Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Strawberry

Я ехидна?

Посмотрела я на градусник, не впечатлилась, одела Тима как обычно - боди, колготки, Шалуны, суперфиты, шлем, варежки-краги. А на площадке все в пуху и на меху, все дети в свитерах, на ногах меховые ботинки с носками. Я задумалась...
Дома Тима раздела - весь тепленький,прохладные только кончики пальцев на ногах. У меня тоже, хотя я была в унтах, наверное это у нас семейное :)
Вот теперь не знаю, как вечером одевать.
25.12.2006 12:28:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гэллор
мы вчера поздно,в темноте,без перчаток ходили.правда,ненадолго 25.12.2006 13:04:53, Гэллор
Бегония
Я тоже так Димку с утра в сад одела. А в группе, когда раздевала обнаружила холодные руки до локтя, ножки холодные. Чуть себя там не убила за такое. А все из-за градусника. У нас на улице висит градусник-оптимист. Он тоно показывает то, что выше +5, а интервал температур от -5 до +2, независимо от температуры он стабильно держится на +1-0. Вот я на него и купилась! Сегордня же выброшу паразита.
25.12.2006 12:59:29, Бегония
Strawberry
У нас тоже привирает, но я делаю поправку :)
А варежки длинные? В коротких у Тима тож до локтя мерзнут.
Он пешком шел или на санках ехал?

Ты кресло заказала?
25.12.2006 13:14:41, Strawberry
Бегония
варежки короткие, такие самые обычные, вязаные. Длинные у нас не пошли. Ходим пешком, потому что там перекресток надо пересекать - на санках тяжело.
Кресло еще не заказала, но собираемся!!!
25.12.2006 13:33:05, Бегония
Так я тоже так Алинку одеваю, только у нас не суперфиты а примиджи, но смысл один и тотже. вечером одену ей термоноски. 25.12.2006 12:44:51, Мама Пупусиньки (уже 2!)
Strawberry
Думаешь ноги надо чуть теплее, а остальное оставить? 25.12.2006 12:52:12, Strawberry
просто ноги у моей, так же как и у меня, всегда подмерзают, поэтому стараюсь их чуть по теплее. 25.12.2006 12:58:24, Мама Пупусиньки (уже 2!)
tanyak
так вечером видно будет, может темпа понизится или наоборот.
25.12.2006 12:31:48, tanyak
Strawberry
Я про уличную температуру. 25.12.2006 12:37:05, Strawberry
tanyak
Я тоже...:))) вдруг резко потеплеет?
25.12.2006 12:53:01, tanyak
Strawberry
С чего бы это :) Вроде днем -5, ночью -7, звтра -6. Стабильность :) 25.12.2006 12:58:54, Strawberry
tanyak
а, тогда носочки дополнительно + свитер я бы одела, но я замерзшая на работе сижу :( вот :)))
25.12.2006 13:15:01, tanyak
Strawberry
Я сама всегда замерзшая, я уж давно на себя н ориентируюсь. Я-то стою, а он носится. 25.12.2006 13:27:06, Strawberry

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!