Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морфейка

Фотки

Надеюсь, еще не надоела своими фотками :))) Если надоела, извиняйте. Сегодня у нас в парке был слет дедов морозов и снегурочек. Пели, плясали, водили хоровод. Еще недавно родились крольчата, они уже подросли и потихоньку выходят из укрытия в большую клетку. А одного мы даже подержали :)
17.12.2006 14:26:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
ненавижу дедов морозов!!!!! после сегодняшнего утра!!!!
А фотки классные:-)
17.12.2006 19:35:23, Nightmare
Морфейка
А че случилось? :)))
17.12.2006 19:37:00, Морфейка
Nightmare
ооооооо... сегодня утром я впервые сама совсем одна поехала на машине в город. Утром, рано... Всего-то ехать прямо по большой черкизовской до трех вокзалов, оттуда прямо на машу порываеву, оттуда по садовому направо до самотечной площади. Даже моим темпом полчаса максимум. Выехала за полтора. До вокзалов, можно сказать, долетела. А там... толпа и ужас: приехало НЕСКОЛЬКО ПОЕЗДОВ детей в костюмах дедов морозов и снегурочек. Одна толпа аж из саранска. И для них перекрыли переход. Причем нет бы перекрыть одну прямую дорогу - они закрыли перекресток сразу после растроения (там веером, кто знает). Причем прямо на машу порываеву тоже было все закрыто. Но это стало ясно только после того, как я встала в средний поток... Тоооолько собралась повернуть направо - потянулись автобусы для этих дедов морозов. Штук 20:-( В общем, с комсомольской площади я выбиралась минут 25. Потом пришлось делать левый поворот (первый раз одна, напоминаю!!!!). Свернула не в тот отнорок. Выехала на проспект мира, в направлении от центра. Ближайший разворот на рижской... Отдельная тема, как тамошняя развязка преодолевалась:-) Выехала. Доехала до садового - там НЕТ правого поворота. Поехала налево с намерением развернуться на сахарова. ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! ТАМ ОПЯТЬ БЫЛИ ТЕ ЖЕ ДЕДЫ МОРОЗЫ!!!!! И ВСЕ ПЕРЕКРЫТО!!!!! и я сразу после пробки, вызванной этим явлением, стала через все полосы садового перестраиваться налево, чтобы повернуть на красных воротах. А вокруг все злые, нервные... У меня вааааще стресс:-))Но справилась:_) После этого мне уже все пофиг было:-)))))) доехала и до стоматолога своего (опоздала на 10 минут), и до ЦДМ потом... Там встретила своих мужчин. И за руль сегодня больше не села:-))))
А ВСЕ ИЗ-ЗА ДЕДОВ МОРОЗОВ!!!
17.12.2006 21:41:08, Nightmare
Морфейка
Супер!!! Зато какой опыт :)))
18.12.2006 10:00:15, Морфейка
Nightmare
муж мне так же сказал:-)))) 18.12.2006 11:55:27, Nightmare
валяюсь:) просто валяюсь:))) театр абсурда:))
очень хор представляю себе это место, тк на маши порываевой и работала:)
ты герой!!
17.12.2006 22:18:40, Шарлотка
Nightmare
^-)))) я не хочу больше в герои!!!!:_)))))) 17.12.2006 23:23:43, Nightmare
Суперр! Красивые фоты!!!
17.12.2006 16:23:47, Текила
Морфейка
Спасиб :)
17.12.2006 16:52:09, Морфейка
Elann
Такие фотки замечательные!!! Повезло вам с Дедами Морозами :))) 17.12.2006 14:51:29, Elann
Морфейка
Ага! Я вообще удивляюсь, какой замечательный парк стал: животные, вот сегодня дедами морозами развлекали :) Там их примерно штук 10 дедов было и столько же снегурок :) Аттракционы тоже неплохие, только дорогие (но нам все равно еще рано).
17.12.2006 14:58:53, Морфейка
Симба
Какие фотки чудные! А как вам дали кролика подержать? Они же вроде в клетках. И Гусь тоже? 17.12.2006 14:49:00, Симба
Морфейка
Спасибо :) Крольчонка сотрудница парка вытащила, показывала деткам. А гуся я просто сверху сфоткала, он в загончике.
17.12.2006 15:00:43, Морфейка
Ух, какая красота! Отличные фото)

17.12.2006 14:37:55, Queen
Морфейка
Спасибо, я старалась :)
17.12.2006 14:41:44, Морфейка
заметно) молодец!

17.12.2006 14:46:03, Queen
Крольчонок просто супер.:) И гусик и росток. Ну Макс, само собой, хорош как всегда.:)
17.12.2006 14:37:39, доберМАМ
Морфейка
Сегодня стричь буду красавца - купили машинку :) Надоело каждый день под визги голову мыть :)
17.12.2006 14:41:07, Морфейка
Поздравляю с покупкой:-) 17.12.2006 22:04:10, Шустрый хорь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!