Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika***

Просто прикольно

Машка научилась истошно вопить "Спасите-помогите!" Орёт и смеётся. По-моему она это в Смешариках увидела. Теперь этот вопль у нас раздается раз 10 на дню. :) Я поначалу пугалась, а теперь привыкла. Но кричит ОЧЕНЬ громко! А ваши из мультов что-нибудь "цепляют"?
10.12.2006 10:58:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Боже! Какое счастье шо мой так не умеет! А то соседи и так на нас косо смотрят - говорят, что Денис слишком часто плачет. Тут поди вообще бы вызвали милицию. 10.12.2006 21:26:13, Аник
"где мой поросеночек?? где моя сказочка??" (мульт про фунтика) 10.12.2006 17:46:29, Шарлотка
Белладонна
моя из Мадагаскара говорит фразу: Чьи трусы? и при этом ржет:))) это та фраза, которую я сразу вспомнила, а так повторяет, но не систематично:) 10.12.2006 17:27:49, Белладонна
АААА! Вот откуда мой ребенок эту фразу подцепил... А я то в догадках мучаюсь... :-) 10.12.2006 14:50:14, Ветер Перемен
zaika***
О! Мы не одиноки! ;) 10.12.2006 14:51:07, zaika***
червячок
Знаешь, Нель, я мало мультиков показываю, ибо поробовали "Ну погоди" - пользовалось бешенным успехом, но оторвать стало невозможно, требовала все время включить диск, не есть, ни спать, ни купаться... ну его на фиг... пока отказались.. 10.12.2006 11:31:34, червячок
zaika***
У нас с мультами "случилсь" именно из-за Никиты. Не было б старшего брата, не было б и такого колличества мультов в доме и может и не смотрела бы до сих пор. А так...они вместе сидят и смотрят. Но она спокойно выключает и идет есть, гулять, спать. 10.12.2006 11:41:46, zaika***
KengaLU
мои из русских мультов пока ничего не цепляют. а вот из американских цепляют и песенки, и отдельные слова, и счёт. хотя русские мульты они смотрят намного чаще, чем американские. но вот поди ж ты... Аня до 10-ти по-английски считает запросто, а по-русски почему-то всегда пропускает цифру 7. хотя по-русски мы с ней считаем постоянно, а по-английски она всего-то несколько раз в мультике услышала... 10.12.2006 11:11:25, KengaLU
zaika***
Может в американских мультиках "сила искусства" сильнее? ;)
А они по-английски с детьми на прогулке общаются?
10.12.2006 11:14:39, zaika***
KengaLU
нет. они и в садик русский ходят. и всё общени еу них на русском. только гимнастику американцы ведут, но они на гимнастику ходили всего пару месяцев, потом был перерыв большой, сейчас вот во вторник заново начинают.

но американские мультики, во всяком случае те, из которых они натаскали свои знания, действительно хорошо построены в плане развития. это вобщем-то и не просто сюжетные мультики, а развивающие.
10.12.2006 11:18:28, KengaLU

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!