Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin и малыш(2)

А у меня Егор просит собрать ему кроватк

А у меня Егор просит собрать ему кроватку, которая с решеткой...Обещает там спать без груди:) Но наш папа ему не верит и наотрез отказывается эту кроватку собирать опять. Вы бы поверили ребенку?:)
18.12.2006 14:38:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а почему бы нет? 18.12.2006 17:58:46, Амдерминец
Своей козе точно б не поверила.:))
18.12.2006 16:01:48, доберМАМ
Leshas™
своей бы не поверила:)))) 18.12.2006 15:52:47, Leshas™
ну а почему нет? 18.12.2006 15:20:13, еМЕЛька
Ма-Тари-Кари
а я бы поверила:) 18.12.2006 14:56:05, Ма-Тари-Кари
Мегера Милосская
нет
18.12.2006 14:45:17, Мегера Милосская
Strawberry
Я думала в твои планы входит кормить до пенсии :)
Я бы поверила :) Не так уж она сложна в сборе, как папа придумывает. Хотя мне иногда кажется, что Тимычу в ней уже тесно. В Болгарии кроватка была побольше, почти как взрослая, так он к нам даже не рыпнулся ни разу.
18.12.2006 14:43:31, Strawberry
Merlin и малыш(2)
мы детали растеряли:) на даче летом был отдельный диванчик, он там лежал, но засыпать все равно полз ко мне, но сейчас он стал старше...говорят, дети спят иногда в своих кроватках :) 18.12.2006 14:46:09, Merlin и малыш(2)
Strawberry
Ну точно спят :) Я видела собственными глазами.
У Тима периодами - то спит, то нет. Но если засыпает у нас, я всегда стараюсь переложить, мы не помещаемся втроем :)
18.12.2006 14:51:21, Strawberry
Merlin и малыш(2)
ну вот, у всех проблемы только в ширине спального места :) 18.12.2006 14:52:56, Merlin и малыш(2)
Strawberry
Не, проблемы как раз в желании Тима спать ратопырившись и положив жесткую голову мне на голову, а ноги папе на лицо. Только такая поза его устраивае. А меня нет :)
Я тебя хотела про твои занятия развивающие спросить. Можно на подник или в асю?
18.12.2006 14:54:32, Strawberry
Merlin и малыш(2)
про занятия можно куда угодно:) Которые на дому, или в садике? 18.12.2006 15:08:46, Merlin и малыш(2)
Strawberry
Не зна :) Хочу сначала понять, то ли это что мне надо. Ася есть? 18.12.2006 15:13:49, Strawberry
Merlin и малыш(2)
вот текст объявления моего :) вот аська 267820868

Провожу консультации на тему развития ребенка, в том числе игры, творчества. Также провожу занятия с детьми 1-6 лет. Закончила МПГУ им Ленина, дошк факультет с красным дипломом, опыт работы с малышами 5 лет. Сыну 2 года.
Провожу диагностику уровня развития.
Примерное содержание занятий с детьми 1-3:
музыкальная часть (танцы, физические упражнения под музыку)
художественная часть (рисование мелками,карандашми,красками, фломастерами;
лепка, аппликация)
пальчиковые игры
развитие сенсорики и мелкой моторики (игры с мелкими предметами, крупой,
спец пособиями)
игры с водой

Это у нас проходит так: я провожу занятие с вами и ребенком попутно рассказываю что мы делаем и для чего, примерное содержание выше. Т.е. мы танцуем (хлопаем, топаем, прыгаем и тд), играем в пальчиковые игры, играем с мелкими всяикми шуками типа крупы и тд, смотрим сказку(разные варианты театров). Потом - творческая часть - я рассказываю о том, как малышей учат рисовать (лепить, клеить), рассказываю хитрости и тонкости. Также я оставляю пару листочков а4 с кратким содержанием занятия, не сценарием - а логическими частями, ориентируюясь на которые вы можете потом заниматься или пересказать, что мы делали папе .Я показываю книги для
вашего возраста, пособия для родителей, новые материалы для творчества.
Есть стандартная консультация, также могу по вашему запросу ее расширить,
или разложить на 2 (трудно уложить в одну все-таки). Могу приезжать раз в
месяц, или в пол года - чтобы рассказать о следующем этапе или показать
новые занятия.
Может быть я здесь про что-то забыла написать...Всегда можно все обсудить, что надо именно вашему ребенку, а что нет. Вместе мы выберем время, темп, интенсивность занятия для того, чтобы вам и ребенку было комфортно.

Занятия возможны у меня или у вас дома, вы можете объединиться с другими мамами, тогда оплата делится на всех. Стоимость занятий я вышлю на мыло, когда вы укажете что именно вы хотели бы, возраст ребенка, где вы живете и как далеко находитесь от метро.
18.12.2006 16:16:46, Merlin и малыш(2)

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!