Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Махумели-сихали...

Ну как вам зима? Нас чуть волной не смыл

Ну как вам зима? Нас чуть волной не смыло по дороге из бассейна... УЖС...

15.12.2006 21:53:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Buzuka (1.1)
Скучаю по морозному солнечному утру... Когда снег серебриться так, что глаза слепит... И хрустит под ногами... Сразу хочу в лес и на лыжи в снежную еловую сказку со следами мышек и зайцев на снегу... А еще больше меня отсутствие солнца напрягает. передали, что в Москве его уже болше полутора месяца не было и это оч сказывается на психически неустойчивых людей...)))) 15.12.2006 22:21:17, Buzuka (1.1)
zaika***
Угу! :( Сказывается! :(((( Мы к солнцу собираемся в январе сами. Если оно не идет к нам, то мы к нему... 15.12.2006 22:46:15, zaika***
Buzuka (1.1)
Мудро! И, главное, с пользой... 15.12.2006 22:55:36, Buzuka (1.1)
Люськин
ненавижу зиму....но такую могу пережить,и шубы у меня нет,так что я довольна:) 15.12.2006 22:09:52, Люськин
Eskimoska
у меня две шубы...хотя зиму не люблю.. но ВОТ ТАКОЕ, что сейчас - это тоже из разряда кошмариков... серость одалела уже... и сырость.. и лужи.. и грязь.. уже хочу снега, чтобы все это засыпало)))))

15.12.2006 23:39:35, Eskimoska
Махумели-сихали...
В плане быта я тоже скорее довольна... А вот в плане глобальной экологии...:) Пугает это как-то... Особенно после сегоднешнего ливня...

15.12.2006 23:03:53, Махумели-сихали...
Люськин
тут согласна полностью,экология пугает 15.12.2006 23:13:04, Люськин
Да ладно, тогда в плане глобальной экологии надо было еще в начале 90х убиЦЦа... лыжной палкой ;)))) Когда тоже "особо холодные" зимы были... 15.12.2006 23:10:09, Нэко
Махумели-сихали...
Наверно:)
Мож я молода ышчо....:)))))) Но такого, как сейчас не помню.
Помню, как в середине 90-х первый снег выпал на мой ДР. (3декабря) Но тогда мне точно было пофиг на экологию:)

16.12.2006 11:15:31, Махумели-сихали...
Я вообще никакую зиму не люблю, но ЭТО - вообще пакость... :((
Правда, она не первая такая, я вот 1 декабря 1996 года, точно помню, каталась на велосипеде... :)))) А еще в начале 90х у нас в школе физкультура была... с лыжами... ;)))))) в подобную погоду, только там снег сначала все-таки выпадал и даже местами оставался...
15.12.2006 22:07:10, Нэко
Нормальная зима, мне такая вполне :) и в дождь можно не гулять :) 15.12.2006 21:56:19, Dragonfly
Махумели-сихали...
А мы и не гуляем:)

15.12.2006 22:03:36, Махумели-сихали...
мы сегодня не гуляли, а так гуляем все равно... 15.12.2006 22:07:49, Dragonfly

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!