Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Несколько фоток с 3-х летия

Может кому интересно будет! Фоток не много (показываю выборочные), в основном все смазанные получились:(, а еще они не по порядку, но это думаю не важно. Вообщем, кому интересно... добро пожаловать!!!
12.12.2006 00:42:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошенький какой именинник! А подарок ему понравился (я про компьютер детский)? 12.12.2006 12:24:45, Миссис Клю
Спасибо! А компьютер не особо оценил. Сначало вроде начал играть (там игры есть) и самое легкое упражнение (нажимал на букву и комп её говорил и слова с этой буквой). Больше ничего не делал и не понял (я пыталась объяснить), так как я думаю ему рановато еще. Хотя там написано с 3 до 6. Мое мнение он с 4 лет, не раньше!
Самый-самый подарок для него это железная дорога на пульте. Вот от неё за уши не оттащишь:)
12.12.2006 14:26:11, Юлия_
Кстати я в свое время в МИФИ поступила, но ушла 12.12.2006 00:56:04, Janisha
А вот я доучилась, правда с трудом:) и курсовую сдавала, через две недели после рождения сыночка (а выписали нас на девятый день только).
А почему ты ушла? Не понравилось?:)
12.12.2006 01:01:41, Юлия_
Individuale
а у меня муж ииз мифи тоже :))) заканчивал где то в твои года даже кажется :)
12.12.2006 11:16:06, Individuale
Я в 2004 закончила:). 12.12.2006 14:29:19, Юлия_
в тот год там миниреактор взорвался, мама умоляла меня уйти оттуда.
Чтобы туда поступить, я физику учила в школе основательно, на олимпиады ездила, хотела физиком-теоретиком быть.
12.12.2006 01:04:02, Janisha
Ну и правильно тогда!
А я туда пошла, потому, что на дорогу времени не много тратить, да и муж там в свое время тоже учился, все рассказывал-рассказывал... вот и повелась))))
12.12.2006 01:08:06, Юлия_
а я жалела (, потом я в МГУ поступила, ради мамы там осталась, но интереса не было никакого. 12.12.2006 01:12:19, Janisha
Внешность очень изящная у вашего сынули ), волосы вьются ) 12.12.2006 00:55:00, Janisha
Спасибо! А волосы не понятно:))), они то прямые, то чуть кудрявяться... :))) 12.12.2006 01:03:11, Юлия_

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!