Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kapelka

Нимагууууу...(длинно)

Про свекровь...Припёрлась к нам в комнату,я сижу за компом,Машка играет,муж дремлет.Встала и начала:Маше спать пора,время уже 9-ть,надо книжки убрать,а то Маше спать пора и так несколько минут к ряду...И это при том,что эта женщина практически не интересуется ребёнком,она не знает,что Маша любит,во сколько она прсыпается,как засыпает...Если я сижу в комнате,а Машка выбегает на кухню,её приводят обратно и закрывают дверь,чтоб она не бегала по квартире(?)Но переодически свекровь начинает считать нас с мужем дебилами,у которых случайно появился 2-ой ребёнок...извините,что длинно и наверно путанно,просто накипело...
09.12.2006 22:45:23,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочу коллеге по несчастью.....Та же фигня....За 2 года мы не выучили где у Плюса трусы,что она ест и не понимаем,нафига она ходит к ним в комнату...И тоже не понимает,зачем нам второй деть(.....:(() 10.12.2006 22:56:00, Томусик
Оххх...тяжелоооо, сочу, очень!(( 10.12.2006 21:56:15, Альмакилан
Сима Полосатая
сочувствую, Наташ...Это всё издержки совместного проживания. Даже не представляю, если б мы с родителями жили - хоть моими, хоть свекровью - переругались бы на 2-й день, это точно, особенно учитывая наш режим жизни, преимущественно ночной:) - вот дети у меня только недавно улеглись, а мы с мужем даже ещё и не знаю, когда спать пойдём:) И порядка у меня нет, ну и что? Это НАША жизнь, и просто счастье, что никто не ткнёт носом. ты держись, а не вместе жить - никак не получится? 10.12.2006 00:42:59, Сима Полосатая
Kapelka
Пока без вариантов:(Было бы куда,побежала бы роняя тапки:) 10.12.2006 00:46:44, Kapelka
Сима Полосатая
ну тогда остаётся только культивировать в себе здоровый пофигизм:) 10.12.2006 01:41:00, Сима Полосатая
Чапка-Лапка (1,4)
когда на свекровей жалуются мне всегда жутко интересно что моя невестка про мою маму думает :-)))))) когда одна.....
А очень хочу надеяться что я буду не такой свекровью как сейчас думаю... но есть все предпосылки вырасти в полоумную тетку :-)))))
Хотя честно скажу ни с мамой, и с кем другим я бы жить не смогла... так наверное и сыну объясню когда вырастет.... хочешь покоя - живи отдельно
10.12.2006 00:38:48, Чапка-Лапка (1,4)
Розочка
У меня такая же свекровь, но это при том, что она к нам приезжает два раза в год на два дня, и все равно начинает меня учить, что детям пора спать, а мя тут сидим и в ус не дуем!

09.12.2006 23:53:26, Розочка
KengaLU
ну захотела она почувствовать себя заботливой и проявляющей внимание бабушкой вот таким вот странным способом. ну и что?
по-моему не повод для того, чтоб так заводиться. совместная жизнь, да ещё елси и в их квартире, предполагает периодические трения и раздражение. лечится отдельным проживанием.
09.12.2006 23:38:46, KengaLU
Kapelka
Да тут не забота и внимание:)даже не знаю как сказать..ну типа-а вы не забыли,что у вас дети есть,вы же совсем глупенькие 10.12.2006 00:31:02, Kapelka
Эх свекрови это вечная тема - не растраивайся и не нервничай, ты вот тут кипишь сидишь, а ей то по фигу. Так что забей, и как мой муж говорит - НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ! ты ее не переделаешь, а скандал тебе думаю не нужен! Удачи!

09.12.2006 23:28:10, CooL FoX
Kapelka
пасиб.конечно стараюсь забить на неё,но иногда это так раздражает,что сил нет 09.12.2006 23:31:32, Kapelka
Да я представляю. Мы правда не живем вместе и я на все ее звонки спокойно реагирую, со всем соглашаюсь ( иногда даж не слышу с чем именно я согласилась:)))) Но иногда бывает ТАК ВЗБЕСИТ! туши свет режь провода:))) Но я сразу высказываю что я обо всем этом думаю, а она не выдерживает моего напора и бросает трубку .... баба с возу, как грица, ..... кобылу в позу))))

09.12.2006 23:39:32, CooL FoX
nadushka
Я в шоке, а какое ей воще дело? %/ 09.12.2006 23:20:38, nadushka
Kapelka
Вот и я не понимаю...Ладно бы активно учавствовала в жизни детей,помогала и т.д и т.п,я бы ещё как то поняла,а тут... 09.12.2006 23:30:35, Kapelka
nadushka
У меня тоже подобная ситуация была. Сначала они просили кого-нибудь, потом заявили что нужен только ВНУК. Получился внук, думала отношение будет особое, или по-крайней мере отличное от предыдущего, ан нет. Родила и что? сначала с ними жили и также как у тебя, ноль внимания, мой муж - хороший чтоб нислучилось, а я -истиричка, ну и т.д. Поставила мужу условие - сняли квартиру, а потом и вообще работу в столице нашла. Дак они(его родители) меня щаз воще ненавидят, что я у них сыночка увезла за 1500км. Зато мы щаз душа в душу живем! Держись!!! 09.12.2006 23:40:33, nadushka
Kapelka
:)Пасиб! 10.12.2006 00:27:58, Kapelka
Фортуна
Сочувствую..А что ей больше нечем заняться на ночь глядя? 09.12.2006 22:56:33, Фортуна
Kapelka
Скорее всего так оно и есть.Как скучно становиться,так сразу к нам:) 09.12.2006 23:19:49, Kapelka
+1!!! мужика ей надо хорошего, на ночь глядя то:-))) шучу... хотя.... как известно в каждой шутке только доля шутки... как у нее с этим? А может у нее климакс, сорри? тогда надо смириться. я вот вчера от мамы своей столько наслушалась... хотя видимся не чаще пары раз в месяц, а то и реже:-(((( 09.12.2006 23:06:01, еМЕЛька
Kapelka
Да мужик то есть:)дед соответственно:) 09.12.2006 23:18:57, Kapelka
вот блииин.... тогда терпеть...:-( 09.12.2006 23:24:24, еМЕЛька
Kapelka
старюсь:( 09.12.2006 23:33:18, Kapelka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!