Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы опять за ночь раз 20 минимум просып

А мы опять за ночь раз 20 минимум просыпались. А когда типа спали, так ныли, вертелись, скимели и т.д. Застрелите меня, пожалуйста, я так не могу больше :(((
25.12.2006 06:29:29,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хранители очага
у меня была похожая ситуация. Только мы ещё в добавок не могли засыпать. Мне посоветовали средство "баю бай". Оно правда с 5 лет, а моей девочке 1,5 года. Мы принемаем его перед сном (5 капель) уже 2 недели и ощущается большой прогресс - теперь мы засыпаем за 10 мин и спим спокойно всю ночь, редко когда просыпаясь. Так что есть выход из этой сложной ситуации. А застрелиться ты всегда успеешь :) 25.12.2006 12:41:51, Хранители очага
Ага, я уже тоже про баю-бай думала... Ну лана, попробуем. У нас с засыпанием-то нормально. С засыпанием у дочери проблемы :)))
25.12.2006 13:44:49, Мых
tanyak
почему просыпался? что просил? может чай на ночь успокаювающий подавать?
25.12.2006 10:59:07, tanyak
3 бутылки молока выпил. Но просыпался не поэтому, точно, потому что пил неохотно и явно только чтобы заснуть.
25.12.2006 13:45:17, Мых
tanyak
а если не подходить?
25.12.2006 18:55:56, tanyak
это никак невозможно :))
1) грыжа - орать нельзя
2) в той же комнате еще муж и дочка спят
3) ну и ваще не могу я так :)
26.12.2006 08:11:34, Мых
bat
ууУУуууу... Сочувствую - сами такие, у нас тоже все круто: с часу ночи начинаем повякивать, в два устраиваем ор, и до шести утра катаемся на маме, а это почти 11 кг 8/ А в 8 утра с прикроватной полки на наши с мужем головы летят книги и журналы. Уже вторая неделя пошла наших зубовных мучений (лезут сразу 4 коренных, точнее уже частично вылезли). Десны мажем дентиноксом, как-то даже парацетамол дала - один фиг, не помогает 8( Ей-богу, когда кормились по 6-8 раз за ночь, было легче 25.12.2006 10:25:56, bat
НУ 20 РАЗ - это толко стрелятся...
Спать много вредно:)))
На пенсии все выспимся (зевая и растирая вески)
25.12.2006 09:51:19, Zefir
Пора... пора на пенсию:) 25.12.2006 09:56:40, пани Кёрша
Зубы? Так вылезут и выспишься:) Это ж не так долго, есть чего ждать:) 25.12.2006 07:44:01, пани Кёрша
Да не знаю что у него :(( Он постоянно так спит. В хорошие дни раз 5 проспается, но это 1-2 в неделю, да и тоже ведь немало это. А остальное время вот так вот спит.
25.12.2006 08:00:43, Мых
Все время - и раньше так спал? А днем спит нормально? 25.12.2006 08:03:08, пани Кёрша
Днем в половине случаев не спит, во второй половине спит (если в коляске или в машине), после этого орет весь оставшийся вечер, так что лучше когда не спит. Иногда бывают улучшения, но меньше 5-6 раз он никогда не просыпается... Даже когда вот недели две назад был хороший период, он до 4 утра раз просыпался, но потом с 4 до 8 брал норму по ночным просыпаниям, то есть еще 4-5 раз просыпался :(
25.12.2006 08:15:44, Мых
А у невропотолога были вы? Хотя я все равно к таблеткам с опаской отношусь, какие-то вещи лучше перерасти. 25.12.2006 08:34:00, пани Кёрша
невропатолог говорит, что все нормально и таблеток он не выпишет, ибо нефиг :) выписал только седативные ванны и глицин, но с них толку нет. Хотя я уже готова и на таблетки, потому что ну сил уже нет никаких :(( Весь день как зомби хожу, а дети сами по себе, неужели это лучше чем таблетки... но вообще мне кажется, что у нас проблемы в области желудка :( там постоянно бурления и т.д. и склонность к запорам. но анализ оять же нормальный.
25.12.2006 08:39:36, Мых
ленУля
Сходите к другому!!! Моя также спит, ей уже 3,1 :( Невропатолог говорила - все в норме, сейчас пошли к другому - выписал кучку лекарств и собирается послать в институт сна. ПОлагаю, надо было раьше за это браться :( 25.12.2006 09:31:34, ленУля
Ыыыы :((( Я до 3 не доживу в таком режиме, это точно :( Только я не знаю где другого невропатолога найти. Но надо думать в этом направлении, это точно. У нас ведь еще пупочная грыжа имеется, может быть, она тоже влияет... А как вас невролог смотрел, который лекарства назначил?
25.12.2006 09:37:29, Мых
ленУля
Ну, как смотрел... НОрмально смотрел :)) Ничего страшного - просто поговорил, поиграл :)) Мы в Невромеде были. Лекарства назначил когитум и ...не помню, дома лежат :) 25.12.2006 10:22:35, ленУля
И у нас грыжа, я тоже на неё грешу, что она усугубляет. А вы чего-нибудь с ней делаете, массаж там какой-нибудь? 25.12.2006 09:49:18, пани Кёрша
Мы в три месяца делали массаж профессиональный. Помогло сильно, но потом опять стало сильно хуже. Заклеиваем, но кроме аллергии на пластырь ничего не добились. В январе идем к хирургу и ставим вопрос об операции, потому что за последний год лучше ни капельки не стало, а грыжа очень большая. Еще нам сказали, что дисбак при грыже всегда есть, и у нас он есть, и его надо обязательно пролечить, но я не знаю, как, если анализы нормальные...
25.12.2006 09:55:52, Мых

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!