Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надоело мне гулять :(((

Блин, один ноет в коляске, вторая прицепилась сзади к этой же коляске, и я это постоянно ноющее счастье весом в 30 кг, не считая одежды, качу. Не так я себе представляла прогулку с двумя детьми :(( Ногами никто ходить не хочет :((
20.12.2006 13:34:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
И мы так же таскаемся. а вот сейчас одной рукой толкаю коляску, а второй везу снегокат или санки... качком скоро стану! И прошлую зиму так откатала. 20.12.2006 14:41:05, Розочка
Kapelka
У меня мелочь тож колбасит последние дни:)Держись!Прорвёмся! 20.12.2006 14:22:23, Kapelka
Ничего, быстрее похудеем :))) Мы каждый день так из сада тащимся, далеко.... Одна в коляске, вторая на подножке так еще по дибильным переходим подземным...
20.12.2006 14:14:53, Текила
Морфейка
А у нас вообще атас! Не могу уговорить Макса идти домой, чем только не соблазняла. Приходится тащить это орущее извивающееся чудо из парка (минут 20). При этом орет, что сам пойдет, отпускаю - ложится, да не на спину, а лицом на асфальт!!! Сегодня не пошли - отдыхаю.
20.12.2006 13:57:09, Морфейка
Strawberry
Тимыч покупается на сухарик... 20.12.2006 14:09:06, Strawberry
Сказочница
мы тож с сухарем или мандарином домой чешем
20.12.2006 14:14:36, Сказочница
Strawberry
Тебе тож поднимать не разрешили? 20.12.2006 14:18:10, Strawberry
Сказочница
мне терь ваще из за швов на шейке даж тяжелых кастрюль поднимать низзя. но попу то ему приходицо мыть - в ванну поставить поднимаю
20.12.2006 15:33:39, Сказочница
Морфейка
Макс раньше тоже соглашался идти покупать сок, пить агушу и т.д. А последние два дня вот такая фигня :((( Домой приползаем в истерике оба.
20.12.2006 14:12:04, Морфейка
Strawberry
Тим сегодня развел меня по полной программе... дошел от площадки до качелей рядом с домом, сухарь в рот - качай. Покачала, сказала, что устала - он требует пойти в магазин. Тащила...А мне нельзя :(
Но я сам клуша - взяла всего 1 сухарь, да еще и уронила половинку...
20.12.2006 14:16:57, Strawberry
Juli.
Вы не одна так "гуляете", я их тоже так иногда тащу из сада - одна в коляске сидит, вторая сзади стоит на коляске, общий вес такой же, если не больше:))... Сегодня у нас снег выпал - попробую на санках:)) успокаиваю себя похудательным эффектом... 20.12.2006 13:47:37, Juli.
ага
я седня тоже иду, ноги ломит, пот градом - ну лана, думаю, зато мож похудею :)))
но однократно-то ладно, но у нас с наступлением зимы ПОСТОЯННО так :((
Мечтаю о весне, выкину коляску и пусть че хотят то и делают :)))
20.12.2006 13:56:05, Мых
Juli.
Почему однократно, мы все время так катаемся почти:) У меня часто порывы бывают выбросить, а потом, думаю куда же я без нее родимой, это же мне детей тогда на себе тащить придется... у нас трость мирдетства, сначала старшая на ней ездила, теперь вот вдвоем катаются а ей хоть бы что... крепкая коляска:) 20.12.2006 14:03:35, Juli.

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!