Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбираем страховку, посоветуйте

Была у нас Кроха с Росно в Семашко и в Медси2. Обслуживание и врачи - нехорошие(мягко скажем)...

Теперь у нас есть несколько вариантов куда податься(опять же с Росно), посоветуйте кто знает хорошие ли это клиники и есть ли там хорошие врачи(кто конкретно?):

1. ООО "Американская многопрофильная клиника" (Грохольский пер., дом 1, тел. круглосуточный для клиетов: 933-7700)

2. ЗАО “МЕДЭКСПРЕСС” при Морозовской больнице(4-ый Добрынинский переулок, дом 1/9, строение 21, ст.м. Добрынинская, Круглосуточный пульт: 288 22 32)

3. ГУФ Поликлиника N 1 УДП РФ (Кутузовский пр-т,20, ст.м.Кутузовская или Киевская)

4. П-ка УД МИД РФ (Смоленская набережная, д.2к.2, м.Смоленская)

5. ЛДЦ №9 Мин.обороны РФ ( Комсомольский пр-т,д.13а, м.Фрунзенская)

6. ЗАО "Медицинские услуги"(это я так понимаю то же Семашко?) (Детский центр диагностики и лечения) (ул. 2-я Фрунзенская,д.9,ст. м.Фрунзенская)

7. Научный центр здоровья детей РАМН (Ломоносовский пр-т,д2/62, стм.Университет)
15.12.2006 23:16:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медэкспресс - хоть и рядом с Морозовкой, но врачи левые, молодые, от врача, работающего в морозовке и филатовке, слышала только негатив.
В мидовской поликлинике в детстве наблюдался мой муж. Врачи там хорошие были (сейчас просто не знаю), но надо иметь в виду, что сервис там, конечно, не как в платных, народу больше, очереди.
Про Американскую слышала пару хороших отзывов, но точно не знаю.
Про остальные не скажу, а вот с Медси у меня тоже не сложилось(((
16.12.2006 12:32:35, Аленёнок (1,0)
У нас страхова РЕСО (педиатр а дому каждые два месяца или по вызову, осмотр специалистов на дому (ортопед, невролог, окулист), анализы и прививки, госпитализация и разные поликлиники (в том числе 9ЛДЦ- там в принципе нравится). Это не реклама, а реальный опыт но РЕСО я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольна. 2-й год страхуемся (конечно удовольствие не из дешевых, но затраты оправданы на 100%). Вызываешь скорую -через 10 мин- это максимум, врачами всеми довольна (которые на дом приходили), а тут недавно загремели в больницу, сначала в 9-ю (условия там были не очень), мы позвонили и нас на следующий день в детскую 38 больницу на скорой доставили в рекордные сроки БЕЗ ВОПРОСОВ, там условия значительно лучше. Так что у меня от них только приятное впечатление. 16.12.2006 00:55:22, Катя 25
У нас что-то похожее на страховку Светы (Dragonfly). Страховка Ресо. Есть личный врач (педиатр), который приезжает на дом, если ребенок заболел и вообще так сказать "ведет" ребенка. т.е. знает всю историю его болезней и броч. Есть 1 клиника ( нас это 9 ЛДЦ - им я очень довольна) куда можно записываться самим без направления личного врача. запись к любым специалистам. Но если вдруг не устраивают специалисты 9 ЛДЦ, то по направлению личного врача нас запишут в любую другую к нужному специалисту(которая входит в страховку - честно, не помню какие - мы редко пользуемся). По показаниям - кровь и анализы на дому. Профильные специалисты, если не ошибаюсь тоже могут приезжать на дом, но мне удобнее самой отвезти ребенка в 9 ЛДЦ. Делают мне эту страховку на работе и стоит это на мой взгляд совсем не дорого - 400-500$
16.12.2006 00:17:37, ТаЗайка
А вот личный врач - он откуда? Вы им довольны?
16.12.2006 00:19:28, Amindalia
не знаю откуда. вполне довольна. но у меня ребенок большой уже - 5 лет:) я кнопочку не ту кликнула оказывается, не в ту конфу попала. 16.12.2006 00:28:34, ТаЗайка
номер 3 одна моя знакомая хвалила 15.12.2006 23:51:37, Irikosha
а вы не xотите просто страxовку с личным врачом? у нас личный врач и все эти клиники плюс еще другие в нее вxодят... (ресо) 15.12.2006 23:20:12, Dragonfly
а что значит с личным врачом? поподробнее плиз, личный врач из какой клиники? специалисты откуда приезжают? скока стоит?
у нас вроде и есть с личным врачом....
15.12.2006 23:24:37, Amindalia
личный врач не знаю откуда, просто личный :) она так и ездит по вызовам ежедневно :) специалисты из больниц обычно, плюс разные медцентры - можно там консультироваться. Стоимость надо у ресо узнавать, я не в курсе. 15.12.2006 23:26:27, Dragonfly
тогда я не понимаю при чем здесь все эти клиники? специалисты из каких больниц? они на дом приезжают? 15.12.2006 23:40:06, Amindalia
ну так позвоните в ресо и уточните все, я ж не страxовой агент... я просто написала про ту страxовку, которая нас уже 5-й год устраивает во всеX отношенияx 15.12.2006 23:54:27, Dragonfly
поэтому вас и расспрашиваю конкретно кто и что именно вам там нравится)))...а то что нам в ресо опишут как у них все прекрасно это я и так понимаю...хотелось узнать у самих пациентов... 15.12.2006 23:58:55, Amindalia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!