в ГАИ:)) экзамен сдавать:))) пока бум ловить удачу за хвост, а там поглядим:)))
внутренний у мя сдан!!! инструктор в шоке!!!:)))) ему директор доходчиво объяснял, что единственную отличницу, которая не покупает на экзамен слать НАДА!%))))
тока мне почему-то очень спать хочется))) легла я опять к 4 утра ближе:))
заботливый Лех полчаса выпихивал из кровати.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


А я седня работаю.....Пошла я на нее(на работ)......А с экзаменами ---УДАЧИ!!!!!!!(спать тож хочу.............................)
16.12.2006 07:39:31, Томусик
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.