Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Махумели-сихали...

что бы получилась девочка:)

В догонку AtypicalBLONDE о "чтобы получилась, девочка, ее надо очень хотеть" :)

У нас есть знакомая, которая всегда хотела дочку. Одну. И жить - для нее. И все - для нее. И самое лучшее- у нее. И т.д:)
Вышла замуж. Родила сына (ему - 29). Через неск. лет забеременела- родила сына(ему - 26). Через несколько лет забеременела:))) Родила двойню. Мальчика и девочку:)При чем девочку - последней (им - 21) :)

Очень хотела девочку:)


25.12.2006 13:50:34,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот поэтому я, тоже очень желающая девочку, но имеющая пока только двух мальчиков, ее, то есть девочку, удочерю. :-) Потому что что-то мне подсказывает, что в нашней семье девки не родятся ... -)) 25.12.2006 16:28:48, WintЪ
Strawberry
Я тоже думаю, что третий раз в эту лот ерею играть не буду. Будем действовать наверняка :)
25.12.2006 17:13:14, Strawberry
Inglesina&Арина
Я себя никогда не представляла мамой мальчика:)))Всегда знала,что у меня будут только девочки:)))))Я только забеременела,сразу же маме заказала вязаный девчачий костюмчик(она у меня хорошо вяжет)Она удивилась ,конечно,мол,а если мальчик?Я ей:Какой мальчик??!! У меня в моем воображении всегда была только девочка.Мама ворча,вязала;родилась Аришка:))) Если след.будет мальчик,я,наверное,повешусь с горя:)))Ну не переношу я на дух все эти мальчишечьи штучки.Как представлю,что в моем доме будут полчища этих уродов,Спайдерменов,Бэтменов,Биониклов...У меня депрессия начинается:)Мне подавай только юбочки,заколочки,сарафанчики,куколки ,колясочки....Кстати,вторую муж хочет только девочку:) 25.12.2006 15:43:55, Inglesina&Арина
Хмммм....;) Наличие колясочек и юбочек не мешает моей старшей девочке иметь так же набор бетменов, спайдерменов, мечей и пистолетов;) 25.12.2006 16:26:21, пани Кёрша
Розочка
А у меня муж всегда мечтал о трех сыновьях! Но первой родилаь девочка, потом у нас родился мальчик. А сейчас он говорит, эх хорошо бы ещё родить мальчишек-близнецов!!!! :))) ему бы хорошо, а мне отдувайся 25.12.2006 14:41:28, Розочка
Я вот никогда не представляла себя мамой мальчика. А сестра очень хотела мальчика, и "видела" себя только мамой мальчика - и родила. Он у нас самый младший ребенок в семье, и у него 4 двоюродные сестры:) 25.12.2006 14:33:33, пани Кёрша
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ну так примерно и у нас...родила мальчика (сейчас ему 9), родила второго мальчика (сейчас ему 2,5) родила третий ра з - девочка!:) (сейчас ей 4,5 месяца):)
ну подумаешь, еще бы был мальчик к ней в пару:)))
хотя, меня бы уже, наверное, не было:) бил бы один сплошной синяк и мешок под глазом:((( да братьев у нас и так хватает:) У Дуси родному брату 9, своджному 10, другому родному 2,5 а кузену 3,5:) так что, что вырастет из девочки, я уж не знаю:)))
а то, что ооооочень надо хотеть - это точно!!! больше того, я рада, что девочка у меня после 2 мальчиков!!!!!!!!!!! будь по другому, боюсь, я бы не испытала таких эмоций, которые мне сейчас дарит Дуся:)
25.12.2006 14:26:55, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Махумели-сихали...
Мама моя говорит "Не будет у тебя мальчика. Бог все видит. Если у тебя будет сын - ты будешь самой ужасной свекровью на свете. Зачем хорошей девочке(а у маминых внуков будут только хорошие супруги:)) такая свекровь..." :)
А подруга сказала- нечего было такие вещи вслух произносить (я когда-то не раз говорила, чтоесли б не "квартирный вопрос" и пятерых родила бы). Вот, говорит, пятый у тебя будет мальчик:)

25.12.2006 14:36:50, Махумели-сихали...
Merlin и малыш(2)
боюсь боюсь, очень хочу девочку...у нас ещё 3-4 попытки:)))))) 25.12.2006 14:21:45, Merlin и малыш(2)
Бегония
Сейчас планируете?
25.12.2006 14:40:09, Бегония
Merlin и малыш(2)
планируем мы всегда, а реализовывать планы будем с разницей в 3-4 года:) 25.12.2006 15:02:38, Merlin и малыш(2)
Махумели-сихали...
Сколько?!:)

25.12.2006 14:27:59, Махумели-сихали...
Merlin и малыш(2)
а что, мне дети нравятся:) 25.12.2006 15:02:58, Merlin и малыш(2)
Махумели-сихали...
Ну если "не дети", то на 3-4-х можно не остановиться:)

25.12.2006 15:05:24, Махумели-сихали...
Я на самом деле знаю;) Недостаточно хотеть, надо еще подсознательно быть уверенной. То чего ты снаружи хочешь, еще не главное, главное "внутренний" настрой. Кстати, может произойти не только чего ты очень хочешь, но и то, чего ты подсознательно боишься. Какое-тотамнейропрограммирование называется. 25.12.2006 14:17:57, пани Кёрша
Ласка М
Вот я почему-то всегда была уверена, что у меня родится мальчик. А как забеременела - как отрезало, только девочка. Так и вышло :-) 25.12.2006 14:47:51, Ласка М
Бегония
Отец моей знакомой очень хотел мальчика. С первой женой родил дочку, потом еще дочку. Потом развелся, женился снова. Родил дочку, потом снова дочку, потом родилась двойня. Так как узи тогда еще не было, то пола незнали. первой родилась дочка. А потом появился долгожданный сын :))) Итог: 5 дочерей - 1 сын :)
25.12.2006 14:16:15, Бегония
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а мама моей одноклассницы родила трех девочек в первом браке и двоих во втором:) причем, когда моя одноклассница уже в детородном возрасте просила у нас ванночку, она уточняла "это немне.. у меня сестричка родилась":))) девочкам, кажется 32, 25,23, 14,12... кажется так.. 25.12.2006 14:28:24, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Zajka с Мальчишками :)
А что надо делать, чтобы "получился" мальчик? :)))))))
Вон у меня двоюродная сестра, очень хотИт мальчика, а у них 6 (!) девочек ^))))))))

25.12.2006 13:55:58, Zajka с Мальчишками :)
Махумели-сихали...
Ну тут я не советчик, чего по вам не скажешь:)(у вас же - мальчики) :)

Тоже хочу:)
Но на 6 не рискну:) Может еще разок...
Если бы не была уверна, что опять будет девочка- уже б работала над этим вопросом:)

ПС Две девочки - это замечательно!!!:)
И два мальчика:)
А три девочки- вообще красота...
И три мальчика:)
Фигня все это...:)))

25.12.2006 14:07:14, Махумели-сихали...
Zajka с Мальчишками :)
Так я про себя молчу! ;)))
Конечно прекрасно! :))) Дети - это СЧАСТЬЕ!!!
25.12.2006 14:17:40, Zajka с Мальчишками :)
Юффи
Как моя мама мальчика хотела)) 3 девочки родились)) Все мальчика ждала
25.12.2006 14:05:09, Юффи

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!