Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а тут нет рубрики ПЛОХОЙ САД?

ну короче в эту рубрику! Вчера еще вспомнила. Впечатлительным - не читать. Я Максима отдала в 1.6 в ясли.Водила 1-2 раза в неделю.
1 мес. была хорошая девочка воспитательница (она же няня). Ушла.
Пришла другая. А я ребенка забирала до сна. У другоя тоже молодой была своя 11 мес.дочь, - которую она в эту же группу неофиц.приводила+1 дочь - но в др.группу. Это все лирика.
Я прихожу в группу - сижу с детьми, пока няня сходит за едой. В группе - 6-8 детей. Спрашиваю - а как, если нас нет, ходишь за едой?
ОНА: мне заведующая сказала (ВНИМАНИЕ!!!)привязывать их к стульям!!!!!! но я не привязываю, а бегу в группу напротив, прошу тамошнюю няню посидеть .
Вот такие порядки.Как вы думаете, долго в этой группе был мой ребенок?
Ну а потом, при первой возможности - перевела его в московский сад.
19.12.2006 14:43:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кошмар.

19.12.2006 15:35:02, Queen
Ужас-ужас. А вообще, представила себе - воспитательницу, последовательно привязывающую к стульям, а затем также отвязывающую 6-8 орущих детей :-)
Кстати, есть рубрика "Детсад"
19.12.2006 14:49:45, Амдерминец
Ага, я тоже представила. :) Только я представляла свою маму, у которой в группе 26 детей, а няни часто нет... 19.12.2006 15:39:34, lesnaya
ага, рубрику потом нашла:-)
и это не воспиталка, а няня, и типа ответственности никакой.
Вчера ж в передаче ясно заведущая сада в Ярославле сказала - Вы плохо воспитали свою девочку, что она ушла из сада. Сад НИКАКУЮ ответственность за детей не несет:-(((
19.12.2006 14:53:18, еМЕЛька
Странно, что так сказали. Обычно в любом подобном случае вся ответственность на воспитателя возлагается.
А удрать из сада - делать нечего. У нас в городе во многих садах тааакие дыры в заборе (а как же иначе, вечером по территории сада гуляют люди близлежащих домов - в садах лучшие детские площадки). А еще воспитателей часто заставляют очищать участки от мусора, листьев, снега (экономия на дворнике), сажать цветы, вкапывать колеса, расписывать краской веранды - где уж тут за детьми следить. :)
Так что дети и у хороших воспитателей сбегают.
19.12.2006 15:45:13, lesnaya
Buzuka (1.1)
Может сейчас не несет... Рашньше несли! У нас в инст-те предмет был "Педуправление", где озвучивалась вся ответственность, лежащая на заведующей, после этого вся наша группа решила, что ни в жиСТь никто не будет заведующими))))) А маму мою, которая вынуждена была проработать в саду 2 годы, чтобы нас туда оформили, не приняли В ПАРТИЮ, из-за того, что вечером на прогулке один мальчик убежал за веранду, подлез под сеткой и прямиком в соседний дом, где и жил. Пришла его мамаша устроила разгон и маму после этого наказали - не приняли в Партию, а это было хуже чем суд... Так она и осталась беспартийная)))) 19.12.2006 15:26:47, Buzuka (1.1)
слушай, Кать. бедная твоя мама:-((((( я ей сочу..... как же она без партийная-то????хорошо хоть не врагом народа объявили....
честно говоря, мне бы хотелось вернуть некоторые ТЕ порядки.
19.12.2006 15:36:40, еМЕЛька
Buzuka (1.1)
ой, а ты думаешь при тех порядках придурей не было... Параллельно с мамой (в другой группе) работала нянька, которая у нас только 1 день замещала, но этого хватило, чтобы запомнитьеё на всю жизнь, как она в тихий час с мальчишки трусы сняла, поставила на кровати и вертела во все стороны, чтоб всем видно было... Нам интереса-то в то время до ЭТОГО и не было (в общем тубзике все у всех видели), а вот шок у того парня долго был...
А эти ужасные ПЕНКИ зачем нас жрать заставляла нянька, а есть застывшее первое, куда вывалено уже и второе вперемешку со слезами моими... Самое ужасное, что мало что поменялось... Я работала в саду, подруги некоторые работают, полно уродов, которые и наказывают, срывая злобу и обделяют фруктами/мясом/десертами...особенно в малышовках...
PS Сами мы на следующий год записаны в ясли(((( Сердце болит уже сейчас. Еще эта передача масла в огонь подлила...
19.12.2006 15:50:02, Buzuka (1.1)
:-((((
ну пенки твои я помню:-((( бедолагааааа:-(
19.12.2006 16:01:34, еМЕЛька
:-((((
ну пенки твои я помню:-((( бедолагааааа:-(
19.12.2006 16:01:34, еМЕЛька
Leshas™
в тему вчерашней передачи:( 19.12.2006 14:44:53, Leshas™
ну вот я про тоже:-((( 19.12.2006 14:45:35, еМЕЛька

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!