Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
23.12.2006 00:11:28

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а моей дочке(4г.) если дать на выбор: шоколадные конфеты или карамельки, она выбере второе однозначно. 23.12.2006 22:44:31, Родинка-мать
я вообще против таких подарков, честно говоря..Мужу на работе тоже выдали..там полкило всяких шоколадок. Нормальные конфеты, но если Тим до них дорвется...поэтому в подарок наложу фруктов, сухофруктов (он их обожает), может, киндер, чтоб побаловать. А так...слижком уж их много на НГ получается:( 23.12.2006 13:52:13, bijou
Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)
А я нашей крестнице сама такой подарок составляю (ей 6 лет сейчас).
Покупаю любой пдарок в магазине, главное, чтоб упаковка была красивой, в виде домика, например.Открываю упаковку, высыпаю оттуда дешевое содержимое (а там действительно не конфеты, а г..., че подешевле напихают)
Иду в магазин и накупаю всяких вкусностей, разных конфет, киндер-сюрпризы, маленькие шоколадочки,медальки, M&M's и прочее...
Когда впервые пару лет назад я ей такой подарочек дарила (в придачу к игрушке) меня потом ее родители удивленно спрашивали - и где ты такое купила??Такое там все вкусное и интересное!
23.12.2006 12:31:48, Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)
korolka
ой, а у нас есть чуть-чуть карамелек, упаковочка ирисок (Лех себе забрал), пачка жевательного мармелада ,(с Мышью раздавили) и даж сосалки чуть-чуть... мне не хватаит:((( я уже все съела - по одной в день растягивала:(( остальное шоколадом... уже смареть на него не можу - но Мыше не обломится 23.12.2006 01:45:24, korolka
Kapelka
И я нагло заныкала уже подаренные конфеты.Нечего диатез плодить,а мне можно у меня диатеза нет:)))))))) 23.12.2006 00:44:07, Kapelka
tanyak
ну ты мадам напилась! шутю :))) Я тоже выпиваю, пятница - дело святое! А вообще все эти конфеты с ликерами, коньяками да висками - нет там алкоголя, он же испаряется при какой-то там не очень большой темпе :), так вот он весь испарился перед тем как попасть в коробки, и алкоголя там осталось одно название. Воть. :))
23.12.2006 00:20:09, tanyak
ну может быть, вкус то остался... прикинь... приходит к тебе деть и говорит - Маманя, дай-ка мне конфетки с... амаретто, виски, ликером:-))) 23.12.2006 00:25:31, еМЕЛька
tanyak
представила...ужасть..:)))
23.12.2006 00:29:03, tanyak
А чем плохи карамельки и ириски??? 23.12.2006 00:16:32, Хто-то Въедливый (Гвинивер)
карамельки - типа дешевые. Всегда ж смотрятся(взрослыми) насколько "богат" подарок - шоколаности тама, или же карамельки. А по мне - зубы об них ломать.
Ириски - пломбы(у меня) вылетают...воть.
23.12.2006 00:26:51, еМЕЛька
наоборот детям сосачки больше нравятся чем шоколадные! 23.12.2006 10:16:26, таняmama(таня)
:)))
Ну так подарок для малышей? А им иногда самые непредсказуемые вещи нравятся :)
23.12.2006 00:31:21, Хто-то Въедливый (Гвинивер)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!