Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VaryasMom

Филатовская/токсикология - ваши отзывы! СРОЧНО!

Пожалуйста, напишите, что вы знаете об отделении токсикологии Филатовской больницы. 2,6-летняя дочка моей подруги попала туда сегодня с отравлением нафтизином ("заболтливая" бабушка закапала ребенку его в нос). Мам туда не пускают, врачей никого не знаем. На приеме сидела врач, которая обозвала плачущую девочку "истеричкой" и высказала кучу "комплиментов" родителям. Ребенок хорошо говорит и все понимает. Подруга сидит дома и рыдает...
10.12.2006 23:13:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сестра там лежала, правда лет 20 назад. Условия не очень ( решетки на окнах, слоны и львы орут по ночам - зоопарк рядом). Но врачи тогда были хорошие, сестру реально спасли (укус гадюки).
Ну и дети там лежат тяжелые ( много подростков, обнюхавшихся клея, например).
Вы сможете забрать ребёнка, когда острый период пройдёт (после реанимации).
20.03.2017 18:26:52, Mira
Все пишут плохие отзывы. А хорошее быстро забывается. Нам помогли. Может они не шибкл вежливые, но они не нас жалеть, а детей спасать должны.
Нормальные врачи, отделение сильное, хоть и замызганое.
Нас привезли. Их лаборатория закрыта. Водитель в ночи погнал в Склиф отвозить анализы. Да, он бестолковый, мы поехали с ним, там все и всех нашли. Но это система, а не врачи.
Спасибо вам, доктора. Вас многие ругают, а добро забывают.
19.03.2017 21:27:48, Маасжа
Желток
скажем так, врач была бы мною растоптана сразу и навсегда и меня бы все равно пустили бы - или за деньги или так - ребенка врачам я бы не оставила ни за что, особенно в филатовке - там такие сволочи и непрофессионалы попадаются - но это так лирика - а так рассказываю действенный способ - отказ от врачебных манипуляция без согласования с родителями и все по каждому чиху будут искать родителя - иначе уголовка им светит - дешевле пустить маму :)), да оставить без помощи тоже не могут - уголовка, ну или пусть переводят в другую больницу - где можно с мамой, еще вариант коммерческая палата - наверняка есть
11.12.2006 09:46:34, Желток
Там очень плохо( не знаю каким даже словом описать) относятся к родителям,дают им ТАК прочувствовать, что они виноваты в том, что с ребенком. Детей лечат хорошо, правда я там лет 15 назад была. Думаю, что ничего не изменилось. Родителей просто растаптывают. 10.12.2006 23:22:42, Кетчуп
Да, именно так. Думаю, это потому, что там лежит много подростков- наркоманов, в том числе.
Врачи про большинство родителей думают плохо.
Но, увы, это единственный специализированный центр токсикологии в Москве ( он даже вроде республиканский).
20.03.2017 18:22:18, Mira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!