Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и вообще подумалось (офф)

Я сегодня поехала по всяким делам, мягко говоря не накрашенная, без прически, не выспатая, поясница ноет, ну короче ужос-ужос:-((( Ну так получилось, не часто так получается, ну совсем-совсем.
И вот парадокс: сегодня все такие вежливые, уступчивые и готовые помочь:-))) прям мне надуше свело стало, вот чесслово. Обычно то как - попросишь постороннего человека о чем-нить (ну вот сегодня сумку попросила помочь донести) - из 2 мущщщин - ни один не отказал... девушки тоже сегодня - любезнее некуда.
А когда накрашена и сама себе нравлюсь - видно окружающим не очень, и все такие злые вокруг и наглые и ваще:-(
ну и чо теперь, не краситься что ли? в порядок себя не приводить??? нееее, я на такое не способна.
Вот чую, придется в себе тоже отрицательсть нарабатывать:-)) што ли... это чего за такая закономерность?есть мнения?
09.12.2006 22:30:59,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у меня наоброот. Когда летом ходила с лёликом в юбке, на шпильках и вся такая фифа - ВСЕ мущщины помогали с коляской, даже если я отказывалась ;) Чуть только надевала джинсы и мартенсы - 100% никто меня не замечал :))) 09.12.2006 23:59:14, Гвинивер
Gamachka
так музчины смотрели на ножки, а заодно и на маму :)) и л е т о м! 10.12.2006 00:01:57, Gamachka
Похоже, это что-то вроде "Слабого бьют, как получится, сильного - только насмерть" (с) ;)
Есть-есть такая закономерность. :)) Вот если в метро с коляской ехать, например... Когда хватаешь эту коляску и прешь по лестнице с видом типа "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик" - никто помогать не будет (подозреваю, что даже если попросить). А когда пытаешься втащить коляску хотя бы на одну ступеньку с таким видом, будто ты сейчас рухнешь под ее тяжестью - тут же выстраивается очередь из желающих помочь, даже никого просить не надо.
09.12.2006 23:13:11, Нэко
ага, на море я была с детями и с мамой. а там на набережной такие ступеньки... а мужики важные такие прутся, и смотрят, как корячиться буду:-( 09.12.2006 23:16:40, еМЕЛька
Надо было в порядке эксперимента сделать вид, что сейчас в обморок упадешь прямо со ступенек. ;) Мужики бы в очередь выстроились насчет помочь :)) 09.12.2006 23:18:20, Нэко
умничка
я обычно если мне чтото ооочень надо делаю этотомне тярпязим возражений, типа : мужцина возьмите это и несите вон в ту машину. сама с озабоченым личяцом пошла вперд, типа показываю дорогу, но это крайне редко! в основном угребаюсь как лошадь свама, пока поясницу не скрутит до чертиуов в глазах:) а с женщинами: просто улыбнешся и они вроде как добреют... 09.12.2006 23:05:19, умничка
тут как попадешь: тетки или добреют, или матом кроют:-( 09.12.2006 23:15:21, еМЕЛька
Ето называется зависть людская:) Помню лет 10 назад в метро ехала, и со мной в вагоне ну ооочень красивая девушка ехала, одета с иголочки, макияж, прическа ..... видимо быстрее было на метро ей или машина у нее сломалась (слишком хорошо для метро выглядила) Блин Лен КАК на нее смотрели..... враг народа отдыхает.... а сколько гадостей сказали в ее адрес - мама дорогая:((( Обидно было за девочку и за наше населенеие, а еще больше обидно, что мы живем среди всего этого ....

09.12.2006 22:51:31, CooL FoX
Gamachka
А у меня случай с подругой был. Она вся такая в белом, внешность супермодели решила экстримом заняться - прокатиться в трамвае :)))) Зашла. а там бабки с грязными сумками, бомжи.... Так одна бабуля-божий одуванчик встала и уступила ей место со словами : "садись детка, а то запачкают" :)))) 09.12.2006 23:27:34, Gamachka
гы:-) 10.12.2006 00:16:40, еМЕЛька
:)))))))))))))))))))))))))))))))))

09.12.2006 23:29:22, CooL FoX
:-((( я в метре нашем года 4 наверно не ездила. стараюсь или нка машине, или нка наземном транспорте... в маршрутку забиться куда-нить:-)и ехать спокойно.... а лучше, вообще дома сидеть... у меня мужа теперь курьером разъезжаить... я ему грю - съездий туда-сюда... так курьеры хоть зарабатывают, а муж - своими же расплачивается:-)))) меня пробки ужек достали!!! ваще никуда дальше своей деревни ехать не хотца:-)
Вот казалось бы выходной - а на Ленинском сегодня ТАКИЕ пробки были... и куды люди все едут-едут:-(((( эк, меня понеслоооо:-)
09.12.2006 23:10:46, еМЕЛька
Блин я транспорта ваще панически стала боятся, так уж сложилось что я на нем не езжу лет 6 ( даже если за Сашей в школу - такси вызывала, ну не могу я ся заставить в метро спуститься или в автобус залезть) Терь вот просто дома сижу. Или муж куда нить вывозит или опять же такси - но с мелким на таксо не накатаешься:) А что касается машин - да жуть вообще какая то, в выходные стало так же как в будни, а тем более сейчас в предверии НГ, все куда то ломюца, чет всем нада:))))

09.12.2006 23:23:25, CooL FoX
Gamachka
А мы с мелкой на такси целыми днями ездим :))) Я звоню и только говорю "здравствуйте", а диспетчер "вы на Пушкинскую или Дворянскую?, а находитесь дома или нет? машину как обычно? на какой номер отзванивать, домашний или мобильный? как ваша дочечка?...." Люди, находящиеся рядом при этом разговоре, зная, что я вызываю такси, тихо шалеют :))))) 09.12.2006 23:42:24, Gamachka
Меня не спрашивают про детков, но адреса и телефоны я уже тож давно не диктую))) И знаю что машину надо с некурящим водителем:))))

10.12.2006 00:02:38, CooL FoX
Gamachka
мы пользуемся хорошим агентом, там только иномарки с кондиционером, и водителям категорически запрещено курить в машине! 10.12.2006 00:06:21, Gamachka
неее у нас курят, компание многие уже перешли на иномарки, но курить им не запретили)

10.12.2006 00:11:38, CooL FoX
Gamachka
забыла сказать. чт о даже к иномаркам строгие требования, они должны быть новые, с салона. а водители курят на улице пока ждут. 10.12.2006 00:14:09, Gamachka
У нас сейчас тож стали строгие требования к машинам, к страховкам Старые таксопарки помирают:)

10.12.2006 00:17:34, CooL FoX
Gamachka
не, я не говорю. что у нас есть машины, что если сядешь чистая - выйдешь вся в мазуте, в пепле, волосы дыбом от того, что не знаешь. когда эта машина развалится.... Но мы выбрали одну службу и только ею пользуемся. всегда без опоздания. внимательные все такие , аж противно :))) Дороже, зато с комфотром! 10.12.2006 00:25:46, Gamachka
ну так к сожалению я уже давно поняла, что все таки часто приходится платить дороде - но зато ты спокойна и точно знаешь, что все сделают так как удобно тебе:)

10.12.2006 00:33:54, CooL FoX
Gamachka
агась, а разница всего в полбака :) 10.12.2006 00:37:12, Gamachka
умничка
слушь, а не проще воилу своего иметь?:) 10.12.2006 01:11:36, умничка
Gamachka
Не, не проще, у меня машина будет только весной (если к тому времени не разведусь), а в больницу мы можем не ездить пару месяцев, а потом 2 недели и опять перерыв. А водиле нужно платить и зарплату и бензин. Не выгодно.Такси лучше. 10.12.2006 01:53:21, Gamachka
Gamachka
Ага, я тоже замечала, мы в таком виде жалость вызываем. Нельзя обижать юродивых :?))))))) 09.12.2006 22:33:48, Gamachka
:-))) ага, а еще и мать двоих детей:-))) 09.12.2006 22:34:38, еМЕЛька
Gamachka
я этим часто пользуюсь :))) В суд, больницу или налоговую пойти. Золото нафиг, отёжку в комочках, без укладки... Поможить, дюди добрые, мы не местные :))))))) 09.12.2006 22:37:16, Gamachka
Kapelka
:) 09.12.2006 22:47:04, Kapelka
:-) 09.12.2006 22:40:47, еМЕЛька
Kapelka
Ну наверно потому что вид не очень и помочь хотелось,а когда вся такая красивишная,то и помогать тебе нече:) 09.12.2006 22:33:16, Kapelka
я как то в Мосмарте была. Машинку сыну смотрела. А там стеллаж не оченеь широкий - а мужик переж ним стоял ну ОЧЕНЬ широкий. Я его ну как бы по куртке задела, и грю - разрешите.. Как он пошел на меня - типа чего руки распускаииишь??? :-))) гыыы, я к такому то с личными намереяними и на пуш.выстрел не подошла бы:-))) во самомнение у мужика... блин... а сам-то типа крутой-крутой... ну на вид... а задень - хуже бабы базарной:-) 09.12.2006 22:37:22, еМЕЛька

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!