Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дет сиденье на унитаз )

Приобрела сегодня дет сиденье на унитаз - bebe confort/
И не могу разобраться, как его на унитаз пристраивать ).
Как не положу - оно не держится хорошо - елозит (. Мася, если сама полезет, точно упадет с него (
Не пойму в чем дело (
23.12.2006 19:26:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самое лучшее - ОК Baby Дука. подошла к трем унитазам, не скользит.

24.12.2006 12:05:56, Arabeska
не знаю, что у Вас за сидение, но знаю, что они подбираются под конкретный унитаз - мы вот купили первое попавшееся по-началу, не подошло, потом уж ходили-подбирали. 23.12.2006 22:02:19, Родинка-мать
А еще, если у вас все-таки другая модель беби конфорт, имейте в виду, что есть модели, которые надо ставить на пустой унитаз, а потом прижимать штатным сиденьем... у нас есть и такое, но оно российское.
23.12.2006 21:12:31, Мых
у нас есть беби конфорт, нормальное... там с одной стороны две зацепки есть, если такое. и их внутрь надо совать. причем не на штатное сиденье, а на пустой унитаз :))
23.12.2006 20:58:26, Мых
Зацепок нет вообше никаких (. 23.12.2006 22:02:03, Janisha
Leshas™
значит такое купила:((((
у нас Чиккко такое, тож елозит:(
Есть ОКбеби в виде уточки, там резиночки, которые не дают елозить
23.12.2006 19:35:32, Leshas™
Юффи
резиночки можно и самим приклеить, если дело в них
23.12.2006 19:58:41, Юффи
а как - какие ?? куда ??? )))
23.12.2006 20:10:14, Janisha
т е я не то купила ((((
а вообще есть смысл в такой штуке ? или детки и без них могут ??
23.12.2006 19:57:25, Janisha
у меня дочке старшей, пока ей это сиденье надо было, было сложно туда залазить, приходилось помогать немножко. а сейчас она залазит сама и сиденье не надо. но в принципе не скажу что совсем уж бесполезно :))
23.12.2006 21:01:55, Мых

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!