Подскажите пожалуйста прогулочную легкую коляску, коляску-трость, что бы туда нормально помещался ребенок от 2до 3 лет. Хочу продать свою чикко, трансформер, т.к. она много места занимает в квартире, а те тросточки которые вижу какие-то маленькие совсем, мне кажется Ане будет неудобно в них. И если есть ссылки - буду очень благодарна!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Прогулки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Моя четыреx с половиной лет без проблем помещается в беби конфорт канне вит.
12.12.2006 14:15:31, Dragonfly


12.12.2006 14:18:38, Mary_Ann


12.12.2006 14:12:17, Сказочница


12.12.2006 15:57:28, Сказочница


у меня трость zooper-очень удобная, но спинка не раскладывается.Брала за 2500
12.12.2006 13:13:29, Пипетка

Читайте также
Домашнее мороженое и фруктовый лёд: простые рецепты и идеи
Домашнее мороженое и фруктовый лёд – это простой способ порадовать семью вкусным и освежающим десертом без лишних добавок. Разбираем, как приготовить их без мороженицы, какие ингредиенты выбрать и как добиться нежной текстуры.
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.