Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интимное

Добрый вечер, дамочки:) не отсылайте в другую конфу, плиз, можно здесь спросить? у меня проблема: часто повторяющийся кандидоз, причем началось это после рождения ребенка, ему сейчас 1,6, на ГВ, меячных до сих пор нет, постоянно висит на сисе. У меня повторяющиеся рецидивы каждые 2 месяца. Половых инфекций нет, врачи только пожимают плечами. Может кто сталкивался с подобным?
17.12.2006 20:13:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
Проверяли только инфекции? А на флору сдавали? Может, стафилококк?
19.12.2006 09:09:44, Льняна и бобрик
VERbA
Хммм. У меня наоборот. Пока кормила было все супер! Я забыла про молочницу вообще. Как бросила и понеслась душа в рай.
Причем я вот еще чего заметила. Молочница тут как тут, если были погрешности в диете. Как только позволю себе лишего сладенького, фсе, жди молочницу!
Так что страюсь не есть сладости, финуре польза, ну и молочницы нет.
17.12.2006 21:42:13, VERbA
Cat&Gorgeous (1.1)
+1 Молочница очень от диет-питания зависит!
18.12.2006 02:31:29, Cat&Gorgeous (1.1)
блин, а я сладкое очень много ем, не могу удержаться, ну, все возьмусь за эту бяку капитально... 17.12.2006 22:18:41, местная, но стесняюсь
почти тож самое. только рецидивы ежемесячно.
Вылечила (ТТТ) так. Витамины, виферон, ударные дозы флюконазола: 3 таблетки 3 дня подряд с партнером, потом - 2 месяца флюконазол разово, свечи тержинан: первый раз 10 дней, потом при повторных курсах - 6 дней...
ЗЫ: а врачи чего говорят?
17.12.2006 20:37:09, тутошняя, но не покажусь
да ничего особенного, иммунитет слабый, у нас городок маленький, хороших специалистов нет:( 17.12.2006 22:15:17, местная, но стесняюсь
вот и моя про иммунитет. Все ок, все в норме, но сдала кровь - понижены лимфоциты :( Пью витамины, пока держусь как-то 17.12.2006 23:52:37, тутошняя
Bumama
Некоторые медшколы утверждают, что помогает пролечить одновременно обоих партнеров, для мужчин крем есть. ХОТЯ ЛЮБОЙ КАНДИДОЗ ЖДЕТ ОСЛАБЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА. (Сорри за капс). 17.12.2006 20:28:28, Bumama
имхо пониженный имунитет. опять же имхо может быть по причине ГВ. я сама пока мы были на ГВ простуды и насморки цепляла гораздо легче и чаще, чем обычно. 17.12.2006 20:18:35, мама аня
да, как раз я сейчас простывшая, я вот тоже грешу на ГВ, обследоваться, конечно надо капитально, но детку не с кем оставить:(( 17.12.2006 20:23:08, местная, но стесняюсь
я сама такой же ерундой долго страдала (еще задолго до беременности). мне врачи всегда говорили, что вылечить енто до конца при пониженном иммунитете практически невозможно :(( 17.12.2006 20:27:51, мама аня

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!