Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я ща застрелюсь :(( моя краса с 2х часов

я ща застрелюсь :(( моя краса с 2х часов ночи не спит, ноет, ревет и маму зовет:((
темпы нет, кашля нет, рвоты, поноса тоже нет.
Вначале она ворочилась, терла нос, я решила сопли, но нос сухой, хотя и не дышит, промыла аквамарисом, попробовала соплеотсосом отсасат, нету ничего, но ощущение что нос заложен осталось, закапала тизин. Нифига, ревет говорит носик не дышит, встал муж прочел лекцию что ночью надо спать, наступило полчаса тишины, и все сначала, теперь ей надо ручки мыть.....к 6 утра заявила что головка болит, муж сказал, ночью спать надо а не орать, тогда ничего болеть не будет... Вобщем в сад не пошли, пока отводили старшую в школу она в коляске срубилась, теперь проснулась бодра и весела....вот что это было?
я сейчас пойду ко врачу, но чует мое сердце опять спишут на зубы (не хватает последних четырех). хотя на мой взгляд там еще и намека нет :(
19.12.2006 09:21:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
А может это погода??? ведь дети очень метеочувствительны. Мы тоже плохо спали, но мы и заболели, сегодня пойдем на прием к врачу. 19.12.2006 11:56:03, Розочка
Valdivio
Что-то в атмосфере - Зойка тоже проснулась, как больная, покуролесила часок-другой, а потом под аккомпанемент детского панадола бодро проспала до утра. 19.12.2006 10:10:51, Valdivio
Мой вчера полночи не спал, ворочался-крутился-хныкал, заснул только под утро. У нас такое бывает иногда, увы. 19.12.2006 10:08:26, Аник
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
сочувствую:( у нас тоже около двух была истерика... плачет, пописали, пить отказывается.. меня гонит.. "не... уди.." и плачет. .кое как у папы на руках успокоился немного.. потом по новой.. еще слегка голову потирал. может болела?:( уточнила.. где болит? там? там? тут? на вс еответ "нет!" и рев.. потом таки папа туже лекцию прочитал... короче.. кое как уснул.. в 4.30 проснулся.. с бутылкой уснул и все мы проспали до 8:( проспавший старший разревелся "ах, я опоздал.." кое как вправила мозги.. убежал. .мы на машине понеслись в сад. а вообще, тоже чихать начал.ооооо!:( у меня уже фобия, что он снова заболеет никогда себя не накрцчивала, но как подумаю снова с ними двумя дома:( ладно бы спал.. а то ж в 7 встает.. а я вчера в 3 только легла:(
пойду спать:)
19.12.2006 09:32:19, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
nNat-Ka
А скажите как у вас с ночным сном семейным дело обстоит? то есть средний я так понимаю не спал, плакал, а малышка? или если доча ночью капризит, то что делать с остальными, они же просыпаются и тоже не спят? эт я о втором думаю, точнее мой муж, а я вот прикидываю...дочка с вами спит, а сыновья вместе в отдельной комнате? 19.12.2006 10:40:40, nNat-Ka
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
попробую по порядку:)
со сном обстоит так. старший и средний ложатся с 21 до 22 (в выходно могут позже..)
мы с мужем и дочкой около 2...
встает средний в 7.. старший в 10-11(выходные опять же..) муж до обеда спит с дочкой я в 7, как средний....плаааак:)

в общем так.. малышке не мешают старшие.. она с рождения спит при включенном ьелевизоре и мальчиках орущих:)
старшие от мелкой тоже не просыпаются.. бывает, что совпадает.. но средний уже не часто просыпается ночьюю1-2 раза.. иногда вообще не просыпается..
ну что я Вам скажу.. все же детки разные.. когда у меня появился второй.. старший тоже не просыпался от его плаков.. правда сон мелкого берегли.. ходили на цыпочках..

вообще..на нас ориентироваться не стоит:) третья - она и есть третья.. наша ьнаграда за все беспокойные ночи с предыдущими детьми и золотая девочка в плане поведения..
по вечерам - она гуляет.. не кричит почти никогда.. мак - мин ..секунд 30:) пока не срыгнет.. а вообще очень спокойная тттттттттт тысячу раз:)
19.12.2006 11:08:42, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а не может быть аллергический отек слизистой? он и без соплей бывает.. 19.12.2006 09:31:43, Шарлотка
tanyak
у меня если сын внезапно и без видимой причины орет/не спит/капризничает, то жди болезни типа соплей. Может и зубки, мож аллергия если носик чешется? Дайте чего-нибудь профилактического на всякий случай. Удачи.
19.12.2006 09:28:12, tanyak
у нас такого НИРАЗУ не было, у нас даже зубы с темпой лезли...а тут просто рев всю ночь :(
19.12.2006 09:31:35, Wonaka
У нас тоже самое! Нос не дышит, соплей нет. Думаю к ЛОРу сходить. Напишите плз, что Ваш врач скажет. Не знаю, как это может быть связано с зубами. 19.12.2006 09:27:35, Крошка Ру
сегодня типа еще и лор принимает, буду пробовать прорваться, есть у меня не хорошие мысли...напоминает гайморит :(
19.12.2006 09:30:35, Wonaka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!