Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka (1.1)

Аллергоцентры в Москве (?)

Девчонки, кто сталкивался? Куда можно обратиться для обследования на предмет аллергии, причем у взрослого... Чтоб не только пробы взяли, но и с анализами поработали... Есть к-нить институт или что-то наподобие?
15.12.2006 22:06:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
я пробы сдавала в институте Мечникова на Курской, но он по-моему микробиологии называется
16.12.2006 01:10:39, Льняна и бобрик
Желток
институт алергологии - на каширке кажется, но имхо там денег дерут и толку ноль во всяком случае для детишек
15.12.2006 22:33:24, Желток
Гермионка
Он называется институт иммунологии и там не так дерут денег.Прием стоит 800 р,пробы мы делали тоже за 800 .Сразу все делается.Там есть детское отделение.Мы как раз туда ложимся на лечение.
Нормальные врачи,лечение как и везде.
16.12.2006 00:29:54, Гермионка
Желток
не, не пробы а анализы, а пробы и взрослым т нормальные аллергологи не рекомендуют а детям и подавно, просто я знаю уже не один случай когда они анализ крови делали годовасикам и даже помладше - что само по себе бессмыслено, разве что денег срубить врачам в легкую, а стоит так что мама дорогая :((
16.12.2006 01:24:50, Желток
Individuale
В сокольниках хороший...
15.12.2006 22:50:58, Individuale
Гермионка
А вот в Сокольниках мы были-даже не хочу описывать наши впечатления!Особенно меня поразило лечение нашего дисбака-нам выписали сильнейший антибиотик,котыры бы просто усилил наш дисбактериоз.В итогу я обратилась в ин-тут иммунологии и там мы пролечились.
В Сокольниках действительно дешевле,но качество лечения и пропихивание дорогой косметики для аллергиков мне не понравилось.
16.12.2006 00:32:29, Гермионка
Buzuka (1.1)
Как называется? тоже институт? Я по поиску поискать хочу.. 15.12.2006 22:54:58, Buzuka (1.1)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!