Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а я чуть пожар не устроила...!!!

После обеда неожиданно заехал муж(привозил злектрика) и оставил зарплату на холодильнике.Как только Ариша проснулась,я не долго думая,ее в комбез и помчалась белья себе прикупить(давно присмотрела и все ждала финансов),вдобавок пару салатничков к новогоднему столу взяла,еще зарулила в книжный-доче книжек набрала.Довольная, выхожу из магазина и вспоминаю,что не выключила кастрюлю с овощами!!!!!!!!!Как домчалась домой –не помню,в одной руке-Ариха,в другой-пакеты,а в голове всплывают страшные картины нашей пылающей съемной квартиры!!!Когда заворачивала за угол,была готова к самому страшному!!!!Но все обошлось-овощи как раз доварились на медленном огонечке,я Аришу отпустила,а сама села и не могу в себя прийти!А я ведь всегда выключаю газ-свет-утюг и т.д.-зто у меня от незапланированного шоппинга ум помутился,наверно)))
15.12.2006 18:00:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня вот бзик-что забыла выключить что-то был когда еще в люльке катала...
Причем просто-выхожу с ним гулять и еду обратно-глянуть...
Вроде типа выключила...

Вобщем надо чаще ходить по магазинам и радовать себя:)))
Это я к тому что шопинг не будет сбивать с ног:)
15.12.2006 22:01:48, katapusina
Да уж весело....я б инфаркт получила по приходу домой.... хорошо что все обошлось

15.12.2006 21:38:35, CooL FoX
У меня до сих пор коленки дрожат-то ли отнеожиданной пробежки,то ли от стресса... 15.12.2006 22:51:52, зяблик и ариша
могу себе представить.... беная, приходи в себя скорее)

16.12.2006 00:26:55, CooL FoX
БУСИНкА
А у меня плита, если ничего на ней не трогать в течении 30 мин., сама отключается :)))
15.12.2006 20:08:51, БУСИНкА
Льняна и бобрик
Круто, хочу название!
15.12.2006 20:11:49, Льняна и бобрик
Желток
гы, аег сама отключает комфорки - время отключения в зависисмости от рабочей мощности - только стоит :))
15.12.2006 22:34:55, Желток
Yulyasha и Данюшка (1,3г.)
ничего себе! Иришик, ты это, не шали!!!!! :))) 15.12.2006 18:46:50, Yulyasha и Данюшка (1,3г.)
Юлюш,сплошной зкстрим-после Ариха чашку разбила(хорошо,что не поранилась) и газ опять отрубили-я в подвал с фонариком теперь спускаюсь тока так!)))А,совсем забыла-завтра свекровь со свекором приезжает... 15.12.2006 21:10:34, зяблик и ариша
Yulyasha и Данюшка (1,3г.)
ох, дорогая, СИЛ ТЕБЕ И ТЕРПЕНИЯ!!!! Аришеньку чмокни от нас! :)) 15.12.2006 21:19:30, Yulyasha и Данюшка (1,3г.)
А ты от нас Даню!!!!Кстати,у него какого цвета комбез? 15.12.2006 22:50:53, зяблик и ариша
Yulyasha и Данюшка (1,3г.)
у нас два: одни желто-темно-синий, а второй, шалуновский...эх, бирюза с зеленым, я бы так сказала :)))) 15.12.2006 23:59:51, Yulyasha и Данюшка (1,3г.)
этакие вы модники!!!!!)))) 16.12.2006 13:47:00, зяблик и ариша
Гэллор
а у мя седня курица,будучи поставленной вариться,пожарилась.как раз остатки воды выкипали 15.12.2006 18:08:09, Гэллор
Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)
Ух, у меня по этому поводу просто фобия..я всегда плиту из розетки выключаю ( у нас розетка почему-то высоко, на уровне стола..)И перед уходом 2-3 раза проверяю, выключена ли она, и еще в зале всегда смотрю, все ли из основной розетки выключено ( у нас там утюг, подзарядки и др. подключается обычно)
И это не лечится, это как боязнь темноты у меня...
15.12.2006 18:07:38, Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)
Льняна и бобрик
Подруга случай рассказала: у нее в деревне (в Германии) у тетки одной шиза была, что она утюг забыла выключить, и так тетка мучалась, что друзья уговорили ее сходить к психиатру. Встречают после - и как, спрашивают, твоя шиза? Она: а-а, гады, я его теперь с собой ношу! И достает из сумки утюг:-) Психиатр посоветовал:-)
15.12.2006 20:31:52, Льняна и бобрик
:)))) 15.12.2006 21:11:33, зяблик и ариша
Морфейка
Да уж! Кошмар!
15.12.2006 18:02:34, Морфейка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!