Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мой ядовитый мальчик с календаря

няня рассказала: вчера гуляли они с Валеркой, так какая-то бабушка, увидев Валерку начала восхищаться, мол, "мальчик с календаря!" прыятно))
Но вот только этот мальчик меня пару недель назад укусил - как раз зуб тогда прорезался, так он постоянно бегал обниматься и хорошенько так к моему плечу прикладывался каждый раз. так вот у меня до сих пор это место не заживает, два пятна, размером с две двухрублевки, мокнущие... дерматолог сегодня сказала, что человеческие укусы - самые ядовитые, а ребенок, хоть и маленький, но тоже ведь человек)))
в общем, взяли соскоб на грибок, пойду в понедельник еще раз
21.12.2006 15:13:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Хорошо, что хоть только в плечо. У моей подружки дочка сосок откусила... вот это ужас.
А Валерка красавчик!!!!!!!!!! :)
21.12.2006 21:15:32, Розочка
Yulyasha и Данюшка (1,4г.)
мальчик у тебя действительно КРАСАВЕЦ!!! а про укусы - сочу очень-очень!!! 21.12.2006 18:05:13, Yulyasha и Данюшка (1,4г.)
спасиб))) а вас с очередной днюшкой)))) 21.12.2006 18:28:50, Аленёнок (1,0)
Yulyasha и Данюшка (1,4г.)
пасибо, дорогая!! :)) 21.12.2006 22:08:13, Yulyasha и Данюшка (1,4г.)
чем ты его кормишь, что ему мяса не хватP/ает? :)) Тёмку у нас бабушка плотоядиной зовёт, типа он хищный весь из себя такой :-)
OFF: а вот если день рождения числа 3 января отмечать, вы приедете?
21.12.2006 17:50:50, Рыбушка и Артёмка
диатезим мы, потому только свинина прижилась, видимо, разнообразия не хватает))))) а плотоядина - это точно, очень классное определение))))
Мы 3 приедем, хотя нам бы 4 больше подошло)))) А сколько именинников планируется быть, т.е. сколько подарков нужно-то? Вас не считаем, для вас уже лежит)))
21.12.2006 18:31:00, Аленёнок (1,0)
Ужас-ужас!Мой вот тоже стал кусаться пребольно, но как опытный мент-не оставляя следов.Попробуйте Левомеколь, мазь, хорошо оттягивает. 21.12.2006 15:31:57, мама Яси и и Илюхи(год)
у нас это след - первый))), а самолечением пока больше не буду заниматься, я уже пробовала спасатель и актовегин( 21.12.2006 18:33:59, Аленёнок (1,0)
Хлопушка
Солкосерил и Актовегин - хорошие ранозаживляющие средства 21.12.2006 15:26:48, Хлопушка
вот от Актовегина еще хуже и стало, потому и к врачу все же собралась 21.12.2006 16:25:49, Аленёнок (1,0)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!