише, ругалась, скандалила. Тоже хотела пакости всякие им сделать, но дальше ворчания не зашло дело.
Что придумать не знаю. Надо что то мерзкое и гадкое. Только что?
25.12.2006 15:10:46, VERbA
Розочка
Сочу.... а как с этим ужасом бороться не знаю :((( 25.12.2006 14:49:27, Розочка
Бегония
Очень-очень сочу! Когда я только родила, у соседей сверху собака от одиночества лаяла, вечером, ночью, все время! Как я тогда бесилась!!! У меня гормональный перестрой после родов, кормление и эта.... тварь лает! Я уже начала думать о приобретении яда для нее...а потом у хозина этой собачки родился ребенок и ее куда-то сплавили :))
25.12.2006 14:38:40, Бегония
Ну, я не знаю, мож потолок балкона чем-нибудь побрызгать неприятным для собаки (конечно, не травить, собачку жалко). Есть же какие-то для кошек брызгалки, когда побрызгаешь, и она туда не писает. Может и для собак есть? Пусть уж она в квартире у неё писает (хотя собаку, повторюсь, ужасно жалко, видно она её гулять не водит). Может в какое-нибудь общество защиты животных нажаловаться? 25.12.2006 14:31:34, пани Кёрша
Mmila
ага, кажется, бывают отпугиватели для собак (если я чего не путаю). Если его подвесить к потолку, может собака не захочет на балкон выходить и будет писаться в комнате у дамочки. Может она тогда поумнеет немного… 25.12.2006 14:52:14, Mmila
VERbA
Ну врядли собака по своей воле на балкон выходит, типа воздухом подышать. Скорее всего девица ее на балкон выгоняет.
Прикиньте какаково собаке, ее выгнали на балкон, а там еще отпугиватель стоит. Она ваще свихнется и выбросится, т.к. у ннее крыша съедет нафик :-((((
25.12.2006 15:08:26, VERbA
Экс-Пузан & Варюшка
Да нет же, скорее всего она из дома уходит, а дверь не балконе открывает. Ну не знаю зачем - проветрить и чтоб собака писала...Потому что, когда у меня с потолка льется - ее дома нет! А же не сижу сиднем - я взрываюсь и бегу к ней, а там.....тишина!
25.12.2006 15:23:42, Экс-Пузан & Варюшка
Чапка-Лапка (1,4)
пишите заявление в ДЕЗ или подобный орган - это про собаку. За такие вещи я думаю можно и в суд подать. Не имеет права она свою невоспитанную собаку на балконе держать. Скорее всего дверь балконнная спецом закрывается что бы в комнате псина не ссала..... 25.12.2006 15:33:19, Чапка-Лапка (1,4)
ДЕЗ не поможет:-(
ни одно ведомство не запретит собственнику держать у себя имущество. И суд в том числе:-( пока не принят новый закон о ... забыла как называеся... ну понятно наверно... про собак, кошек там
25.12.2006 15:35:54, еМЕЛька
Чапка-Лапка (1,4)
не в том дело что она держит собаку а в том что эта собака портит чужое имущество. За это можно привлечь. Ну или нервы попортить. Причем в принципе тут все равно - протечка или проссали. 25.12.2006 15:38:52, Чапка-Лапка (1,4)
ой, а будели заниматься из-за пары досок? Автор:-) же написала - цена вопроса - отодрать доски, залить пеной и опять приколоить(ну или новые). 25.12.2006 15:43:00, еМЕЛька
Сима Полосатая
думаю, тут дело принципа - наказать нахалку. 25.12.2006 20:51:18, Сима Полосатая
Чапка-Лапка (1,4)
гы.... еще найти надо щели... через какие протекает.... там не пара досок, а весь потолок придется :-)))) 25.12.2006 15:44:47, Чапка-Лапка (1,4)
Экс-Пузан & Варюшка
Угу, искать щели точно придется. И неизвестно, в каком месте потом потечет. В конце-концов это же не вода (тогда хрен с ней!), а моча - а это уже совсем другое. Так еще немного и весь наш балкон мочой вонять будет.
25.12.2006 15:52:24, Экс-Пузан & Варюшка
Mmila
думаете она выгоняет собаку на балкон и дверь тут-же закрывает? Хотя кто ее знает... 25.12.2006 15:11:51, Mmila
Merlin и малыш(2)
да, нужен отпугиватель для девиц...видимо это либо милиция либо муж с кулаками 25.12.2006 15:09:07, Merlin и малыш(2)
Экс-Пузан & Варюшка
Муж с кулаками, только что он И милиция тоже) может сделать через закрытую дверь???????? А подкараулить ее - она настолько непредсказуемая, что даже не знаешь когда, где и во сколько ее отлавливать.
25.12.2006 15:25:40, Экс-Пузан & Варюшка
дааа.... знаю я такие экземпляры.... как жаль что Вам аткая соседка досталась... Чем дальше - тем хуже будет. А разменяться никак?

К старости она припрет домой кучу кошек-собак, гулять также не будет. От них вонь, блохи.
Собаки полуголодные будут бегать по лестничной клетке...
ИМХО, я бы искала пути съезда:-(
25.12.2006 15:30:47, еМЕЛька
Экс-Пузан & Варюшка
Да вы не правильно понимаете!!! Это молодая девка (живет одна, т.е. без родителей и т.п. родственников), не бедствующая, с хорошей породистой собакой (шарпей). Просто она любит "погулять" и т.п. А на собаку ей наср**ь!!!
25.12.2006 15:34:28, Экс-Пузан & Варюшка
ну дай бог, если она остепенится и поймет все!
я посто знала по работе одну тоже "дивицу" лет около 35. У нее однушка, сын и ТАКОЙ бардак, вонь в квартире. Куча хлама и прочего. А сама она выглядит - дай боже многим так выглядеть. Одевалась чуть ли не в бутиках, парфюм. Никогда б не подумала, что такая бомжиха. Ааааа, и куча кошек у нее.
25.12.2006 15:40:58, еМЕЛька
Экс-Пузан & Варюшка
Не остепенится она в ближайшее время, это точно!!!
25.12.2006 15:53:20, Экс-Пузан & Варюшка
Экс-Пузан & Варюшка
А я не удивлюсь если она и дома писает:)))
25.12.2006 14:55:47, Экс-Пузан & Варюшка
Экс-Пузан & Варюшка
А какой смысл мне свой потолок брызгать? Это надо у нее на пол делать:) а по-другому толку не будет. У меня балкон деревом обшит, наверное под ним щель в стыке есть, поэтому и льется все. Наверное надо все отрывать, монтажной пеной заделывать и снова обшивать. А с ней-то (с соседкой, а не с собакой) как бороться, вот в чем вопрос???
25.12.2006 14:50:52, Экс-Пузан & Варюшка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!