Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Льняна и бобрик (воздевая руки к небу)

Сова или жаворонок?

Ну по-моему только я еще про сон не писала: Встает в 7-7:30, в ночь засыпает не раньше одиннадцати, а что не доспал - досыпает днем (по три-четыре часа). Если днем бужу - ревет всю вторую половину дня, спать от этого раньше не ложится. И вообще спать не ложится, пока не отругаю (хнык, хнык). То есть, чтоб глаза закрыл и рот тоже, надо заявить самым строгим голосом: "Детское время уже кончилось! ПОЧЕМУ ты еще не спишь?! Все спят, а ты не спишь? Когдя спят - глаза закрыты и рот не разговаривает!!!" или что-то вроде. Тогда поворачивается на бок и начинает сопеть... А я так больше не могу, почему надо его ТАК строить:-(((((((
22.12.2006 23:37:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
у вас хоть слушает, у меня только смеется...
22.12.2006 23:56:58, tanyak
Льняна и бобрик
Дык ему не нравится, когда мама сердится... И мне бы не понравилось:-)
23.12.2006 01:47:39, Льняна и бобрик
прикольно:-))) бобрик строится ведь:-) Макс у меня до сих пор не слушает увещевания. Выходит из кмнаты, попутно будя только что заснувшего братца, и говорит: Что-то мне надоело спать:-(((

Короче, строй, если строится, привыкнет.
22.12.2006 23:44:58, еМЕЛька
Льняна и бобрик
Он послушный, только я добрая по природе, мне строгой тяжело быть:-)
22.12.2006 23:49:46, Льняна и бобрик
Kapelka
Моя красота вскакивает в 6:00 отбой в 21:30.Но с ней надо лежать,гладить ножки,ручки,животик(в зависимости от настроения)Руки уже отсыхают,а если остановишься сразу дочь бодрым голоском-мама,ну!:)) 22.12.2006 23:44:51, Kapelka
:-))) у меня брат - все время тер средний палец руки... и когда у меня сын старший не засыпал - я ему (по привычке) давла руку:-)))
он не тер руку, нет, он перебрался на волосы!!!!! О, БОЖЕ!!!! Как меня это бесит!!!!!
Потому мадшего я не укладываю спать! Он ложится когда хочет спать, и с бутылкой.
22.12.2006 23:53:26, еМЕЛька
Kapelka
:)А я последнее время папу засылаю укладывать этого монстрика:)) 23.12.2006 00:22:46, Kapelka
Льняна и бобрик
У нас папа не котируется. Только дядю Степу читать:-)
23.12.2006 00:25:29, Льняна и бобрик
Льняна и бобрик
А мы из бутылки вообще ни разу ничего не пили:-) И теребит он не волосы, а подбородок, если с ним лежать. Или подмышку. Но убирает руку, если сказать "нельзя" - хотя сколько слез было...
23.12.2006 00:15:46, Льняна и бобрик
Льняна и бобрик
:-) и у нас был такой этап, сейчас по-другому, я сижу на стуле рядом и выхожу ненадолго. Но несмотря на то, что я с ним лежала - все равно скакал-болтал и веселился, пока не отругаю, что все спят:-(
22.12.2006 23:52:17, Льняна и бобрик
Блин... У нас третий вечер спать укладывает папа. Потому что я не выдерживаю и пихаю пустышку, которую Гном обожает, а папа пытается отучить и уговаривает лечь спать без соски. То есть и строго приходится, и по-всякому. Слушается только папу в этом отношении. А сегодня (вот только что) рыдал долго... Муж с видом побитой собаки пришёл ко мне и говорит, наверное, ему я в кошмарном сне приснился... 22.12.2006 23:42:44, Хто-то Въедливый (Гвинивер)
Льняна и бобрик
Мой однозначно от папы отказывается. Даже вечерний папин поцелуй не всегда в кассу:-(
22.12.2006 23:53:39, Льняна и бобрик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!