Раздел: Отношения с другими детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tanyak

Просьба не бросаться тапками, помидорами и всей остальной фигней :)

Девчонки, у меня вопрос - только не ругайтесь и не обзывайтесь :))) Завтра я иду с сыном в детский развлекательный центр, там есть игровая комната (ну там где ползают, прыгают, бассейн сухой и т.п.). Обычно я ползаю вместе с сыном, т.к. он еще маленький и может запросто свалится откуда нибудь :). Так вот: все прошлые разы когда я там была ко мне приставали чужие дети чтобы я с ними поиграла/посмотрела/оценила/помогла/посмеялась и т.п. вещи. Родители детей уходили по делам на час - их дети одни - им скучно вероятно было. Вопрос: ну как мне от них отвязаться так, чтобы не обидно деткам было??? Это просто какой-то кошмар какие дети 4-6 лет могут быть приставучие!!! Я должна по их мнения всегда смотреть, играть, разговарить, быть с ними рядом. А у меня мой сын, который требует моего внимания и я хочу только с ним общаться (если честно чужие дети меня напрягают, я не психолог и не педагог, чтобы преугадывать их желания, я не очень понимаю как себя с ними вести). Вот, извините, что длинно. :)) Кстати я говорила одной девочке 4-х лет: "извини, я не могу с тобой играть, у меня малыш", так та в рев - я чуть не скончалась и мой Сашка испугался :)) Что вы посоветуете?
12.12.2006 19:59:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может что то типа - давай вместе посмотрим/последим за этим малышом, последим за ним.
Или приходить в такие часы, когда поменьше народу.
Я гулять стараюсь там, где меньше детишек, чтобы контролировать ситуацию.
Все равно находится пара детишек, которым мы очень интересны, мне их ужасно жаль, значит им не хватает внимания (( я начинаю всех направлять на мою масю )))
12.12.2006 20:32:02, Janisha
tanyak
может вы и правы - подключить к слежению за моим сыном :). Только ведь они тоже малыши еще... Спасибо, завтра попробую :)
12.12.2006 21:14:04, tanyak
Магистр
гы :)) а комне шестиклассницы на переменах лезут: "Юлия Валентиновна, посмотрите какооого мне мишку подарили!", "ой, а мы вчера к бабушке ездили...", "ой, а унааааас..." Так что понимаю тебя :)
12.12.2006 20:16:38, Магистр
tanyak
и что ты с ними делаешь? расскажи как профи :))
12.12.2006 20:19:04, tanyak
Магистр
говорю "пошли вон, у меня дел по горло!" и делаю страшное лицо. гы-гы-гы... :))))) это нервное
12.12.2006 20:21:25, Магистр
tanyak
очень смешно :))) также что ли делать...
12.12.2006 20:25:42, tanyak
Магистр
Не, ну ты что - аниматор, что ли? Там же должны какие-то люди сидеть, глазом косить на беснующихся детей. говори: вон тетенька в кепочке - у нее спроси, она тут главная, а я ничего не понимаю.
12.12.2006 20:34:55, Магистр
tanyak
да там сидит девочка, кот. деньги берет за посещение комнаты этой и записывает детей и все. офф: а как ваши дела? полегчало чуть-чуть?
12.12.2006 21:11:50, tanyak
Магистр
на голове ходит... так и хочется пристукнуть чем-нибудь, чтоб лежала тихо
12.12.2006 21:17:25, Магистр
tanyak
:)) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
12.12.2006 21:22:37, tanyak
Leshas™
ты видимо очень бережно к ним относишься, я в таких случаях улыбаюсь, поддакиваю, но ребенок прежде всего и плевать мне, обидяся на меня или нет, другое дело, если кто-то попросит присмотреть, но это другой разговор:) 12.12.2006 20:07:39, Leshas™
tanyak
да я не знаю как себя вести с ними - особо грубо-то нельзя, а с добром, так на шею садятся :)) вот и хочу знать как их лучше "отшивать" вежливо и не обидно :)))
12.12.2006 20:17:32, tanyak
:))))))) 12.12.2006 20:04:00, Ninchik
tanyak
смешно? :))) а хде совет? :))
12.12.2006 20:18:03, tanyak
:)))Да я сама такая, на даче не успеваю приехать, а у меня детей полон двор, сначала "всех в сад", а потом приходиться общаться. Тоже не знаю чё делать. 12.12.2006 20:26:07, Ninchik
tanyak
:)) добрые мы слишком?
12.12.2006 20:27:46, tanyak

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!