Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.12.2006 09:38:04

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Strawberry
Ты чего тему-то удалила? Ты найди его в магазине и посади в него Димку. Он должен не шибко в нем болтаться и голова должа быть между головными ушами. Мне оно вот как раз не нравится, что подголовник вверх-вниз не ездит. 22.12.2006 10:44:14, Strawberry
Бегония
А что значит вот это? Поддержка для головы, регулируемая одной рукой, меняет свое положение по мере роста ребенка
22.12.2006 10:51:57, Бегония
Strawberry
Может оно наверх едет? Вниз там явно некуда. Короче по-любому надо в магазин. В Персее они есть, но я не дойду сегодня глянуть, только если завтра. 22.12.2006 10:56:59, Strawberry
Бегония
Ой, Оль! А ты можешь с Тимом в Персей сходить? Я тебе буду очень благодарна за отзывы? В СП немножко можно подождать, но сказали, что к НГ склады сметут, а после НГ подорожание пойдет.
22.12.2006 11:05:48, Бегония
Бегония
А меня в 3-7 удалили, наверное из-за СП, так что я быстренько тут пропылесосила :)
22.12.2006 10:48:35, Бегония
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
нам тоже надо что то такого типа. БМ возит у себя в машине Ваньку примерно в таком. только фирма какая то ваще непонятная Nania кажется.. 22.12.2006 10:13:24, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
сколько сколько Димке??????:) 22.12.2006 10:11:17, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Бегония
гы :) руки-крюки :)
22.12.2006 10:19:40, Бегония
Strawberry
Мы вчера Тиму на то время, когда он вырастет из своего Конкорд Ультимакс, предварительно присмотрели вот такое. Ценовая категория уже совсем другая, это да...
Машины у нас тоже нет пока, покупаем кресла для езды на свекре.
22.12.2006 09:58:35, Strawberry
Nightmare
Это кресло пристегивается штатным ремнем вместе с ребенком, так что если на 10-ке ремень сзади есть, то проблем не будет. Длины ремня должно хватить, потому что в сумме деть с креслом примерно равен среднему взрослому:-)
Готовься зато бороться с перевешиваниями набок и вылезаниями из ремня. А еще из такого кресла двери удобно открывать, как оказалось:-)
22.12.2006 09:53:14, Nightmare
Бегония
В десятке если дверь на замок закрыть, то и взрослый при желании с трудом открывает :)))))) Наташ, а в целом, ты бы себе купила такое кресло? Выглядит ничего???
22.12.2006 10:01:20, Бегония
Nightmare
я вообще-то фанат конкорда:_))) Но ИМХО, в этой категории что-то перинципиально новое придумать уже трудно. Разве что вот как Стробери показала, но это уже совсем другое кресло, действительно:-) 22.12.2006 10:11:13, Nightmare


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!