Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

Ой! а че это??

Сижу слушаю Крокодила в исполнении автора (Чуковского в смысле).. и на тексте:
Как же ты смеешь, - сказала Тигрица,
к нам приходить за сестрою своей... и т.д.
слезы на глазах появились:(( сами... сижу рыдаю:((( че за на фиг?? я в детстве над этим не плакала!!! это че за бред??
13.12.2006 13:01:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
А я плачу, когда Мальвина Буратоно в чулан сажает, а там такие страшные пауки......

13.12.2006 16:41:05, Розочка
Юффи
а я вчера над фильмом ЗОЛУШКА плакала
13.12.2006 13:31:10, Юффи
korolka
а там-то над чем??:))))))) 13.12.2006 13:32:45, korolka
Юффи
В конце фильма))
13.12.2006 13:46:25, Юффи
Сказочница
а я рыдаю каждый раз над :"И какая же мать согласится отдать дорогого ребенка"
13.12.2006 13:29:47, Сказочница
korolka
интересно.. мож еще и таракана послушать... ой нет... ща подумала, вспомнила - опять плачу... че за на фиг... 13.12.2006 13:33:23, korolka
Сказочница
Оль, мож ты тово самово? в эпидемию попала? (нервно сглотнула слюну)
13.12.2006 13:37:49, Сказочница
korolka
а ваще у мя ща внешние факторы клевые для растройства меня по поводу и без 13.12.2006 13:39:26, korolka
korolka
не должна вродь... вродь как должен пмс быть... мож оно наложилося на погоду?:)))
я уж тоже эту мыслю думала.. мало того.. она первая была... поживем увидим
13.12.2006 13:39:03, korolka
Сказочница
меня, когда я 2-й раз забеременела, еще до задержки безудержно потянуло выбирать коляски. Я сама себе твердила, что еще рано, что надо бы дождаться 2-х олосок и со спокойной душой выбирать, но в результе желание пересилило и я навыбиралась от души. У теюя ниче такова нет? В смысле, чего то странного, необычного для тебя7
13.12.2006 13:48:35, Сказочница
korolka
неа 13.12.2006 13:51:30, korolka

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!