Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gamachka

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ХОДИМ!!!

Сделала сегодня не просто 2-3 шага, а по 8-10 шажочков делает, а потом отдыхает у опоры и опять ходит! Даже носит в ручках при этом что-то!!! УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!
Но есть и грустные новости :((( Мы вскоре ложимся с ней на обследование в больницу. За год с копейками дисбак и диатез не только не прошли, но и дали дикую прогрессию!!!! Анализы просто кошмар! Поносит с 13 ноября! Завтра идем в инфекционку. Если мы их пациенты, то будем лежать там, если нет, то ляжем просто в детское отделение на обследование и дальнейшее лечение.
И меня подлечить надо. Возобновился гайморит, фронтит, на правом виске после нервов и скандала вздулась шишка, которая утром не видна, а к вечеру набухает. И голова стучит молотом!Не проходят без последствий хождение на ногах с острым бронхитом и невры, невры, невры....
12.12.2006 02:08:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cat&Gorgeous (1.1)
поздравляем! С лечением - удачи!
12.12.2006 23:41:40, Cat&Gorgeous (1.1)
nadushka
молодцы какие! пождровляем! И кулачки держим!@@@@@не болейте! 12.12.2006 14:19:06, nadushka
marusiatina
Поздравляем! Скорейшего выздоровление вам! 12.12.2006 12:41:58, marusiatina
Поздравляем с таким важным достижением. Удачи Вам в лечении 12.12.2006 12:19:04, Миссис Клю
Поздравляю! В лечении - удачи. Держу за Вас кулачки!!! 12.12.2006 12:08:14, Мама Пупусиньки (уже 2!)
Поздравляю!!! и удачи! выздоравливайте! 12.12.2006 11:55:07, еМЕЛька
Zajka с Мальчишками :)
Поздравляю с достижением! :)
Кулачки держу!!!
12.12.2006 10:31:13, Zajka с Мальчишками :)
Bumama
Поздравляем вас с важным достижением! Теперь все иголки-таблетки-гвоздики-порошки убирайте! 12.12.2006 10:27:38, Bumama
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И кулачки конечно держу, чтоб все с вами обеими хорошо было!
12.12.2006 10:21:32, доберМАМ
zaika***
Поздравляю!!! :) Я тоже еле дождалась этого счастья. :)
А в лечении-обследовании удачи вам и пусть всё наладится.
12.12.2006 09:05:15, zaika***
tanyak
Поздравляю и удачи в лечении. Берегите себя, вы нужны малышке здоровой!
12.12.2006 09:03:28, tanyak
Ленуся ™
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.12.2006 08:38:52, Ленуся ™
Льняна и бобрик
Поздравляю от всей души! Вы молодцы! Береги себя и детку, лечитесь и отдыхайте!
12.12.2006 02:47:57, Льняна и бобрик
Gamachka
Спасибо! Бум стараться! 12.12.2006 02:52:17, Gamachka
Odessitka
Мы вас поздравляем! Когда ребенок впервые зашагал-в доме настоящий праздник!!!!:) Но теперь уж надо бдительности не терять, нужен глаз да глаз...:)

И кстати, можем посоветовать вам хорошего доктора гомеопата, мы от всех проблем с желудком избавились, благодяря ему( и неврологические проблемы как следствие тяжелых родов тоже излечились). Тоже до 1,5 лет мучались то поносами, то стафилококк, но непереваривание пищи...
Нам очень помогло. Там лесились по схеме (сначала 1 драже в неделю (несколько раз), потом драже в 2 недели, потом раз в месяц), улучшение наступило буквально сразу, то есть ушли все бяки, а закрепляли эффект где-то месяцев 6. Зато теперь едим что хотим, и радуемся жизни!
Он находится в районе Привоза, если вам конечно это интересно...
Но я просто советую, ваше право выбирать где и как лечить вашего ребенка
12.12.2006 02:29:33, Odessitka
Gamachka
У нас за ней уже давно нужен глаз да глаз. Она с 7 месяцев доползала до нужной вещи, а потом вставала и крушила :)))) Только ходить не хотела. После последнего курса в Ангеле я увидела явный сдвиг, она окрепла. Но поносы мучали, А тут 2 дня боль-мень нормально, и так нас порадовала!!!
С гомеопатией мы пока подождём, в прошлый раз нам не очень подошло. Но после больницы я к Вам может обращусь с этим вопросом. Спасибо.
12.12.2006 02:51:38, Gamachka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!