Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

как и следовало ожидать:))

мой "добрый" инструктор, понимая, что на семерке я боле-менее езить можу, подсунул мне 14-ю, на которой я точно ниче не можу:)))))) ибо не дала я мальчику денюжку:))))) типа не нашел он мою карточку:))))
не, я все равно, ездить не умею:)))))) хоть и 20 занятий отъездила:))))
в общем надо где-то как-то что-то купить:))) причем занедорого:))))))))))))))) и учиться с Лехой спокойненько :))) ибо када я с Лехой почему-то все получается:)))))
а еще я в группе нашей одна такая "талантливая":)))
и в теории аж две ошибки сделала, в отличии от остальных безошибочных:)))) и площадку завалила с пол пинка:)))) а они все площадку отъездили кто как смог - и во вторник за правами пойдут:)))))) смешно, чесслово:))))))
тока я понять не можу, какого хрена я мерзла 5 часов!!!:)))))))))))
16.12.2006 14:01:59,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
Лель, забей и ищи денюх. Бестолку дальше дергаться:-( 17.12.2006 19:43:44, Nightmare
korolka
дык Нат, жду человечка:)) в отпуске он:)) не я одна причем жду:))) у него еще приятель то сдела - то лежит - человечек в загуле:))) отгуляет - у мя права будут:))) 18.12.2006 00:10:14, korolka
Тик
Бывает хуже!:) Я сдала с 4 раза. Первый раз - каталась на 8ке, дали 5ку, там задняя скорость по другому переключается. Так я села, он сразу:"задний ход", а я переживаю, руки трясутся, 3 раза попыталась по нарисованной схеме вкл и все: "До свидания", ни проехав даже 1метра. 2 раз аналогично, думала : "все, сейчас сяду за 5мин до экзамена потренируюсь,", а тут взяли и сразу поехали: "До свидания" и ни 1 метра. ТААААК обидно было. 3 раз - все проехала , долго мучил, много заданий, все, думаю ,сдала и на запрещ знак проехала, растерялась в 2 широких дорогах, в одном направлении. 4 раз- готовила деньги, мяла их в кармане, рука не поднимается, посмотришь на его рожу. Проехала, сдала. Но, конечно же, все это нервы. Так что успехов и вы все равно сдадите. 16.12.2006 23:16:19, Тик
tanyak
Оль, а ты водить машину-то по Москве будешь? Учиться надо, в последнее время ездить стало очень стремно, полно чайников, кот. видать купили права, не пойми чего у них в голове, сами не едут и другим мешают.
16.12.2006 18:10:35, tanyak
korolka
учиться надо, но если после 20 занятий я ни хрена сдать не могу, а до кучи сдать могут только те кто заплатил, то учат ли в автошколе?? 16.12.2006 20:18:29, korolka
korolka
учиться я буду с мужем по ночам. будут деньги - с нормальным инструктором, который учит, а не хочет от меня денег за экзамен в гаи 16.12.2006 20:09:01, korolka
tanyak
ну я то научилась, правда давно это было... по ночам с сестрой каталась тоже, но учиться все равно надо и не для галочки, а для себя в первую очередь.
16.12.2006 20:34:44, tanyak
pikolinka
согласно с вами.но моя подруга когда училась при мысли о своем инструкторе начинала чуть ли не плакать.для меня было проще научиться самой
16.12.2006 22:28:06, pikolinka
korolka
а бесплатная сдача экзамена сейчас уже больше похожа на некое необычайное явление и вообще этот экзамен становится для галочки. у меня банально больше нет денег на инструктора. ибо все равно не учит. за две недели которые я не ездила с мужем, а ездила с ним, ощущение, что я разучилась делать все что умела. еще вопросы? 16.12.2006 20:40:05, korolka
korolka
ну вот у мя муж тож давно учился. и тож сказал, как это важно. терь ищет варианты покупки прав. ибо увидел своими глазами качество обучения. а сам учить не может, ибо права не имеет. значит бум покупать и тихонько учиться. вот и все. немножко ситуевина с годами менятся. Лех мне рассказывал, как ему теория автошкольная много в жизни дала, а мне книжечку с правилами прочитали, потом книжечку с экзаменационными вопросами - тоже прочитали. я за ночь в гараже больше про "из чего машина состоит" и про как с ней жить узнала больше чем за два месяца в автошколе. 16.12.2006 20:38:05, korolka
tanyak
а на компе вас не учили правилам?
16.12.2006 20:47:01, tanyak
korolka
нет. всем правилам я сама училась. и неплохо научилась. 17.12.2006 09:44:33, korolka
pikolinka
Я не стала мучиться,чтоб сдать бесплатно.Мы приобрели машинку(автомат) я надышатся на нее не могла,просто могла сидеть в ней несколько часов пока ребенок спит.Училась сама с другом 2 месяца,правила учила.Потом знакомый договорился и меня впихнули в какую то автошколу при гибдд(или как правильно называется где сдают),я пришла в назначенный день.Мне отвечать только на вопросы если правильный ответ незнаю пропускать,сделала 2 ощибки,потом их как то исправили они.Повели на площадку(трех кто платил),сели мы все в машину вместе и поехали.Сначало парень(ужасно ехал),потом мне сказали садиться.Я думала инструктор знал,что я механику ни разу даже не пробовала,вообщем незнаю знал или нет,но мне пришлось ехать.А я то только свою машинку водила.А это какая то раздолбанная нафиг 5ка,педали проваливаются,как скорости переключать понятия не имею,от мыслях о сцеплении в дрож бросает,а едем по городу,машин много.Он конечно там сам много ,что делал,но я за эти 2 км чуть не поседела.Права дали на след день.А через 3 дня машину угнали(((и сожгли((( До прав я ездила в основном поздно вечером,с другом вписанным в стаховку.А тут могла уже как человек ездить и ((((До сих пор моя черепашка мне снится,как я катаюсь.Только даже если бы машину не угнали я бы Соника год минимум не возила бы,боялась даже думать об этом.Это мой опыт так сказать общения с гаишниками и авто.
16.12.2006 17:49:03, pikolinka
korolka
дык прикол в том, что я с мужем и с детем езжу спокойно. на лучшей в мире раздолбанной семерке :))) 16.12.2006 20:17:14, korolka
pikolinka
просто пока уверена ездить не буду не смогу Соника посадить,от страха педали путать буду.Так и было в принципе в первую неделю езды.Хотя один раз я ездила правда километров 10.За 2 месяца учения с другом по ночам и иногда днем по дмитровскому шоссе я накатала 3000 км.Сейчас получается,что до весны машины не будет и получится большой перерыв,тоже хочу хорошего инструктора,где такого взять незнаю
16.12.2006 22:26:41, pikolinka
korolka
у Гекаты спроси:)))) 17.12.2006 09:44:58, korolka
Strawberry
Оль, не расстраивайся... Наглые они.
Я вот теорию сдала сама, с 1 ошибкой, а вот вождение сдавала за денюжку. При этом программу пришлось откатать. Сначала торчала в очереди на морозе на площадке, потом перла несколько километров по снегу и льду для сдачи в городе. Еще "уличный" инструктор меня и обхамил всю. А у меня было уж 28 недель беременности :(
16.12.2006 16:49:11, Strawberry
korolka
да ужас, Оль! чтоб мне еще и за мои деньги хамили. нах. в следующий раз я туда тока за правами пойду. 16.12.2006 20:15:33, korolka
Хочу пожилать сдать как можно быстрее,но делать ошибки в теории нехорошо(ведь вам возить свою кроху)-а опыт вождения нарабатывается с годами. 16.12.2006 15:39:50, Пипетка
korolka
ага. совсем не хорошо. я из 800 вопросов на 5 ответов не знаю.
я не знаю насколько правильно-неправильно я написала:))) ибо только я не платила за экзамен сегодня. кто платил - ошибок нет ни одной. на всех проверочных работах - только я писала практически без ошибок.
поэтому давайте не будем мне рассказывать что хорошо, а что нет. извините что жестко - но до сих пор согреться не могу
16.12.2006 20:14:53, korolka
ЛюдмилаТ(1,5)
Привет, Оля,а я сегодня тоже здавала экзамен по второму кругу, и в теории сделала три ошибки и пролетела во второй раз "как фанера над Парижом" и третья ошибка по глупому так вышла из-за спешки последний вопрос был:( Бля купить их что ли. НЕ огорчаясь тебе легче тебе только вождение, ну сделай дяде новогодний подарок не много у конверт а?:) 16.12.2006 15:23:07, ЛюдмилаТ(1,5)
korolka
вот дяде гаишнику - легко. но не через инструктора... который большую половину положит себе в карман 16.12.2006 20:11:45, korolka
ЛюдмилаТ(1,5)
Ты вкурсе что с нового все сложнее здать? так что до НГ нужно успеть. 16.12.2006 15:27:58, ЛюдмилаТ(1,5)
Розочка
НДа.... обидно... у меня подруга раз шесть ездила-сдавала, хотела бесплатно.... в итоге на седьмой раз сдала!!!! УДАЧИ!!! 16.12.2006 15:06:44, Розочка
korolka
7 раз я точно не пойду. ибо меня до сих пор знобит. больше не хочу 16.12.2006 20:10:07, korolka
ой а у меня сегодня муж получил права!!! за платно и тоже мерз несколько дней по несколько часов((((
А у меня правам уже 5 лет, а опыта нету((((
Будем наверстывать....
16.12.2006 14:29:06, Amindalia
korolka
не.. несколько дней я мерзнуть не буду. до сих пор согреться не могу:((( я в след раз пойду, тока если мне тут же права дадут. и автошколу больше не сунусь - тошнит от всех. пусть Лех ходит.. ну иль сами ко мне ездют 16.12.2006 15:00:33, korolka
щас такого нет чтоб тут же права дали)))даже за платно(и не за дешево между прочим) и то прихожится ездить и все сдавать....но это в гаи, муж в автошколу не ходил...экстерном... 16.12.2006 15:16:49, Amindalia
korolka
все можно. и не за большие деньги тоже можно. 16.12.2006 20:09:38, korolka
ну тогда удачи, мы вот не нашли не забольшие... 16.12.2006 21:11:31, Amindalia
korolka
тож случается. но 12 штук слишком до хрена:)))) посему... :))) 17.12.2006 09:45:50, korolka
korolka
А!!! еще понять не могу:) на фиг я сплавила ребенка бабушке и проснулась в рань неимоверную:)))) и противоестественную для меня 16.12.2006 14:02:47, korolka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!