Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Она ОПЯТЬ болеет... :(((

Уже почти 2 месяца, с небольшими перерывами, и то одно, то другое. :(( В перерывах болею либо я (что мне вообще-то раньше было несвойственно, болела раз в 3 года), либо муж :( Теперь вот у нее опять, какой-то понос с температурой (то и другое не сильно, температура 37 с небольшими копейками - но есть), врача ждем, она тем временем совершенно не ощущает себя болеющей и с тоски по большому пространству и общению с себе подобными планомерно разносит всё, до чего только может дотянуться. Если мне сейчас врач скажет, что ее еще и купать нельзя, я повешусь, потому что за отсутствие традиционного купания она нас всех тут уничтожит ;)
Вот откуда такое??? Я могла бы предположить, что это из-за посещения развивалок, так ведь в начале года ходили так же, только на Монтессори, и гуляли в любую погоду и в метро ездили, и ничего, а теперь как выйдешь на улицу - так на следующий день сопли!
А что в таких случаях вообще делают? Надо же, наверно, что-то для повышения иммунитета?..
20.12.2006 13:28:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
Сочу. Мы примерно также, но я стала Ваське скармливать оциллококцинум по одной в неделю - вроде полегче. Сдала сама мазок из носа-зева, у МЕНЯ нашли клепсиеллу... Сижу, думаю - может это я разносчик? Буду лечиться - промывать нос антибиотиком...
21.12.2006 00:50:26, Льняна и бобрик
с ужасом думаю о троих - болячки вообще не отпустят, наверное ((( 20.12.2006 18:16:23, Алена-рыжая
больная тема, могу только посочувствовать :( И Мои болеют непереставая, и я сама болею, я столько никогда не болела... 20.12.2006 15:01:15, Dragonfly
Уточните у своего врача - может вам попить бронхомунал детский? Это то что реально может помочь. 20.12.2006 14:32:59, milochek
Морфейка
Сочувствую, не знаю, что делают. Не болейте!
20.12.2006 14:19:24, Морфейка
Выздоравливайте! Мы тоже что-то зачастили, хотя раньше почти не болели (но мы еще и в сад пошли). А так афлубин пили, сейчас деринат капаем в носик. Не очень уверена, что это помогает сильно((( 20.12.2006 13:39:59, Миссис Клю
Ну у нас по сути тоже как бы сад, но 3 раза в неделю по 3 часа; но вот год назад были же тоже развивалки, там тоже куча детей в одном помещении, однако ж ничего такого не было... Афлубин тоже пили последний месяц, но вот - эффекта не заметно :(( 20.12.2006 13:54:01, Нэко
Может в этом году вирусы какие-то злючие?:)) Я вот подумываю закаливанием заняться, вдруг поможет:))) 20.12.2006 14:24:02, Миссис Клю
Закаливанием я бы занялась, только я ни черта в этом деле не понимаю, даже не представляю, с чего начинать надо... 20.12.2006 14:30:38, Нэко
Вроде сначала ножки обливать прохладной водичкой. 20.12.2006 14:32:03, Миссис Клю
Где б хоть почитать об этом... А то у меня вся информация на уровне "когда-то очень давно где-то что-то слышала" :)) 20.12.2006 14:41:34, Нэко
Собираюсь поискать завтра. Если что найду, намылю. 20.12.2006 14:44:01, Миссис Клю
Сказочница
я обычно, если у нас папа заболевает, Гришу сразу кааю деринат, он у нас всегда есть. деринатом вообще можно все места мазать. и виферон -1 можно поставлять. а больше ниче не знаю
20.12.2006 13:36:12, Сказочница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!